Сыграем в дурака? Тренировка

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
19 числа сниться сон, что у меня хотят забрать собаку чужую. Она у меня на передержке обычно. Пришла баба странная как мужик переодетый и говорит :: я забираю собачку на какой то там праздник к нашей с ее хозяйкой знакомой. На день рождения. Я тетку прогнала, сказав, что от хозяйки инструкций не поступала и собаку не отдам. Не отдала.
Реал:
Вечером привозят мне эту собаку на передержку.
21 числа собака падает с высоты 2 метров и чудом остаётся жива. Повредила спину. Ушиб . Залезла за мной на лесенку, легла спать и в сне свалилась неудачно повернувшись.
Это была чёрная полоса в моем Реале.
Вложения
0D47665C-B1A5-4A42-8E67-672324CCABEB.jpeg
0D47665C-B1A5-4A42-8E67-672324CCABEB.jpeg (587.06 КБ) 2426 просмотров

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
но в итоге все нормально?
карты мне не показали, что это с животным связано,
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а): Jaja
но в итоге все нормально?
карты мне не показали, что это с животным связано,
В итоге да. Но полоса была неделю. Она хорошо ушиблась. Шишка и ходила приседая из-за этого на задний ноги. Шишка спала и стало все нормально

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Какими картами показывают животных?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Какими картами показывают животных?
в Ленорман есть "собака"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а): Какими картами показывают животных?
в Ленорман есть "собака"
Ясно. Просто я никогда ещё не сталкивалась с подобными запросами. Мало опыта. Буду знать

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а): Какими картами показывают животных?
в Ленорман есть "собака"
Ясно. Просто я никогда ещё не сталкивалась с подобными запросами. Мало опыта. Буду знать
по-моему для меня карты - это слишком неоднозначно.... если бы выпала собака, я бы скорее всего расшифровала как дружбу, а не как животное
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а): Ms.Midnight
А ещё что то есть?
не знаю...
вытянула еще на вопрос "с чем связано событие" сначала клевер пер, я подумала с деньгами связано, решила еще вытянуть - дом пер., с семьей... короче не понимаю как расшифровать
Передержка это заработок.

Jaja

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Вот и у меня собака - дружба друг

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Сыграем в дурака? Тренировка

Сообщение Марсианка »

Ms.Midnight писал(а): По вашему вопросу я подумала вы спросили о чем-то прикольном.
По картам, вроде бы событие не очень, но результат хороший
Вопрос:
1) что за событие: коса
2) как отражается на карьере?: ключ пер.
3) результат: звезды

Вас не сократили?
карты сказали, что событие было неожиданное, возможно вас сократили... а может руководителя сократили?, или были какие-то штатные перестановки? или банкротство фирмы?
как отразилось на карьере, в перевернутом значении ключ "тайна за семью замками", если это с работой связано, может быть какое-то закрытие путей (мое мнение)
Результат "звезда" - хорошая карта. ваши мечты осуществились, вот как описано по знчению:
"Она позволяет пролить свет на то, что было скрыто, но также может раскрыть и то, что мы сами хотели бы сохранить в тайне."... с ключом связано. Может раскрылась какая-то тайна?, только не знаю, как это может быть связано с вашей карьерой.
Прошу прощения, совсем забыла заглянуть сюда и ответить!!!
1) событие я бы сказала было очень значимое и хорошее (первая в жизни загранкомандировка), но сопряженное с некоторыми трудностями (типа стрессов, недосыпов и нервного напряжения)
2) как отражается на карьере - непонятно до сих пор, в целом положительно (кормят всякими обещаниями), но это действительно похоже на "тайну за семью замками" для меня, т.е. до конца проникнуть в мысли руководства не получается.
3) результат - одно можно сказать совершенно точно, что мечта осуществилась - я с детства мечтала побывать в этой стране и конкретно в этом городе)))
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»