Порча на церковные свечи

Это раздел где можно обсудить все о черной магии.
Jaja

Порча на церковные свечи

Сообщение Jaja »

Просто у попов стырить. Ведь и они по сути тырят

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Порча на церковные свечи

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а):Или перекладывал что то своё на другого
А за тем же самым. Кстати, особо продвинутые православные на самом деле собственные косяки (и абсолютно закономерное при этом кармическое получение по башке за безобразие) тоже обожают перекладывать на любимый эгрегор, сваливая всё это на "божий промысел", "божью кару" и прочие подобные шандорные плюшки. Персонализированно на кого-то перехват ставить - не наш метод и верный способ именно от этого кого-то по башке получить, а так помаленьку и не сильно заметно - почему бы и не и? Дёрнуть и так сворованное (оболваниванием) для несколько более полезных целей - не, меня совесть не мучает...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Порча на церковные свечи

Сообщение Fiolina »

Королева Марго писал(а):Возможно ли такое? Разве в церкви можно делать порчу? Как она действует?
Церковные порчи довольно сильные. Вообще, соборное колдовство распространено, так как очень доступно, да и праздников много. И здоровье подправить себе и благополучие добавить. Эгрегориальные ритуалы бывают довольно сильными, прекрасно действуют как наведенные программы.
Порча на переломленные свечи имеет место быть, обычно на перелом в жизни, "сломать жизнь" человеку, либо переклад. Но скорее всего, в вашем случае не делали бы таким ярким подкладом. Хуже, если свеча была зажжена.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Порча на церковные свечи

Сообщение Fiolina »

Alone_Wolf_NRR писал(а): (один на алтаре, второй - в определённом месте храмовой зоны, где стоит как раз таки основная икона, но не всегда). Особенность этих точек в том, что из них можно полностью управлять энергетикой происходящего в храмовой зоне. Потому что в них концентрируется "намоленная" энергия.
Кстати, да, сильное место -- центр под куполом церкви, можно поэскпериментировать как с энергиями, почувствовать, подзарядиться и конечно, поколдовать.
И можно найти сильное место около самой намоленной, обычно старой иконы.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Порча на церковные свечи

Сообщение Jasmin »

Интересная тема. Для меня трудна для понимания. Так как я не понимаю, как используют светлое для темного)) И почему это работает?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Порча на церковные свечи

Сообщение Мышк@ »

Jasmin писал(а):светлое для темного)) И почему это работает?
а почему - светлое? Религия - все та же система установок. Просто система. И это не делает ее ни светлой, ни темной.
Храмы стоят в местах силы. Силы, энергии. А как ее использовать - каждый решает сам. Поэтому и работает
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Порча на церковные свечи

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а):как используют светлое для темного)) И почему это работает?
Обращение к христианскому эгрегору может быть с разными намерениями, в том числе и негативными, несущими разрушение. И всем помогут. Почему?
Потому что в нем не все так однозначно, достаточно почитать Библию, даже не касаясь Ветхого завета. Эгрегор ХЭ наполнен не только добротой, но и страданием, местью, грехами, карами. Вот каждый и может найти в нем все по своему желанию.
Православие более других наполнено страданиями, нищими, юродивыми..

Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Порча на церковные свечи

Сообщение Королева Марго »

Свечи было две. Они переломаны не до конца были, фитили оставался соединенным. Зажжены не были.
Вот даже не представляла себе, как так можно колдовать в церкви. Для меня это какое-то дикое открытие. А как же многие говорят, что пришли из храма очищенными, что внутри испытывали благоговение и подъем, слезы текли и после церкви так хорошо становится?
По мне так во все верится с трудом. И колдуны из прошлого, что по церквям шастают, да людей портят, это из времен Гоголя наверное еще, сейчас все не так. Вы встречали таких магов?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Порча на церковные свечи

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а):Так как я не понимаю, как используют светлое для темного))
Да точно так же в общем-то. Для энергии нет понятия "светлой" или "тёмной".
В патроне пистолета движущей силой является Огонь. Он вроде бы светлый. Но от того, что под действием этой светлой силы в Вас появится лишняя дырочка - Вам будет не легче.
Второй пример: Электричество, пропущенное через лампочку даёт свет. То же электричество пропущенное через себя может дать познавательную экскурсию по Нисходящим мирам, правда не гарантирующую возврата к целой и работоспособной шкурке.
Королева Марго писал(а):Вот даже не представляла себе, как так можно колдовать в церкви.
А что Вас удивляет? Церковь - такой же магический инструмент. Все основные обьекты, в ней находящиеся, размещены там по строго определённым канонам не просто так. Это вполне конкретный энергетический механизм, выполняющий вполне конкретную функцию. И использующий при этом явления волновой оптики. Ну и как и положено механизму - не вдаваясь в цели и задачи. Сбор и концентрация будет работать независимо от того, куда потом эта энергия пойдёт. А как этот механизм "умеет" работать в обратную сторону у того же Гоголя в сказке Вий более чем наглядно показано.
Королева Марго писал(а):Вы встречали таких магов?
Да. И среди батюшек - в первую очередь. Не пугайтесь. В церкви и в магии используются одни и те же технологии. Только с немножко разными целями.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
BellaDonna
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:49
Репутация: 27
Пол:

Порча на церковные свечи

Сообщение BellaDonna »

Королева Марго писал(а):Они переломаны не до конца были, фитили оставался соединенным. Зажжены не были.
Это не порчельная работа, свечи сломаны случайно. Вам не о чем беспокоиться.
Чудом миновала священные костры.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»