Как уничтожить подклад?

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.
Юля23
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Как уничтожить подклад?

Сообщение Юля23 »

Вечера доброго! Обращаюсь к вам за срочной помощью!!! Сегодня вечером пришла ко мне мама, и перед нашей дверью в подъезде нечаянно уронила пластиковую банку сметаны....Сметана растеклась. Я вышла в подъезд убрать и при уборке подняла коврик который расположен у двери. Под ковриком увидела странные вещи. Две булавки перемотанные черными нитками и волосы которые намотаны на эти булавки. Я в шоке!!!! Что это-подклад?
Я с перепугу оставила все это под ковриком и не трогала пока. Сколько ЭТО там лежит я не знаю. Сейчас припоминаю когда последний раз заглядывала под коврик, это было примерно месяца два назад. Подскажите, как правильно уничтожить подклад и на что такое делается? Я даже предположить не могу, кто мог подбросить такую гадость! Боже, я просто в шоке......оно сейчас там лежит.......
Смести веником, а что потом? Куда это выбросить? Мама говорит нужно поджечь это, но булавки то не сгорят, только нитки и волосы.

Юля23
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Как уничтожить подклад?

Сообщение Юля23 »

Сейчас мама сказала что завтра с утра пойдет к себе домой и принесет святую воду. Говорит нужно полить завтра эту гадость святой водой, а потом смести и выбросить на улицу в мусорный контейнер вместе с ковриком. Правильно это будет?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как уничтожить подклад?

Сообщение Fiolina »

Юля23
Главное, не волнуйтесь. Делайте все с холодной головой. Знаете, ведь негатив не цепляется просто так.
Поэтому сегодня продумайте свои действия на завтра.
Наденьте резиновые хозяйственные перчатки, сметите подклад веником на совок со словами:
«От угля трава не растет, от кремния молния не бьет. Месяц днем не освещает, а от этого подклада порча мне, рабе Божьей (имя), не бывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь», а затем на газету. Газету заверните и положите в пакет.

Выйдите на улицу, найдите пустырь, где-то в парке, за гаражами и т.п.. Положите подклад, завернутый в газету на землю, подожгите его, читая "Отче наш" или молитву "Животворящему кресту", можно и такой заговор:
"Приходило лихо - да ушло.
Никого дома не нашло.
Вспять поворотилось,
на недруга моего обратилось.
С ним живет, его грызет.
А между нами глубокая река,
мертвая земля, да горящая свеча."
То, что осталось недогоревшее, пепел -- закопайте в землю, опять же, не притрагиваясь руками. Обратно идя, перепрыгните через лужу или ров или пройдите через мостик..
Дом желательно почистить.

Юля23
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Как уничтожить подклад?

Сообщение Юля23 »

Огромное спасибо Вам уважаемая Fiolina!
Вы правы, у меня руки дрожат до сих пор! Страшно! Не думала что столкнусь с таким вот. Действительно нужно успокоиться, ведь оно там видимо не один день лежит. Завтра с утра будем убирать эту гадость. Еще бы узнать кто мог подкинуть это и зачем, ума не приложу кто это может быть. Врагов нет. Во всяком случае я так думала. Может квартирой кто то ошибся, это конечно я уже себя успокаиваю.

Jaja

Как уничтожить подклад?

Сообщение Jaja »

А не легче просто веником на совок и в мусорку. При этом сказав и поверив в эти слова: не мое! Не мне! Чужое

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как уничтожить подклад?

Сообщение Fiolina »

Если подклад сделан профессионально, а там, как написали и волосы скрученные, и нитки и булавки.. хорошо, что земли с кладбища не насыпали, то нужно уничтожить по правилам. Если просто кто-то вычитал, сам наговорил и подложил, то просто выкинуть -- поможет, возможно.
Кстати, Юля23, земли рассыпанной не было под ковриком?

Юля23
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Как уничтожить подклад?

Сообщение Юля23 »

Про землю ничего сказать не могу(( Она была, но ведь под ковриками сами знаете всегда есть земля. То ли это с коврика, то ли с кладбища я не знаю. О ужас, я надеюсь что это все же с коврика( Я его выброшу на всякий случай тоже.
Jaja писал(а):А не легче просто веником на совок и в мусорку.
Завтра куплю новый веник и совок, так как решила, что выкину старые. Не хочу что бы в доме было что то, что соприкасалось с этой гадостью.

Jaja

Как уничтожить подклад?

Сообщение Jaja »

)))
Вы своим страхом , распахиваете ворота пошире . Зачем? Даже если это не подклад, то сами себя сейчас так крутанете , что потом фиг знает как раскручиваться будете. И поймите, что даже если это подклад, то вы под защитой «своих», а то Аннушка бы не разлила сметанку

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как уничтожить подклад?

Сообщение Травница »

Юля23 писал(а):Сейчас мама сказала что завтра с утра пойдет к себе домой и принесет святую воду. Говорит нужно полить завтра эту гадость святой водой, а потом смести и выбросить на улицу в мусорный контейнер вместе с ковриком. Правильно это будет?
Да.Правильно. А перед этим насыпьте на это соли.Просто поваренной соли. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ, Веник потом или вымыть или выбросить. Всё можно скинуть в мусоропровод. а лучше бы сжечь. Ну,это уж как получится. ГЛАВНОЕ - НЕ ТРОГАТЬ РУКАМИ!. И коврик потом помыть надо

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как уничтожить подклад?

Сообщение Бонапарт »

Потом всё побрызгать дихлофосом / 2 флакона /, потом потолок побелить, потом стены перекрасить в розовый, полы перекрасить в салатовый, дверь срочно поменять, окна если есть тоже поменять, лампочки обязательно поменять, чертей и бесов из углов изгнать соответствующим ритуалом, провести обряды на обрезку некропривязок и тому подобное, срочно съехать с квартиры на месяц - два, чтоб не мешать обрядам встать правильно.... и вот тогда уже можно будет быть уверенной на 50%, что порча не прицепилась ))
:)

Ответить

Вернуться в «Черная магия»