Черная магия в жизни

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.

<t>Приходилось ли вам применять черную магию?</t>

1. Да, много раз
7
37%
2. Да, но это было давно и неправда
2
11%
3. Один раз, и теперь жалею
1
5%
4. Нет, это не мое
6
32%
5. Хочу попробовать
0
Голосов нет
6. Только этим и живу
3
16%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Natalli »

Не знаю Бог не Бог Назовем это Высшие силы :-O

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Natalli »

А что если все ,кому сделал гадость черный маг,пойдут это все снимать .....и снимать будут сильные мастера с возвратом сделанного....Ему можно только посочувствовать...Хотя обычно защиту от откатов ставят ....Не всякому черному возможно вернется содеянное :o :o

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Mr.Quasar »

А может само пространство и те энергии и вибрации --- потоки , и высшим не надо встревать. На что наработал _- то и получи.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Парцифаль »

Natalli писал(а):А что если все ,кому сделал гадость черный маг,пойдут это все снимать .....и снимать будут сильные мастера с возвратом сделанного....Ему можно только посочувствовать...Хотя обычно защиту от откатов ставят ....Не всякому черному возможно вернется содеянное :o :o
Тут может быть такое, что возврат пойдёт не к чёрному магу - который может быть лишь инструментом или марионеткой, а к тем, кто им управляет... ну, кабы я был чёрным магом, то, наверное, так и сделал бы - переадресовал отвественность и, следовательно, обратку, начальникам своим... :-D

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Natalli »

А кто управляет черным магом?? Черные сущности?? Бесы? ....А им то эта обратка до лампочки ....мне кажется :D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Парцифаль »

Существует чёрная Иерархия, зря Вы их недооцениваете... если есть умные в Добре и Свете, то есть и умные и изощрённые во Зле.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Черная магия в жизни

Сообщение Natalli »

Ну да иерархия ....легионы я это и имею ввиду....Так что им обратка ?? Ничего.Бесы тоже разных рангов есть.... :evil:Я об этом лет в 14 впервые прочла ....в книгах Лазарева что ли....Долго была под впечатлением

Jaja

Черная магия в жизни

Сообщение Jaja »

А вот считается ли обраткой? Короче мою сноху обидела соседка. Обидела из-за ребенка. Какие то там гадости ей говорила про коляску. В итоге у соседки внучка в реанимацию угодила после этого разговора.

marat03
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:00
Репутация: 0

Черная магия в жизни

Сообщение marat03 »

Любое воздействие на любой объект вопреки его воле есть "темная практика". Более просто , я не встречал куриных яиц (как пример) одержимых задачей кого то упокоить на кладбище , или наоборот " выкатать" что то с кого то. А вот произвести цыпленка - встречал. Дилемма - более эффективен практик не делающий различия между нарушением воли условного яйца или человека , или практик делающий такие различия ?
Имхо. Более эффективен тот, кто не ограничен эфемерными рамками возможных действий для достижения цели , при приблизительно равных возможностях . Случаи когда работает схема - Сделал- появилось противодействие - устранил источник противодействия в небытие - вернул состояние объекта к " сделал" , единичны и завязаны на личном интересе. В 90 процентах - Сделал- появилось противодействие - " помахали друг другу ручками".

Jaja

Черная магия в жизни

Сообщение Jaja »

marat03
Смотрю у вас уже наставал такой момент)))
настал период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень. В такое время мы, как правило, пытаемся разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а наш логически мыслящий рассудок.
Давно?

Ответить

Вернуться в «Черная магия»