Можно ли гадать самому себе на картах?

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение Fiolina »

Хочется узнать мнение практиков, гадаете ли вы сами себе, как часто и на что?
И можно ли вообще гадать самому себе? Неважно, на игральных картах или Таро? Насколько мы сами себя можем программировать?
И можем ли предсказывать видеть ситуацию с собой объективно?
В детстве я гадала всем и на всем: на травке, ветерке, облаках.. это была игра.
Большую популярность я приобрела среди ровесников в школе в старших классах, когда гадала на игральных картах.
Я подглядела старинное, как мне сказали, и страшное, цыганское гадание) Оно было моим королевским, и использовала я его только в исключительных случаях.
А обычное гадание, когда я видела в картах не только девятки, шестерки, валеты и тузы, а настоящие трагедии и комедии, кто с кем был, что произошло, кто что сказал..использовала почти каждый день, когда просили.. В голову приходили самые разнообразные слова и картинки, которые потом оказывались правдой..
Но для себя перестала гадать, потому что поняла, что лучше жить в неведении, чем видеть неприятности. Кроме тех случаев, когда необходим прогноз для того, чтобы подготовиться к любому повороту. И в этом случае смотрю больше звезды)
Изображение

Aximio
Зачастивший
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:19
Репутация: 14
Пол:

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение Aximio »

Только проверить чутьё и в основном на переходных этапах. В быту совершенно не нужно.

Jaja

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение Jaja »

Я себе не раскладываю Карты на будущее.
Но вопрос в другом же.
Можно и себе ,так же как и другим. Нет разницы.

Jaja

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение Jaja »

Будущее многовариантно относительно пути , но не пункта назначения. Картами выбирается именно тропинка по которой пойдёшь. Нафига мне самой себе такие ограничения себе ставить?

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение TanyaM »

Jaja
Гадание для меня имеет вариант игры, если хорошо- окрыляет, если не очень.....невзначай акцентирую на этом внимание. Моего пофигизма хватает на успокоение)) Типа, я уже предусмотрела, а значит все будет хорошо :-D

Jaja

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение Jaja »

TanyaM
Карты не игрушка. Могут зафиксировать так что не рыпнишься и помчишься их отигрывать. И пока не отиграешь всю до последней из игры не соскочишь

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение TanyaM »

Jaja
Наверное, мне пока везет и предсказания позитивные.
Но..объясни. Карты показывают, то что должно быть....значит оно случится и без гадания...и придется в любом случае этот момент проживать..

Jaja

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение Jaja »

TanyaM
Да. Только вопрос с чем ты собранным по дороге придёшь к тому моменту. А собранное в пути вполне возможно будет как тот оч важный глоток воды в пустыне.

Jaja

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение Jaja »

Примерно как квест в комп играх. Наберёшь разных плюшек по дороге и они в помощь пройти этап.
Только лежат они в другой комнате в которую ты никогда не сможешь попасть потому что твой пут уже прочерчен и ограничен рамками
Последний раз редактировалось Jaja 24 дек 2017, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Можно ли гадать самому себе на картах?

Сообщение TanyaM »

Jaja
В данном случае, гадание, как "соломка". Начинаешь собирать необходимое: поступки, знания, внимание, переоценку.....ведь уже знаешь, что надо избежать.

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»