Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Jaja
Ну я апплодирую стоя))))
Три кубков и дама жезлов)))
Суть в том что который раз снятся 3 реже 2 женщины. Беременные. Все. И то они капризы свои показывают (одной по крыше погулять, другой карамельку и тд), то просто что-то говорят. Обсуждаем. Причём женщин я в реале не знаю, но там по ощущениям очегь знакомы.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Julyk
Спасибо за помощь в тренировках :grinn:
А Ленорман вообще прикольно лег. Только шиворот на выворот. От конца к первой. Но суть та же. Сюжет
Изображение
14 лиса ( вы должны быть внимательными, информированными, собранными. )
9 цветы ( отношения . + собака( дружеские))
18 собака( указывает на надежность и благие намерения, однако в гадании на любовь может указывать на проблемы, связанные с различием в целях и интересах с партнёром. )
1всадник( подруга, интерес)
21гора( преграда, вызов, сложности)
7 змея( требуется осторожность ,которая может быть необходима в данной ситуации.) ( змея, извиваясь, движется то вперед, то назад, то вбок, скользя и продвигаясь к цели в нужном направлении… Карта говорит о том, что в какой-то ситуа)
Последний раз редактировалось Jaja 05 апр 2017, 11:24, всего редактировалось 2 раза.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Jaja
Ну я с ленорман плохо знакома. Потому не могу понять (((

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja
Мне этой ночью сон приснился. Частично поняла его, частично нет.
Решила тоже поучавствовать в твоей тренировке - тебе опыт и мне может поможет разобраться. :grinn:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Изображение
1. Ключ( 8 мечей) деятельность в каких-то очень специфических условиях.
Зависимость от внешнего окружения, от чьих-то правил.
непредвиденные обстоятельства и необходимость принципиально нового способа действий.

2.Эмоционально событийный фон сюжета
(Королева жезлов) События требующие решительных действия, импульсивные (решать надо быстро); где нужно проявить волю, оказать поддержку, увлечь других.

(Паж мечей) Это разъяснение, прояснение ситуации, некая свежая струя, благодаря которой нам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Как правило прояснение идет через конфликт, ссору

(7 кубков) Эта карта выпадает, когда человеку кажется, что ему известны все возможные варианты, и он должен лишь выбрать один из них. Нет: в данном случае он должен либо найти еще один, совершенно иной вариант, либо отложить решение, ибо сейчас оно просто не может быть правильным.
(Шут) авантюра. Тот, кто готовится принять важное в своей жизни решение или отправиться в долгий путь. духовный прорыв,развлечения,


3. Сознание ( послание от подсознания)
10 пентаклей
Богатство мыслей. Поток мыслей и связанные с ним открытия расширяют наш кругозор. Отдельные, давно известные факты складываются, наконец, подобно мозаике в целостную картину, становясь основой наших дальнейших действий. Теперь мы осознаем, каким богатством владеем.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja
Честно говоря ничего не поняла :t5:
( И со своими также- спрашиваю, получаю ответ- не понимаю. Только последние ответы были ясны как Божий день )

Теперь мне нужно описать сон?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Подожди
Вот так он выглядит в картинках . Сюжет на моих картах.

Изображение
7 змея( требуется осторожность ,которая может быть необходима в данной ситуации.)
3 корабль( может означать отпуск, поездку, путешествие; также ситуацию или человека, приходящих издалека;)
5 дерево( касается перспективы)
16 звезды (звёздное небо все ещё является настоящей картой, в которой мы сверяем свой путь) судьба
28 мужчина( мужчина) мужская энергия.
8 гроб ( окончание) Карта «Гроб» символизирует окончание, возможно, смерть человека или чувства, понятия или предмета, таких как работа или образ ж


Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Мечту Претворяющая »

Сон.
Сижу на кухне, входит женщина и начинает считать деньги в конверте. Внещапно гсюаснет свет, она ложит конверт с леньгами наподоконник. Я говорю- Деньги, деньги убери. В комнате слышна вроде бы драка. Я понимаю , что произошло предательство.
В след момент выхожу в коридор, в коридоре лвое мужчин, и в руках у меня вилка. Темно. Передо мной оказывается мужчина. Я не могу ударить потому что темно и не видно друг это или враг. Вклбчается свет и видно тот что был другом теперь вместе с врагом. Я стою, боясь шевельнуться, понимая, что против них ничего не смогу. Но все таки иду в комнату. Они за мной. Я стою у спиной у стены в розовом халате,, они подошли. Один говорит другому -Ну что развлечемся? И распахивает на мне халат. Я вилкой ударяю его ниже сердца, между ребер с чпокающим звуком. На нем белая майка, он смотрит на себя- видны следы проколы от удара вилкой, но крови нет. Они про меня как будто забывают. Бегу в темноте по коридору к входной двери. Открываю одну, там еще одна- закрыта, но ключ в замке, открываю её и выхожу. Не хочу терять время, но все же закрываю ключом дверь за собой. Бегу вниз по лестнице. Потом в лифт( тот очень станный- описывать не буду) Выхожу из дома. На улице темно, я в халате и босая. Темно и холодно. Видно изморозь на траве и земле. Знаю - скоро рассвет. Вижу какой то мужчина снимает с растений агро пленку, потому что хоть и темно и холодно, на на горизонте видно, что забрезжил рассвет, красным маревом.
Там мужчина и женщина, женщина собирает сухую листву. Хочу попросить о помощи, а вместо этого говорю - Вы же видите, что я в халате и босая. Она- "Да, вижу и понимаю". И собирается будто взять меня прибирать дом. И добавляет-"но стобы в доме было чисто". Иду за мужчиной, они оказывается готовят и продают еду. Вижу овощное рагу. Потом он говорит Я буду здесь , а ты садись здесь. Меня вроде кормить собираются. Сидеть очень неудобно, как то боком склонившись в сторону.
На этом я проснулась.
Сори , хотела самое главное описать, главным показалось всё... :t5: :t2:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja
Гроб- очень верно. Двери на замок закрыла за собой
Меня одно смутило во сне. Белая майка на враге.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»