Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Риана
Ну оч динамичный сон.
Ты отдыхала. Но тебя сдернули и заставили выйти из состояния покоя. Тебя нахваливали и приглашали в путь. При этом твоя помощь была нужна именно в качестве ясновидящей. , ведьма, целительница, женщина которая связана со сверхъестественными силами. Померяться силами , побороться и типо посоревноваться . В путь ты отправилась. По воде.

Вот только у меня затыка с этой ведьмой королевой кубков. Толи они тебя так называли и именно в этом качестве предлагали соревноваться. Толи пригласили с ней соревноваться и бороться. И борьба эта была .

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Сон считаю,ч то хлам... но уж что наснилось...
Сон был составлен из всего что схватило подсознание за день..
Боролась с инопланетянами, осталось мало людей на земле..))) моя семья , Варнава какого та хрена))) и еще несколько людей, пытались выжить.
Мы пытались сбить сигнал для инопланетяшек, когда включали какую та аппаратуру , то они прекращали бои.
Война какая то невидимая была, самих НЛО не видела, это были волны , которые воздействовали на людей и те исчезали...
Когда сигнал восстанавливался, НЛОшки , истребляли любую технику, которая могла дать этот сигнал...
Помимо этого смотрела на себя в зеркало и мне Варнава говорила, что моя одежда для Духов уже не используется... Смотрела на себя серую в лохмотьях..и считала , что нет разницы какая одежда)) , главное жива...и подстрекала одеваться всех также многослойно))))...
Какие та сапоги мужа примеряла резиновые, но воды не было, знала, что будет сыро, но в сапогах были шишки и иголки...
Вот как то так кратенько)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Ну оч динамичный сон.
Бегала всю ночь, ползала, скрывалась в ящиках , встала шея болит от прогиба, даже губами больно шевелить... думаю заболею...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Риана
Вот про эти волны и исчезновение людей наверное вот такая карта указывает ( 6 мечей) там тоже в трактовке карты идет неизвестность и неопределенность

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Риана
Смысл сна вижу вот в этом
Здесь эта карта означает проблему или загадку, над которой придется поломать голову, однако это поможет нам значительно продвинуться вперед по пути познания. В качестве примера можно привести те горячие споры и ожесточенные дискуссии, которые подростки ведут друг с другом и с взрослыми, шлифуя свой ум и постепенно вырабатывая собственные идеи и представления вместо прежних, навязанных другими людьми.

На картах он вот так выглядел
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Здесь эта карта означает проблему или загадку, над которой придется поломать голову, однако это поможет нам значительно продвинуться вперед по пути познания
я вчера вечером делала задание, которое заключается в том, чтобы допустим свои руки сделать руками другого человека, то бишь почти стать духом и зайти в человека, но здесь частично, последней мысль была войти в мужа...и ноги, отсюда сапоги...
Действительно , сказать что получилось прочувствовать полностью руки другого человека наверное не вышло, поэтому для меня это проблема пока... и надеюсь на пути познания , опыт мне это даст.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Карты можно картинно трактовать еще так, первая в постели , да техники делала в постели
Рыцарь, перед ИСС у меня всегда там появляется рыцарь на коне...
Королева кубков ну наверное Варнава )))
Лодка, это когда сажусь и перед сном еду в потусторонне
Ну и борьба.)))


Молодец Жажа!
Последний раз редактировалось Риана 29 мар 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Риана
:-( спасибо за тренировку :grinn:
Плюсики завтра( лимит исчерпан у меня на сегодня)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Шо нить еще на сню, если не слягу... приду опять)).
Мне понравилось) :grin:


Риана привет)))))))
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»