Проработка Романтической Викторианы

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а): Анжелика
6 жез, 9 жез. пер., Повешенный (5 жез. пер.).
Замужем почти 5 лет, до этого с этим же мч была 2 года в гражданском браке.
Fiolina писал(а): Анжелика никого и не любит.
Себя очень любит.
Fiolina писал(а): Мужчина, который у нее есть – привлекателен, возможно, ее начальник?
Не начальник. Но очень удачная партия во всех смыслах. По возрасту они ровесники.
Fiolina писал(а): Деток тоже не вижу.
Мальчик 3 года.
Fiolina писал(а): Тамара
10 куб, 10 пент., 6 меч.
Большая семья, дети, внуки (есть маленький правнук, не так давно родился). Была вдовой, уже давно. Есть мужчина (!?)
Дважды вдова. С первым был гражданский брак (от него ребёнок). Последнего похоронила почти 15 лет назад. У неё только один ребёнок, но две внучки и две правнучки. Младшей 10 лет. Сейчас никого нет(из мужчин), живёт с дочкой.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

JulijaNi
Спасибо большое! Очень интересно)
Так, для себя: Королева мечей, хотя и выглядит такой гордой и одинокой, на самом деле, может быть совсем не одна. 10 жезлов - дама на ней семейная.
10 пент. -- роман был, а не есть, все кануло в Лету или "прошло через арку" в новую, другую жизнь, в том числе и загробную.
И -- первая карта всегда самая важная, именно она ответила на вопросы: есть ли отношения, семейное положение.
Кстати, вопрос о детях не задавала картам вообще, так, по картинкам смотрела)
Попробую глянуть мужчин, а то у них то, что для женщины считается "пара живет вместе", для мужчины -- "свободен".
:-D

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а): Королева мечей, хотя и выглядит такой гордой и одинокой, на самом деле, может быть совсем не одна.
Может, поэтому и перевёрнутая выпала. На самой картинке будто Машкина фотка :D
Fiolina писал(а): не задавала картам вообще, так, по картинкам смотрела)
Наверное, всё же лучше отдельно на детей выкладывать. А то слишком много инфы сразу. Какая куда , что о мужчинах , а что о детях, сложно понять.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Мужчины как-то не идут у меня сегодня)

Олег
Королева пент., Колесница, 6 жезл. пер.
По таким картам, я бы сказала, что да, женат. И жена его симпатичная хозяйка, хорошая и заботливая мама, практичная. Дети есть, скорее, девочки. Вообще, кажется, что он окружен женским полом.

Николай
3 меч, 4 пент., 10 жезл. Все пер.
Один, в разводе. Платит (или не хочет платить) алименты, ребенок маленький. Возможно, у него на примете женщина с ребенком.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а): Олег
Королева пент., Колесница, 6 жезл. пер.
По таким картам, я бы сказала, что да, женат.
Да, женат почти 20 лет.
Fiolina писал(а): И жена его симпатичная хозяйка, хорошая и заботливая мама, практичная
Да, хорошая хозяйка, прекрасная мать.
Fiolina писал(а): Дети есть, скорее, девочки.
Сын 15 лет, дочь 4 года

Fiolina писал(а): Николай
3 меч, 4 пент., 10 жезл. Все пер.
Один, в разводе. Платит (или не хочет платить) алименты, ребенок маленький. Возможно, у него на примете женщина с ребенком.
Вот даже не знаю, почему и карты на него такие выпали. Даже не расшифровка, а сами карты негативные какие-то. Там прекрасная семья. Женат, двое детишек (5 и 3 года). С родителями тесная связь(большая семья), помогают друг другу. И обстановка в семье благополучная. Даже при разводе ( ни дай Бог) помогал бы безоговорочно.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

JulijaNi писал(а): Вот даже не знаю, почему и карты на него такие выпали.
Думаю, все же, потому, что много смотрела, устали карты)
:-D

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а): устали карты)
100% Тоже об этом подумала. :grin:

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Марсианка »

Марсианка писал(а): Тогда давайте и его имя и дату рождения.
Сорри, не додумалась)))
П.С. Колода и вправду очень красивая, и надеюсь верная, по крайней мере я это чувствую :-(
| +
Джавад 28.11.1988
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Марсианка писал(а): и надеюсь верная, по крайней мере я это чувствую
Считается, что не в колодах дело, а в тех, кто интерпретирует)
Я бы добавила еще: вся суть -- налаживание связей с Таро или с собой через карты, или с инфополем через Таро и свое подсознание. В общем, вы меня поняли))
:-D
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Конфус »

Fiolina
Если вы хотите узнать мое мнение по этому вопросу!)
1) К колоде, как и самой колоде - нужно время! Понять - что она хочет сказать? Не все колоды - хорошо идут! А самое главное - не все колоды нужны! Это мои мысли...

2) Важная часть! Я считаю, что Таро (любое) - не может верно сказать! Это инструмент (как и любая мантика) - шпаргалка, не более того! Правдивое видение - нужно только развивать!

А новое видение с новой шпаргалкой - плохое! Поэтому, нужно "крутить резкость" и бывает, что это очень долго! Поэтому проще взять, любимую технику или шпаргалку! Я к этому пришел лично! Использую - 1 колоду на все! Это проще и надежней! Мне понятны с полуслова, почти всегда, то что мне хотят сказать Таро!
Наверно я не любитель, менять "коней на переправе"! Хотя я много колод держал в руках! Но, пришел именно к таким выводам!

Новая мантика - это проблема! За исключение, наверно, случаев - когда очень хочешь! Но и они, позже, не дают того результата, как уже "та" протоптанная дорожка! Вообщем, "старый конь борозды не испортит"!

Хотел еще, кое что важное, отметить! Для себя, наверное... Лучше познавать другой тип мантики, чем ее копии! Это дает больше проработки и сам итоговый результат сильнее! Но, это дело каждого, конечно...

Извиняюсь, что влез, хотел просто высказать свое мнение! Возможно, оно вам и не нужно, конечно. Спасибо.
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»