Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Кондратий »

Всем доброго времени суток :grinn: . Это моя первая тренировка на этом форуме. Прошу не судить строго, т.к. всё довольно просто, всё-таки ограничиваюсь ответами "Да" и "Нет", однако обязательно постараюсь как могу подробно описать причину того или иного ответа:))) Ещё прошу меня извинить за короткий срок, всего 4 дня. Но я пока только учусь, поэтому, ещё раз попрошу, не судите строго, пожалуйста:) Предупреждаю также, что мои ответы могут быть не всегда верными, т.к. только учусь и тем более далеко не величайший маг на свете:))) ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС НЕ ТРЕБУЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВАС ТИПА ВОЗРАСТА, ИМЕНИ, ДАТЫ РОЖДЕНИЯ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, поэтому просто задавайте вопрос, без указания чего-либо о Вас:) Заранее спасибо за Ваши вопросы, буду очень рад ответить на них и благодарен Вам за участие в тренировке:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Jasmin »

Очень интересно.
буду первой :)
Я сейчас жду очень важное письмо. Вопрос, придет ли оно в течении 4 дней? То есть до конца Вашей тренировки, это что бы я успела вам сообщить обратную связь.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Fiolina »

Кондратий
Здравствуйте!
Так как это тренировка, то можно спросить о том, что уже известно?)
Если можно, то вот вопрос: "Есть ли у меня собака?".

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Кондратий »

Jasmin
Очень рад, что Вы задали свой вопрос!:)) С охотой отвечу. Думаю, что письмо до окончания тренировки Вам придёт, т.е. мой ответ "Да" и Вы будете рады и восторжены его получению:) Спасибо Вам большое за вопрос и участие в тренировке :grinn:
Fiolina
Конечно можно, любые вопросы подходят:)) Думаю, что собаки у Вас, скорее всего, нет. Мой ответ "Нет", Вы не имеете собаку:) Спасибо большое за вопрос и участие в тренировке :grinn:
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Марина2626
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:41
Репутация: 8

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Марина2626 »

и я хочу принять участвие - появится ли в моей жизни Александр(позвонит, напишет) на протяжении 4 дней ? :grinn:

Ясения
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:50
Репутация: 6
Откуда: Владивосток
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Ясения »

Кондратий, похудею ли я за следующую неделю хоть на 1 кг? ))))))
Если некуда бежать - зачем куда-то бежать?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Fiolina »

Кондратий
Спасибо за тренировку! Собака есть, с недавнего времени (всего полгода)).
Может быть, фото было бы нужным для настройки на человека.. Но это мое личное предпочтение)
Еще раз благодарю!
:grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Fiolina »

Ясения писал(а): похудею ли я за следующую неделю хоть на 1 кг? ))))))
У меня была похожая мысль спросить))) Вы прямо читаете чужие мысли или мы просто резонируем)
:-D

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Кондратий »

Марина2626 писал(а):и я хочу принять участвие - появится ли в моей жизни Александр(позвонит, напишет) на протяжении 4 дней ? :grinn:
Немного пошучу:))) Просто меня зовут Александр и я пишу сейчас ответ на Ваш вопрос, а значит мой ответ "Да":))) Если честно, то я немного не понял вопрос, Вы наверное имели в виду не появится какой-то там Александр, а именно какой-то конкретный там коллега, знакомый или ещё кто-то? Если это так, то мой ответ..."Да", скорее всего, Александр как-то переплетёт свою жизнь с Вашей, но, скорее всего он не позвонит и не напишет, а сделает что-то другое:) Спасибо Вам за вопрос и участие в тренировке :grinn:
Ясения
Отвечу, похудеете ли Вы хотя бы на 1 кг до окончания моей тренировки:)) Скорее всего, вы похудеете как раз на 1 кг и, наверное, не больше. В общем, мой ответ "Да", Вы похудеете до окончания моей короткой тренировки:) Спасибо Вам за вопрос и участие :grinn:
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Ответы "ДА-НЕТ" с помощью палочек. До 30 июня

Сообщение Кондратий »

Fiolina
Вот, уже есть первая неудача:)) Ну, тренируюсь пока, тоже как полгода назад вообще углубился в такое гадание, так же, как и Вы приобрели собаку:) Думаю, нет, лучше пока попробую без фото, я настраиваюсь немного по-другому:)) Ещё раз спасибо за участие :grinn:
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»