Проработка Романтической Викторианы

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Друзья, приветствую вас!
Открываю тренировку по проработке новой колоды -- Романтическая Викториана, абсолютно для меня пока не очень понятной) Но, надеюсь, мы с ней найдем общий язык со временем.
Хочу начать с простых вопросов, те, которые можно проверить (либо уже что-то было, либо в течение двух-трех недель можно узнать результат).
От вас -- имя (свое или другого человека), дата рождения и вопрос.
Изображение
P/S. Если что -- помните, что я только прорабатываю колоду, поэтому ошибки не исключены.
Буду смотреть, когда будет время, если что)

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Фаина »

Владислав,9.09.1994
Какое будущее в отношениях с девушкой?
Последний раз редактировалось Фаина 03 фев 2018, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Фаина
А как можно проверить ответ?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение tysya »

Фаина
Поменяй вопрос. Для проработки надо вопрос, ответ на который будет известен в очень ближайшее время. То что ты сможешь прокомментировать.
Здесь мы помогаем Фиолине понять колоду ;-)

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Фаина »

Ок.Ольга 24.101974
Через несколько дней предложу работодателю сократить мой рабочий день,так как нагрузка возросла и я устаю,согласится?

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Марсианка »

Сегодня объявился бывший парень, так что вопрос будет связан с ним: какие у нас были отношения, почему расстались и зачем он снова объявился (на последний правда точный ответ появится чуть позже)?
| +
Асель, 11.03.1990
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Фаина писал(а): Через несколько дней предложу работодателю сократить мой рабочий день,так как нагрузка возросла и я устаю,согласится?
Выпали карты 6 жез. пер., Рыцарь жез, 9 пент. пер.
Выглядят так:
для Фаины.jpg
для Фаины.jpg (199.73 КБ) 2164 просмотра
Читаю по картинкам. Ваш начальник выслушает вас, но будет куда-то спешить (лошадь ждет, мчаться вперед на новые дела), и, возможно, даже не сразу разговор и получится (задержка или кто-то будет мешать). Он вас принимает за ценного работника (в переднике девушки всего лежит, да и рыцарь слушает внимательно глядя в глаза). И, будучи в хорошем настроении, от того, что все у него получается (6 жез), он вам пообещает рассмотреть ваше дело и что-то решить.
Возможно, он предложит повысить заработную плату(?, пентакли). Но, все не сейчас, а чуть позже (перевернутые карты, осень, урожай).
В принципе, вы можете получить желаемое (на карте 9 пент. девушка с такими красивыми цветами отдыхает на природе).
Жду от вас ос.

Подумала и решила добавить еще такую интерпретацию. Ваш начальник приедет на машине или вернется из поездки, и вы с ним встретитесь для разговора, (в рабочее время -- розы в подоле). Он моложе вас, темноволосый.
Результат -- вы добьетесь подвижек в вашем вопросе (много желтого и оранжевого цвета).
Или работа у вас довольно активная.
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Fiolina »

Марсианка писал(а): Сегодня объявился бывший парень, так что вопрос будет связан с ним:
Тогда давайте и его имя и дату рождения.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение JulijaNi »

Fiolina
Сложная у тебя задача!
Да уж ) на ней бы чувства проверять, а тут как раз с обратной сзязью будут проблемы ))) как проверить правильность сказанного: пророй в своих чувствах люди не могут разобраться не то что в чужих.
Удачи в налаживании контакта с колодой! :grin:

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Проработка Романтической Викторианы

Сообщение Фаина »

У начальника белая машина,он всегда торопится,волос нет(лысый),старше меня,работник я да,ценный,заменить меня никто не может,зарплату увеличили,теперь бы еще рабочий день на 1 час уменьшили и я была бы счастлива.

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»