Подкиньте реплику Таро

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

ПтахаКот
Принято)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

ПтахаКот писал(а):Татьяны ( Лев) и Алексея ( водолей)..
| +
Татьяна и Алексей
Я бы сказала, что пара образовалась недавно или только присматриваются . Со стороны кажется, что они не подходят друг другу, но что-то притягивает этих двоих, как будто интуитивно идут навстречу друг другу. Хотя дается это им нелегко, постоянное ущемление своих интересов, пересмотр установок ради совместного сосуществования. Я бы сказала, что они либо коллеги, либо сошлись на совместной деятельности, идее. Много совместных материальных интересов, что-то делают вместе. Скорее, даже так : Татьяна начала какой-то процесс, а Алексей подключился позже, оказал помощь, поддержал (может, сначала наблюдал с интересом). Именно так они и рассматривали друг друга вначале: партнеры, инвестор и стартапер. Сейчас совместная деятельность продолжается, но уже с налетом романтики)) и если в работе они знают, чего хотят и куда двигаться, то в области чувств уверенности нет, все спонтанно и по-детски, наивно и интуитивно. Чуть опасаются перекинуться из работы в чувства, но интерес есть, чистый и открытый. Они нуждаются друг в друге и как бизнес-партнеры - вместе у них получается лучше, чем по одному. Но и по мере достижения рабочего результата им будет легче строить личные отношения - результаты в работе будут обнадеживать и, как ни странно, делать отношения личные легче, беспечнее. В общем, я бы сказала, что это служебный роман. Никакой особенной страсти или предопределенности. На первом месте работа и результат, он укажет дорогу отношениям. Хотя, конечно, интуитивно тянутся друг к другу.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение ПтахаКот »

Мышк@
Спасибо!!!! Если хочешь, в личку историю этой парочки расскажу...

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение invest »

Мышк@
Можно у Вас в личке спросить? Вопрос о моих родителях (плохая ситуация), не хочу на общее обозрение выносить этот вопрос, т.к. он касается не только меня.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

invest
Безусловно, конечно, могли и не спрашивать
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

invest
Ответ вам в личке
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

leoncia
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 20:56
Репутация: 0

Подкиньте реплику Таро

Сообщение leoncia »

Добрый день, а можно и мне вопрос? :grin:
Как скоро я сменю работу? Усиленно в этом направлении стараюсь, но пока безрезультатно..
Светлана.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

leoncia писал(а):Добрый день, а можно и мне вопрос?
Добрый день! Вот вам ответ))) расклад на 3 месяца
| +
Светлана

Светлана действительно напряженно и по кирпичику выстраивает свою деятельность (вполне возможно, что организует свой бизнес). Желания, возможностей и усилий много, а результата мало или нет. Светлана подумывает или бросить все (вплоть до смены деятельности или места жительства).
А все от того, что Светлана выбрала путь действия напролом, упроно гнет свою линию и начисто не желает видеть другие пути решения или действия. А эти пути настойчиво маячат перед глазами, прямо лезут либо повторяются. Возможно, кто-то из семьи или близкого окружения предлагает помощь, но Светлана хочет все решить сама, уверена в себе, а может, просто упрямится.
Проще говоря, Светлана в своей деятельности хочет сломить стену. А нужно под этой стеной посадить дерево - и тогда, не ломая, можно преодолеть преграду. Светлане предлагается создавать, строить, а не ломать.
И вполне стоит принять стороннюю помощь - это не значит проявить слабость, это - использовать шанс, который сделает Светлану сильнее и приведет к цели. Другого пути нет,нынешняя тактика ни к чему не приведет.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

leoncia
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 20:56
Репутация: 0

Подкиньте реплику Таро

Сообщение leoncia »

Мышка! Спасибоспасибоспасибо!!!
Все верно насчет того, что я всё сама и что не получается бизнес и что напролом и упрямо и тд ((
Но я правда не вижу других путей и помощи от кого-либо ((
Теперь я внимательнее оглянусь по сторонам ))
Спасибо!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Подкиньте реплику Таро

Сообщение Мышк@ »

leoncia
Притормозите, оглянитесь по сторонам, вспомните - может, уже кто-то предлагал варианты, но вы отмахнулись?
Удачи вам! :buket:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Закрыто

Вернуться в «Гадания тренировки»