Сыграем в дурака? Тренировка

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Риана »

У меня в первую ночь с лабрадором магазин был и скидки давали. Народу не меряно, еще и домой все завалились.
К зеркалу подошла, а там прическа , начесы сплошные , наверное частоты свои увидела )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Йер »

Jaja писал(а): смотреть
Во точно бассейн, а мне пришло, что в этом бассейне ледники плавали, я по ним бегал, а из глубины, из-под них все дракон что-либо пытался меня укусить
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Риана »

Считается, что камень может привязываться к своему обладателю, поэтому он становится отличным талисманом, который будет оберегать человека от многих бед и неприятностей. Особенно хорошо использовать лабрадор в качестве амулета тем людям, чья жизнь подвержена большому риску. Камень будет оберегать владельца от дурного влияния окружающих, подарит ему мир и спокойствие.
Это он наверное со мной говорил "сделай тишину")))))))))))

| +
Камень часто наделяет своего владельца даром предвидения и развивает его способности к экстрасенсорике. Лабрадор помогает своему обладателю замечать тайные знаки, усиливает связь между прошлым и настоящим, дарит возможность предвидеть будущее и раскрывает неизведанные ранее таланты. Поэтому камень считается покровителем творческих людей: писателей, актеров, художников, журналистов и т.д. Лабрадор помогает обрести вдохновение, придает силы для достижения своих желаний и творческих стремлений.
Лабрадор часто используется магами и колдунами для проведения своих черных сеансов. Простым людям нужно быть с ним поаккуратнее: дремлющая в нем сила может вырваться наружу и даже поработить своего владельца.

Камень не любит зло, он имеет свойство накапливать его в себе и впоследствии выплескивать наружу в многократном размере. Поэтому тем владельцам, которые замышляют недоброе, нужно быть с ним поаккуратнее. Лабрадор может стать причиной внезапных болезней и серьезных неудач.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Йер писал(а):
Jaja писал(а): смотреть
Во точно бассейн, а мне пришло, что в этом бассейне ледники плавали, я по ним бегал, а из глубины, из-под них все дракон что-либо пытался меня укусить
Корабль был белый обсалютно.)))

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Риана писал(а): У меня в первую ночь с лабрадором магазин был и скидки давали. Народу не меряно, еще и домой все завалились.
К зеркалу подошла, а там прическа , начесы сплошные , наверное частоты свои увидела )))
И зеркало было. Я свои серьги в нем разглядывала

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jasmin »

Йер писал(а): ну, я подумал наши приобрели и мне надо.
А-ха-ха, у меня тоже лабрадорчик. Я его в первую ночь как муж мне его притащил положила себе под подушку, так странный сон снился, я его описывала в нашем соннике. Больше пока не кладу, пока так знакомлюсь, кручу в руках, рассматриваю, пытаюсь понять какие у меня к нему чувства и какие у него ко мне :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): Я свои серьги в нем разглядывала
Значит пора лабрадор в уши))), слышание добавить))), так чтоб , как в радио
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Риана писал(а):
Jaja писал(а): Я свои серьги в нем разглядывала
Значит пора лабрадор в уши))), слышание добавить))), так чтоб , как в радио
Я и так слышу когда фильмы смотрю. И просто слышу. Радио блин. Бла бла их.
Последний раз редактировалось Jaja 27 дек 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а):
Риана писал(а):
Jaja писал(а): Я свои серьги в нем разглядывала
Значит пора лабрадор в уши))), слышание добавить))), так чтоб , как в радио
Я и так слышу когда фильмы смотрю. И просто слышу. Радио блин. Бла бла их.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Марсианка »

Загадала одно мега знаменательное событие, произошедшее на работе. Как оно отражается в моей карьере? Попробуйте определить его характер и результаты)))
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»