Некропривязка

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.
Jaja

Некропривязка

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Она не практик. Есть природные навыки. И они дремлют до поры до времени. И не сравнивай новых детей с предыдущими поколениями. К тому же не факт что она его видит. Поэтому и попросила поговорить окуратно с ребенком. Окуратно это не в лоб спрашивать: мертвяков видишь?)))))

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Некропривязка

Сообщение Mr.Quasar »

Natalli
В общем проверьте ребенка на бранхиальную астму. Она слабенькая и может развиться.
У нее и в груди иногда побаливает..
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Некропривязка

Сообщение Благодать »

Мечту Претворяющая
Вы мне? Я без фото не вижу

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Некропривязка

Сообщение Мечту Претворяющая »

Благодать писал(а):Мечту Претворяющая
Вы мне? Я без фото не вижу
Благодать.
Можно фото на почту прислать? В лс не знаю как прислать, jpg под запретом.

Спасибо, что откликнулись... а то расстроилась..
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Некропривязка

Сообщение Благодать »

Мечту Претворяющая
Ок. Пишите cat17@mail.ru (вопрос, имя, фото без посторонних и фотошопа, чтобы были видны глаза).

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Некропривязка

Сообщение Мечту Претворяющая »

Благодать
Сейчас пришлю. )
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Некропривязка

Сообщение Natalli »

Да по поводу контакта с покойными это ужас.....Мне вот покойный дед снился до 40 дней...Якобы пришло домой и говорит ,что не пойдет туда....А я его убеждаю-иди мол,все равно придут за тобой...И спрашиваю его Как там ,на том свете/? Он отвечает-хорошо -весна ,все цветет,покой.Только сначала я пришол -они внимания не обращают-у них кто то в пруду утонул....И еще много говорил....И прощаясь,протянул мне руку-холодная ....жуть....Я проснулась от этого ужаса....Полдня казалось,что рука -лед....Больше не снился никогда ,попрощался....

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Некропривязка

Сообщение Ренесми »

Natalli, доброго дня!
Чтобы ответить, нужно фото ребёнка и имя.
Если просто по описанию - никаких некропривязок нет. Есть испуг и его последствия.
Опять же, это по описанию ситуации.
При таком варианте, чисто теоретически, нужно найти не крутую ведьму-астральщицу, а просто хорошую старую бабульку, что по отзывам выливает хорошо на воск, отлить ребёнку испуг. Потом найти психолога детского, который работает с арт-терапией, это поможет девочке снять последствия психологические, что уже есть. И физику восстанавливать, то есть найти хорошего врача, чтобы не запихивал таблетками, лечение травами и физиотерапией.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Некропривязка

Сообщение Jack »

Natalli писал(а):Да по поводу контакта с покойными это ужас.....Мне вот покойный дед снился до 40 дней...Якобы пришло домой и говорит ,что не пойдет туда....А я его убеждаю-иди мол,все равно придут за тобой...И спрашиваю его Как там ,на том свете/? Он отвечает-хорошо -весна ,все цветет,покой.Только сначала я пришол -они внимания не обращают-у них кто то в пруду утонул....И еще много говорил....И прощаясь,протянул мне руку-холодная ....жуть....Я проснулась от этого ужаса....Полдня казалось,что рука -лед....Больше не снился никогда ,попрощался....
интересно)) так у вас способности есть, раз с вами говорят и такое видите во сне)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Некропривязка

Сообщение Jack »

Natalli писал(а):Хочу спросить Вашего мнения,уважаемые практики.Недавно я посещала одну знакомую ведьму....Показывала фото дочери ,были вопросы.С ней все хорошо....Кроме моей на фото были 2 дочери моего брата.И ,посмотрев на старшую( ей 10 лет),Анжела сказала,что с девочкой что то не то....похоже на некропривязку....с младшей все ОК. Когда у ребенка формируется некропривязка?? Ошибки мамы во время беременности???(посещение похорон ,кладбища??).Вспомнила случай.Лет пять назад брат гулял с девочкой на улице Ребенок нес мыльные пузыри,споткнулся и упал...Естественно начала плакать и перестала дышать....Брат начал делать искусственное дыхание и ребенок. пришел в себя....Прямо страшно за племянницу.Работать нужно лично с девочкой??? Или можно через маму снять??

похороны тут не при чем.
Некропривязка конечно формируется разными способами, но принцип тут прост - это как мостик на "ту сторону", то есть чтобы получилась некропривязка, у вас например в доме должна быть "некро вещь", ну к примеру что-то с покойника.
То что сняли с покойника отдали ребенку, например. Тут же будет и порча.
По большому счету это порча.
Или к примеру мертвец каким то образом прикрепился к человеку. Но это уже ближе к подселению.
А именно некропривязка - это связь, по которой происходит отток энергии от человека к "мертвому миру".
То есть по большому счету вам надо было разобраться что это такое, если вам эта ведьма объяснит популярно, то тога думаю она и сможет это убрать, а если она начнет плести какую то чушь (это сразу видно, когда человек сам не знает что снимает) то тогда можете все ее слова просто забыть.
И еще, именно к ведьмам фото детей я бы не советовал носить, ведьм порядочных мало. Могут сами сделать эту некропривязку чтобы потом за деньги ее снимать. Такого тоже хватает среди "магов". Будьте осторожны с детьми.

У меня были случаи некропривязок, но это не частое явление. К примеру, когда пара любит друг друга долгое время и затем один из них умирает и во сне постоянно приходит к другому, другой же любит до безумия и отдает умершему слишком много своей энергии, не просто страдает а именно отдает "туда" свою энергию. Это плохо. Этот человек уже умер и нужно это принять. Это происходит когда человек не может принять смерть, и пытается мечтать и жить воспоминаниями. Это очень тяжелое состояние. И здесь конечно есть такая некпропривязка, но она уже есть как следствие, а не как причина.

Так что задумайтесь, не вешают ли вам лапшу...
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»