Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Julyk[/
Изображение
Ключ: паж мечей( олицетворяет некий шанс или возможность, которые нам открываются, внешний движущий импульс на прояснение ситуации


9 кубков( означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней.полного эмоционального насыщения.
Императрица( зарождение жизни и рост нового,)
Туз кубков ( величайший шанс, нам открывающийся)
2 жезла ( поиск решения, компромисса )

Ленорманом вообще красиво. Раскрытие любовной тайны)))))))
Изображение

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Спасибо.
Вот не знаю насчёт тайны.... посмотрела сонник- ничего толком не поняла.
Гладила я брюки. Сначала казалось не мои.и со стрелками . А потом повесила их на вешалку-по ощущениям мои. Но че-то не отгладились они как надо ((

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Julyk
Король мечей
Сознание
Здесь эта карта означает период обучения и усвоения. Мы познаем, накапливаем информацию, ведем научно-методическую работу. В это время мы оттачиваем разум, чтобы с его помощью разобраться в своих проблемах, в себе самих и в окружающем мире. Главное здесь - стремиться к объективности. Мы ищем некую формулу, идею, которая лежит в основе всего. Точно так же, как в математике верный результат достигается не за счет энтузиазма или зубрежки, а лишь путем последовательного логического рассуждения, так и от нас требуется не эмоция, а рациональный анализ. Часто это затрагивает самые сокровенные области наших чувств или веры, которые подвергаются теперь самой тщательной проверке на логическую непротиворечивость. Однако острый меч интеллекта требует осторожного обращения. Иначе яд сомнения легко может уничтожить самые основные ценности, и мы вместо желанной ясности получим лишь груду обломков своих прежних чувств и убеждений, оставшись стоять перед нею с пустыми руками.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Блин. Опять рано описала да?

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Julyk
Нет не рано. Нормально. Я ждала вопроса о том что значит?))))

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Jaja писал(а):Julyk
Нет не рано. Нормально. Я ждала вопроса о том что значит?))))
Ну мне не удобно было спрашивать :lov:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Красивые картинки ленорман. И показали красиво и интересно.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Привет. Сегодня опять снилось кое- что , связаное с людьми. Интересно? Просто что за люди и о чем это?

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Julyk
Приветик)))
Пробую.

Ключ: королева жезлов
События требующие решительных действия, импульсивные (решать надо быстро); где нужно проявить волю, оказать поддержку, увлечь других.

Сюжет эмоционально событийный
3 кубка( сборище трех и более лиц. Эмоциональная неустойчивость, быстрая смена чувств и мыслей психологически отражаются во внутренней неудовлетворенности.)
9 мечей ( Страх перед неизвестным, неуверенность, желание спрятаться от реальности, неправильное понимание своего положения)
Маг( достижение цели, применение усилий, волевое воздействие над обстоятельствами)
Император( принуждение. / тирания. контроль разума над эмоциями )

Сознание:
Внезапное открытие внутреннего, а, возможно, и внешнего богатства. Что-то вдруг случается в нашей повседневной жизни, происходит неожиданная встреча с кем-то, после чего мы, к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше, новые возможности роста и раскрытия личности. Карта может обозначать также переход на новую ступень сознания, когда мы не только надеемся, что обладаем неким внутренним богатством, но уже полностью осознаём его.

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»