Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Ксюша, вам
| +
Сергей
Сейчас в жизни Сергея спокойствие и удовлетворенность результатом. Была какая-то проблема, попал Сергей в нее по своей глупости (заигрался), но благополучно разрешилась, все получили по заслугам и можно отдохнуть и пожинать плоды. Хотя Сергей в смятении и расстройстве, ему кажется, что все не так хорошо, как могло быть. Однако есть в его жизни женщина ("земная" (земного знака зодиака) либо спокойная, уравновешенная, практично смотрящая на жизнь, которая поддерживает его и он благодарен ей за это. После сложившейся недавно ситуации и проблемы, Сергей будет вести себя осторожно и осмотрительно. Ему предстоит преодолеть какое-то препятствие - преграду искусственно созданную, как будто для испытания Сергея. Но он готов. Окружающие помогать ему не намерены, словно наблюдают, как он поступит. Но если что - поддержат и подскажут. Но он опасается, что придется поменять жизнь или хотя бы привычный ход ее течения. И из-за излишней осторожности может закрыться, уйти от реальности, надумать то, чего нет. Вывод: следует больше доверять себе, определиться с целями, отпустить пережитую ситуацию.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ксюша
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:49
Репутация: 0

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Ксюша »

Мышк@ писал(а):Ксюша, вам
| +
Сергей
Сейчас в жизни Сергея спокойствие и удовлетворенность результатом. Была какая-то проблема, попал Сергей в нее по своей глупости (заигрался), но благополучно разрешилась, все получили по заслугам и можно отдохнуть и пожинать плоды. Хотя Сергей в смятении и расстройстве, ему кажется, что все не так хорошо, как могло быть. Однако есть в его жизни женщина ("земная" (земного знака зодиака) либо спокойная, уравновешенная, практично смотрящая на жизнь, которая поддерживает его и он благодарен ей за это. После сложившейся недавно ситуации и проблемы, Сергей будет вести себя осторожно и осмотрительно. Ему предстоит преодолеть какое-то препятствие - преграду искусственно созданную, как будто для испытания Сергея. Но он готов. Окружающие помогать ему не намерены, словно наблюдают, как он поступит. Но если что - поддержат и подскажут. Но он опасается, что придется поменять жизнь или хотя бы привычный ход ее течения. И из-за излишней осторожности может закрыться, уйти от реальности, надумать то, чего нет. Вывод: следует больше доверять себе, определиться с целями, отпустить пережитую ситуацию.
Доброго вечера,всем :grinn:
Ох ты, ох ты...даже не знаю,что за ситуация -то такая,интересно.надо будет спросить,мб расскажет(просто я с ним достаточно долго была разругана,но уже как 2недельки все норм)из женщин в его окружении земного знака знаю только его маму,а еще его лучший друг,вот они с ним как подружки,всем делятся,сопереживают др другу.мм..про подруг не знаю ничего,тк их не наблюдаю в его окружении,может умалчивает про них)))) спасибо большое Мышк@!!!!!!!! всем любви и благополучия :lov: :lov: :lov:

Аватара пользователя
Годжи
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:06
Репутация: 8
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Годжи »

Мышк@ писал(а):Годжи
В общем, дело было так... :meditation:
| +
Таро выдали Евгения как человека Огненного знака зодиака (Овен, Лев, Стрелец). Евгений - манипулятор, умеет выдавать желаемое за действительное, убедить в этом, кого пожелает, - и все поверят. Везунчик. Умеет заземляться, уходить в тень. Если переводить на природные эзотерические способности, я бы сказала, что Евгений умеет или имеет предрасположенность к внушению мыслей.
Магические способности у Евгения явно есть и сильные. Но или ленится развивать, или сознательно пытается от этого отгородиться.
Это заговорная магия, природная, изготовление талисманов. Общение с сущностями, духами, возможно в целях целительства. Но я бы сказала, что Евгений все же тяготеет к черной магии и ритуалике
Мышка, извините, что так поздно даю обратную связь!
Знак зодиака водный. Манипулятором сам себя не считаю. В последнее время как раз страдал от того, что пытались манипулировать мной. Везунчиком действительно называли.
Да, меня тянет к целительству, хотя и без посредников в виде сущностей и т.д. Ну и никоим образом не отношусь к черной магии.
Где-то за час (примерно, точно не вспомню) до того, как вы выложили диагностику на форуме я почувствовал, что на меня накатил один из моих глубинных психоблоков. Думаю, вам верно удалось настроиться и "зацепить" что-то, от чего, возможно, я действительно отгораживаюсь - ну и сработала защита организма, хотя сознательно я был настроен на то, чтобы вы меня хорошенько рассмотрели. На мой взгляд, именно это явилось причиной погрешностей.
У меня к вам два вопроса. Что вы понимаете под "заземляться и уходить в тень" и не могли бы вы взглянуть еще разок? :gadalka:
И тогда лучше поменять запрос, чтобы вас не сбивали разные магические направления и цвета. Просто посмотреть на меня в целостности. Если самой природой заложено, что у человека есть путь, встав на который, он максимально раскроется и будет в гармонии с миром - то каков мой?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Подкиньте реплику Таро

