Новогоднее предсказание!

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Fiolina »

Как быстро летит время!
Вот уже скоро раздастся бой курантов, и мы снова начнем загадывать желание под звон бокалов. Что принесет нам год, мы не знаем, но у нас есть возможность заглянуть немного в будущее и узнать, что нас ждет в новом году!
2018 год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки. Предлагаю вашему вниманию занимательный новогодний тест-предсказание.

Внимательно посмотрите на собачек и выберите ту, которая больше всех понравилась.

По номеру выбранной собаки узнайте, что означает ваш выбор!
предсказание на новый год.jpg
предсказание на новый год.jpg (59.74 КБ) 2649 просмотров
Собачка 1
Мечта
В новом году вас ожидают удивительные перемены. Обострится интуиция. Планы, которые вы строили на новый год, начнут воплощаться. Вас ждет неожиданный финансовый успех, крупный выигрыш или повышение зарплаты.
Одиноким улыбнется удача, вплоть до возможности брака!
Правда, в работе придется постараться, но радость от того, что все-таки она есть, перевесит неудобства.

Собачка 2
Исполнение желаний
Вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться. После периода затишья у вас начинается новый этап в жизни. Вам придется показать все то, что вы наработали, показать свои качества и способности во всем блеске.
Весь год вам будут рядом с вами будут помощники, это могут быть ваши старые и новые знакомые, абсолютно чужие люди и даже Ангелы-хранители.
Загаданные ранее вами желания в новом году начнут сбываться!

Собака 3
Счастье
Для вас судьба приготовила мешок подарков. В новом году одинокие мужчины встретят свою королеву, а к девушкам примчится принц, очень настойчивый и яркий.
Тех, кто выбрал эту собаку, ждет открытие новых горизонтов, путешествия. Тем, кто хотел учиться, этот год подарит новые возможности, многих ждет пополнение семейства.
Новый год принесет вам счастье, не упускайте его!

Собака 4
Успех
Для тех, кто мечтал заниматься бизнесом, новый год – самое время для его начала, имеющим бизнес ждет успех и развитие, расширение сфер деятельности. Год знаменует новый этап в вашей жизни: это повышение квалификации, новая профессия, учеба.
Одиноких ожидают романтические знакомства.
Многие приобретут новый автомобиль!

Собака 5
Благополучие
Следующий год станет для вас решающим: перед вами станет выбор: оставить все по-старому или пойти навстречу новым свершениям. Многих ждет переезд на новое место жительства, новая работа и много знакомств. Покупка недвижимости, новый дом – все это ждет тех, кто выбрал эту собачку.
Год ознаменуют события, которые принесут вам в дом радость и благополучие!

Собака 6
Радость
Новый год будет для вас насыщенным событиями и яркими впечатлениями. Вас ждет прибавление в семействе и много семейных праздников: юбилеи, свадьбы, повышения по службе... Влюбленных ждет счастливый брак, заключенный в этом году.
Жизнь будет преисполнена романтики, необычных событий, интересных путешествий, глубоких переживаний и душевных отношений с близкими и друзьями.
Вас ждут множество возможностей, которые преподнесет вам судьба!

Собака 7
Богатство
Для вас новый год будет щедрым. Наконец-то вы сможете наслаждаться тем, что заработали ранее. Многие получат новое предложение по работе с повышенной зарплатой. Это плодотворный год для совместной работы над важным проектом, что повысит ваш профессиональный уровень и изменит жизнь к лучшему.
Можете ожидать финансовой помощи или выигрыша в лотерее!

Собака 8
Любовь
Наступающий год готовит для вас море чувств и эмоций. Одинокие обязательно встретят свою любовь, семейные люди укрепят отношения. Брак, рождение ребенка, крупные совместные покупки ожидают вас. Поездка на море станет фантастическим путешествием.
Не упустите шанс: любите и будьте любимы!
Для людей, занимающихся духовным развитием, год станет поистине волшебным: начнется новый этап вашей жизни, в котором вы почувствуете, как ваш звезда ведет вас за собой.

Собака 9
Удача
Новый год сулит вам необычные переживания. Возрастут энергия и творческая сила, предприимчивость. События могу закрутить в своем вихре, это могут быть поездки, переезды, путешествия, командировки. Но в конце года вас может вознести на вершину славы. Те, кто мечтал о независимости, власти или популярности, получат желаемое. Одинокие станут главой семьи, желающие повышения займут новую должность!
Этот год станет годом воплощения новых идей, увлекательных приключений и необычных знакомств.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Jasmin »

Я третью выбрала) Проверим, принца и пополнения семейства уже не нужно, а мешок для подарков уже приготовила :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Fiolina »

Jasmin
Вау! Вы выбрали самое сказочное предсказание!
Вам, как первому участнику -- подарок! Это Совет от Деда Мороза на следующий год: доверять своей интуиции, потому что в новом году перед вами предстанет какой-то серьезный выбор, рассмотрите все варианты)
P.S. Выбор будет между хорошим и очень хорошим)
Изображение

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Не смогла определиться - мне понравились две собаки - 6 и 9. Так что или счастье в личной жизни, или в работе. А в личной жизни счастья надо еще подождать пару годков, остается работа :gladit: Ну и работа над собой) :nail:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение mika222 »

хы. 2 и 4. сойдет :)

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Добрая Злюка »

Выбрала шестую собаку, потому что похожа на тибетского мастифа :-) Понравилось предсказание :-( Благодарю! :grinn:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Мышк@ »

А мне внезапно колля понравилась)))) 5
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Fiolina »

Рада. что вам нравятся и многим близки предсказания!)
Для каждой собачки был небольшой расклад на Таро.
Изображение

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение Clearn »

Я пятую выбрала

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Новогоднее предсказание!

Сообщение TanyaM »

Мне понравилась первая)

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»