Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja
А по Ленорман можно расшифровку попросить?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Мечту Претворяющая »

Сон.
Я собираюсь на собрание. Хочу пИсать, но писать не иду.
Прихожу на собрание, а это суд оказывается, и он уже окончен. Судили меня. По сну знала, что в материалах дела будет только начало и конец и что самое важное утеряно, упущено. Вынесен вердикт-"И родился ребенок 1979 года" ( мой год).
Сижу на стуле, чувствую мокро, а перед тем как идти на собрание, я же пИсать хотела. Рукой дотрагиваюсь, смотрю , а из меня кровь идёт.

Jaja, думается, эти два сна, что написала , связаны- одно продолжение второго.
А по ключу какая карта? Видно, что кто -то сидит...

И спасибо тебе, мне это тоже помогает.)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Там король кубков сидит.

Ленорман ( просто сюжет)
16 звезды) Звёзды» может рассматриваться в значении «судьба», «предназначение», показывая то, что непременно случится: встреча, любовь, потеря, событие…
(19 башня) Башню», могут показать взаимоотношения человека и социума: показать, является ли он одиночкой по жизни; противопоставляет ли себя другим. изоляция, общество, формальность, право/этика.
(14 лиса) надо быть начеку. Карта показывает, что как лиса в дикой природе, так и вы должны быть внимательными, информированными, собранными
(30 лилии) Лилии» может предупреждать о том, что вы, перестав беспокоиться о своих вложениях, так как рассчитываете на длительную отдачу, расслабились и сидите сложа руки. Но, позволив всему идти своим чередом, вы можете остаться ни с чем.
( 6 облака) Обычно карта интерпретируется как спутанность сознания, депрессия, страх и растерянность. депрессия/настроение; непонимание/уточнение, освещение; страх/надежда.
( 35 якорь) Якорь» также может говорить о том, что постоянно мешает вам двигаться вперёд, удерживая на одном месте, и, что вы боитесь рисковать, «сняться с якоря».

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение pixus »

Jaja
не пробовали каждый день вытаскивать
"карту дня" (что ждёт меня сегодня?),
а также "совет дня" (как мне действовать сегодня)?

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

pixus
Пробовала. Но только в конце дня. Про прожитый спрашивала. Не люблю я в перед без надобности заглядывать.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение pixus »

Почему же без надобности,
совет как вести себя, очень помогает.
А заглядывание вперёд на 1 день, это тренеровка.
Я каждый вечер анализирую, как карта отыграла.
И вечером тяну карты на завтра.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

pixus
Я вчера на сынке потренировалась. Он дал добро . Правда не поверил и с так сказать издевкой.
" что это у тебя? ( увидив мои карты) и мол : ну ну! А ну-ка погадай тогда мне на любовь. Что я о ней думаю?( с уверенностью в голосе, что веселые картинки Ленорман это просто картинки)
Бедняжка потом свою челюсть с пола поднимал :-)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Привет
Ты ещё "принимаешь заявки?"))

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Julyk
Привет. Да.
Ты о таком сне интересуешься?

1. Ключ. ( 9 жезлов)
ситуация стремительно развивается и движется вперед
означает упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых мы ожидаем лишь неприятностей.
Ожидание трудностей и перемен, ожидание бурных периодов жизни и предчувствие их, предвидение вражды, скрытые враги, развал, разрушение.

2. Эмоционально событийный ряд
3 кубка( сборище трех и более лиц. Эмоциональная неустойчивость, быстрая смена чувств и мыслей психологически отражаются во внутренней неудовлетворенности.)

Туз жезлов (свидетельствует о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу.)

(2 жезла) означает двойственность в ситуации, нерешительность и неуверенность. остановка, колебание. Ожидание импульса извне, "пинка" для дальнейших действий

( 5 жезлов) Освобождение от ненужных привычных связей, выход из надоевшей скорлупы. Новые надежды рушат привычный уклад жизни. Неудовлетворенное желание, борьба с иллюзиями, конфликты, преодоление препятствий. Карта конкуренции, стремление, динамика, готовность договариваться


3. Сознание (5 пентаклей)
Субъективное ощущение нищеты, упадка, хотя в реальности ничего подобного может и не быть. Карта показывает лишь, что мы озабочены своей дальнейшей судьбой, хотя жизнь у нас при этом может быть вполне обеспеченной и даже богатой. Урок подобных ощущений состоит в том, что нищету духа нельзя преодолеть никаким внешним богатством, - и, наоборот, что внешняя бедность не помеха богатству души. Кроме того, эта карта может указывать на очередной кризис роста, вполне естественный для любого процесса развития, в ходе которого проявляется наш (врождённый) страх перед нищетой и упадком, хотя путь к новым, светлым далям может лежать именно через них.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Jaja
Спасибо.
Дело было в городе детства. У отца. С подругой моей и нашими собаками вышли во двор. И тут началась сильнейшая гроза. Молнии прямо стеной били в землю и куда попало. Очень много. Мы с ней потерялись. Её собака в панике металась и тоже куда-то пропала. Я осталась во дворе одна и понимаю, что надо заземлиться чтоб не убило. И почему-то вижу правильным встать одной ногой на песок, другой на землю. И вот вокруг меня эти молнии бьют во все подряд. Взрываются прямо. Но мне не страшно. Спокойно. Я згаю что все хорошо. Вдруг рядом падает чёрная ворона. Её убило одной из молний. Вижу её тушку рядом на земле и как фантом чтоли уходящий. :-?
Дальше вдруг все закончилось. Вижу отца на кухне. Кухня наша. Но она не в квартире а на улице. В том же дворе. Подхожу к нему в у него глаза и верхняя часть лица красные. И он падает. Я понимаю что это инсульт ( причём именно какой-то геморрагический или как там, в реале вообще не знала такое слово. Нашла утром в сети). Я пытаюсь приподнять голову и сую в нос нашатырь( надо это делать в реале или нет еще не смотрела). И кричу чтоб вызвали скорую. Но никто не может это сделать. У меня слезы и тд. Я понимаю что никто не поможет, хоть и рядом брат и ещё люди. Сама не могла. Голову типа нельзя отпускать. Но как-то всеж вызвала скорую....

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»