Сообщение tysya »

Мышк@ писал(а):tysya, вам
| +
Артур (работа)
Сейчас Артур вдохновлен и буквально одержим какой-то идеей. Возможно, есть творческая задумка или рацпредложение. Очень хочет начать и воплотить в жизнь, но слишком увлечен внешней стороной вопроса, нет проработки деталей (возможно, идею кто-то подкинул или втягивает во что-то). Судя по всему Артура трудоголиком не назовешь либо просто не знает, чем заняться. Хотя человек он активный, даже резковытый, уверенный в себе, может даже самоуверен. Если придут, предложат, увлекут - будет работать, но сам не предприимчив. Есть в его жизни женщина - строгая, жесткая, которая постоянно подталкивает, что называется - пинает. И эти пинки, но нежелание самому действовать вгоняют Артура в печаль, депрессию и панику, это тяготит его, но и как выйти самому - он или не знает, или не привык. И именно совокупность факторов толкает сейчас Артура воплощать свою или предложенную ему идею в жизнь. Вывод: возможность поработать есть или будет, но мотивация для работы не та. Нет желания, нет цели.
Спасибо.
Я завтра утром отпишусь.
А общем все так и есть. Но если позволите некоторые подробности завтра опишу. Поздно и устала очень

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

tysya
Без проблем, когда угодно. Спасибо за обратную связь!
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Подкиньте реплику Таро

Сообщение tysya »

Мышк@ писал(а):tysya
Без проблем, когда угодно. Спасибо за обратную связь!
Обязательно. Даже начала писать,но утро вечера мудреннее. Как я поняла решение ещё в воздухе? Не решил уходить или остаться

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

tysya
Я так подозреваю, что сам он решение не примет. Только если за него его примет кто-то другой
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Годжи писал(а):Думаю, вам верно удалось настроиться и "зацепить" что-то
честно говоря, специально делать этого не умею, так что подтвердить не могу. Тем более, что магические способности раньше никогда не определяла по Таро, так что и настроя соответствующего не было.
Годжи писал(а):Ну и никоим образом не отношусь к черной магии
Ну так еще не вечер)))
Годжи писал(а):Что вы понимаете под "заземляться и уходить в тень"
Это значит, что в если пахнет жареным, Евгений умеет "растворяться" и быть незаметным. Я - не я, и лошадь не моя)))
Годжи писал(а):Если самой природой заложено, что у человека есть путь, встав на который, он максимально раскроется и будет в гармонии с миром - то каков мой?
Вам не по душе, что карты выдали черную магию?))))
Годжи писал(а):и не могли бы вы взглянуть еще разок
в виде исключения посмотрю - ибо действительно никогда ранее не определяла магические способности. Но если будет то же самое (как у меня обычно и бывает) - не обессудьте))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Годжи
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:06
Репутация: 8
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Годжи »

Мышк@ писал(а):Но если будет то же самое (как у меня обычно и бывает) - не обессудьте))
Благодарю! :grinn:
Хотел проверить, не помешал ли я случайно сбору информации.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Подкиньте реплику Таро

Сообщение tysya »

Мышк@ писал(а):tysya, вам
| +
Артур (работа)
Сейчас Артур вдохновлен и буквально одержим какой-то идеей. Возможно, есть творческая задумка или рацпредложение. Очень хочет начать и воплотить в жизнь, но слишком увлечен внешней стороной вопроса, нет проработки деталей (возможно, идею кто-то подкинул или втягивает во что-то). Судя по всему Артура трудоголиком не назовешь либо просто не знает, чем заняться. Хотя человек он активный, даже резковытый, уверенный в себе, может даже самоуверен. Если придут, предложат, увлекут - будет работать, но сам не предприимчив. Есть в его жизни женщина - строгая, жесткая, которая постоянно подталкивает, что называется - пинает. И эти пинки, но нежелание самому действовать вгоняют Артура в печаль, депрессию и панику, это тяготит его, но и как выйти самому - он или не знает, или не привык. И именно совокупность факторов толкает сейчас Артура воплощать свою или предложенную ему идею в жизнь. Вывод: возможность поработать есть или будет, но мотивация для работы не та. Нет желания, нет цели.
Мышка,даю отчёт
Он скорее одержим уйти со службы. Вроди и задумки есть чем занятбся,но его действительнл нужно вовлечь. А потом он сам нырнет в это с головой. Вот по поводу жегщины. Есть там такая.
Но она не пинает,скорее тормозит его идеи. Ну типа,не лезь,пусть они начнут ,а ты присоеденишься. Сначала она была за его уход с работы,там же выходное пособие,потом узнав размер пенсии( госструктура) стала вроде против,зарплата то больше.
Но дело не в ней скорее. На гражданке ему все равно работать прийдется. Только так как задумал не сможет( не дадут) и он сам внутри это знает
Там еще на работе изменениями в законах и ужастиками разными пугают. Боится что не удержится на плаву. Здоровье,нервы....
Вывод ваш верный. Никто его не гонит,наоборот не отпускают.
Мышка,я личные подробности в личку. Можно?
Так как по вашим ощущениям? Он уйдёт со службы?

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»