Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Фрейя
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:17
Репутация: 3
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Фрейя »

[quote="Мышк@"]Фрейя
Вторая часть марлезонского балета)))
| +
Олеся (личная жизнь).
На данный момент Олеся озабочена своей профессиональной жизнью и реализацией себя как работника.
Мышк@

Просто без комментариев! :-) :-) :-)
Дорогая Мышка, выражаю Вам огромную благодарность за ваши наиточнейшие, а главное- своевременные расклады и ценные советы, Спасибо! :lov:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Фрейя
Быть бобру!))))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Путник писал(а):Мышк@
Сейчас ты готова посмотреть что со мной случилось в недавнем прошлом?)
Ничем удивить не могу. Ответ тот же, даже карты те же, хоть и расклад другой.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Путник »

Мышк@ писал(а):Ничем удивить не могу. Ответ тот же, даже карты те же, хоть и расклад другой.
Мышк@

Напиши в личку свой расклад,может я сам пойму значение.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Путник »

Спасибо за помощь ,я расшифровал расклад.Он имеет для меня др значение.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Путник
Спешал фо ю)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Angis »

Милая Мышк@
Можно вопросик?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Angis писал(а):Милая Мышк@
Можно вопросик?
Конечно, не стоило и спрашивать :leo: задавайте смело))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

tysya, вам
| +
Артур (работа)
Сейчас Артур вдохновлен и буквально одержим какой-то идеей. Возможно, есть творческая задумка или рацпредложение. Очень хочет начать и воплотить в жизнь, но слишком увлечен внешней стороной вопроса, нет проработки деталей (возможно, идею кто-то подкинул или втягивает во что-то). Судя по всему Артура трудоголиком не назовешь либо просто не знает, чем заняться. Хотя человек он активный, даже резковытый, уверенный в себе, может даже самоуверен. Если придут, предложат, увлекут - будет работать, но сам не предприимчив. Есть в его жизни женщина - строгая, жесткая, которая постоянно подталкивает, что называется - пинает. И эти пинки, но нежелание самому действовать вгоняют Артура в печаль, депрессию и панику, это тяготит его, но и как выйти самому - он или не знает, или не привык. И именно совокупность факторов толкает сейчас Артура воплощать свою или предложенную ему идею в жизнь. Вывод: возможность поработать есть или будет, но мотивация для работы не та. Нет желания, нет цели.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

Ксюша, вам
| +
Сергей
Сейчас в жизни Сергея спокойствие и удовлетворенность результатом. Была какая-то проблема, попал Сергей в нее по своей глупости (заигрался), но благополучно разрешилась, все получили по заслугам и можно отдохнуть и пожинать плоды. Хотя Сергей в смятении и расстройстве, ему кажется, что все не так хорошо, как могло быть. Однако есть в его жизни женщина ("земная" (земного знака зодиака) либо спокойная, уравновешенная, практично смотрящая на жизнь, которая поддерживает его и он благодарен ей за это. После сложившейся недавно ситуации и проблемы, Сергей будет вести себя осторожно и осмотрительно. Ему предстоит преодолеть какое-то препятствие - преграду искусственно созданную, как будто для испытания Сергея. Но он готов. Окружающие помогать ему не намерены, словно наблюдают, как он поступит. Но если что - поддержат и подскажут. Но он опасается, что придется поменять жизнь или хотя бы привычный ход ее течения. И из-за излишней осторожности может закрыться, уйти от реальности, надумать то, чего нет. Вывод: следует больше доверять себе, определиться с целями, отпустить пережитую ситуацию.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»