Как работает проклятие

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Jasmin »

Подкину такое обсуждение. Как работает проклятие? Как это происходит на тонких планах? Что бы проклятие сработало, должен ли человек знать о том, что его кто-то проклял? Это программа такая, если да, то куда она и как внедряется? Каков механизм проклятий. И вообще существуют ли они.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Ms.Midnight »

мы все связаны друг с другом, т.е. когда один проклинает, то второй, даже если и не слышал этих слов, воспримет это. И этот посыл явно не на здоровье идет)))
Смотрела сегодня видео Садхгуру, попалось мне про болезни, я начала над этим размышлять.... я вот вижу так, что человек сам в себе любую болезнь вызывает, так вот, это если ты говоришь кому-то: "сходи в магазин", он идет, а тут типа: "заболей" или еще что, тоже ведь не всегда срабатывает, он просто делает то, что ты от него хочешь... и это программа, такая же как "сходи в магазин"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Tottoro »

Проклятие это магическое воздействие направленное на уничтожение рода, действует оно по роду, если проклятие очень сильное то может случиться что весь род постепенно вымрет. По силе бывают разной силы проклятья, зачастую это не только программы, но так же прибегают к тому что подселяют бесов и тому подобное задавая задачу уничтожить род. Механизм простой - потусторонние силы вытягивают жизненную силу, подрывают здоровье и т.д. то есть это не просто программа, это конкретное магическое влияние которое очень трудно остановить.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro писал(а): Проклятие это магическое воздействие направленное на уничтожение рода, действует оно по роду, если проклятие очень сильное то может случиться что весь род постепенно вымрет. По силе бывают разной силы проклятья, зачастую это не только программы, но так же прибегают к тому что подселяют бесов и тому подобное задавая задачу уничтожить род. Механизм простой - потусторонние силы вытягивают жизненную силу, подрывают здоровье и т.д. то есть это не просто программа, это конкретное магическое влияние которое очень трудно остановить.
я так понимаю, что проклятье - это когда просто плохо пожелали? а когда намеренно ритуалом - то это порча.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Ms.Midnight »

т.е. порча - это на конкретное, а проклятье по разному может лечь (по здоровью или по потомкам и т.д.)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Tottoro »

Ms.Midnight
Нет, если просто плохого пожелали - это сглаз. Когда намеренно ритуалом порчу сделали это ритуальная порча. Порча это, например, порча на болезнь, на нищету, на понос даже есть и так далее и это на 1 человека делается, а не на его род. Проклятье это тоже колдовство, но направленное именно на уничтожение рода.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro писал(а): Ms.Midnight
Нет, если просто плохого пожелали - это сглаз. Когда намеренно ритуалом порчу сделали это ритуальная порча. Порча это, например, порча на болезнь, на нищету, на понос даже есть и так далее и это на 1 человека делается, а не на его род. Проклятье это тоже колдовство, но направленное именно на уничтожение рода.
почему тогда когда умиляются ребенком, сплевывают, типа чтобы не сглазить?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Tottoro »

Ms.Midnight
Дети очень восприимчивы
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Травница »

Tottoro
Родовые проклятия нынче не встретить. Кого проклинали - те уже вымерли. Есть проклятия индивидуальные, самое страшное - материнское проклятие. Вот его практически, не возможно снять.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как работает проклятие

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Tottoro
Родовые проклятия нынче не встретить. Кого проклинали - те уже вымерли. Есть проклятия индивидуальные, самое страшное - материнское проклятие. Вот его практически, не возможно снять.
на мне есть что-то типа родового проклятья, правда не такое сильное, да еще и я работала с этим.
у моего деда была первая жена, когда он с фронта вернулся - развелся по какой-то причине, я знаю, как эта женщина плакала, как проклинала мою бабушку (хотя бабка то тут при чем?...). Тогда сами знаете что такое было развод для женщины, а они еще мусульмане, так вообще позор. Я думаю деду что-то наговорили на его первую жену, в том числе и моя прабабка (т.е. мама деда), типа она гуляла, пока он на фронте был.
Вот.. у моей бабушки было 6 родов: 3 сына (которые умерли во время родов или прожили до месяца) и 3 дочери, которые выжили и живы до сих пор, но у младшей сын болен очень серьезно... (шизофрения у него...). обычно на младших в роду такие вещи сильнее ложатся, а она младшая и сын ее самый младший из всех нас (двоюродных между собой)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Черная магия»