Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

stella_diurna
До вечера подождите. Вечером напишу.

stella_diurna
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:02
Репутация: 8
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение stella_diurna »

Jaja, конечно, вы же на работе). Спасибо большое :grinn: :lov:

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

stella_diurna
Вы досих пор " не переварили" эту личную трагедию
Да Вы от нее закрываетесь ( 2 меча) и уходите, , но увы. Понятное дело , что это оч сложно и травма глубокая и рубец останется
В старинных толковниках присутствие Жрицы в раскладе связывалось с подавленными, невыраженными чувствами (тайной влюбленностью) и платоническими отношениями, без половой близости.
В старинных толковниках присутствие Жрицы в раскладе связывалось с подавленными, невыраженными чувствами (тайной влюбленностью) и платоническими отношениями, без половой близости.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

mika222[/
Вот ваш сон в картинках
Изображение
Маг
достижение цели, применение усилий, волевое воздействие над обстоятельствами. Заболевание и лечение.
К картам, усиливающим действие Мага в раскладе, относится Суд (предвещая итоговый успех и самые позитивные перемены в жизни),
Звезда действие по наитию, даже если со стороны это противоречит здравому смыслу.

6 мечей( Это новые возможности, смена впечатлений, интересные поездки. Судя по всему связано с водой
Страшный суд( возвращение, повторение, воспоминание)( экзамен)
звезда( посетила яркая идея и действовал по наитию, хотя со стороны это противоречило здравому смыслу)
5 жезлов(испытания, состязание)

Королева мечей
Сознание
На уровне сознания эта карта прежде всего говорит о богатстве идей, о творческой любознательности и готовности учится новому, однако в то же время о силе и ясности разума, позволяющих нам осознать свою зависимость от кого или чего бы то ни было – и освободиться. Таким образом, эта карта всегда указывает на некий важный процесс, свидетельствующий о пробуждении сознания и начале истинного познания самого себя.
также могут обозначать новый уровень понимания или осведомленности.


Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение mika222 »

А сон то был вроде простой. Какие то обормоты проломили забор в двух местах и регулярно ходили через мой участок на свои гульки. Вначале была растерянность, агрессия, беспомощность - ну не могу же я постоянно караулить их с дрыном дабы вразумить.
Потом пошел, нашел ихнего старшего и… я понял что он понял что так делать не следует. Хотя ни прямых ни косвенных угроз от меня не было. Самому этот момент непонятен, что то необычное и интересное там произошло.
Ну и все. Пошел заделал дырки.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

mika222
Спасибо. Пойду разбираться. Плюсики завтра
Карты легли от пятой к первой. А так все нормальн. Сошлось.
И Вы были практически тем самым магом, который своим волевым воздействием ( наверное мысленным импульсом) , без слов и угроз привели все в норму. И именно этот момент Вы и не поняли. Не поняли как так получилось)))))

stella_diurna
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:02
Репутация: 8
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение stella_diurna »

Jaja писал(а):stella_diurna
Вы досих пор " не переварили" эту личную трагедию
Да Вы от нее закрываетесь ( 2 меча) и уходите, , но увы. Понятное дело , что это оч сложно и травма глубокая и рубец останется
Эх.
Как ни печально признавать, но, похоже, так и есть.
Еще вот только сейчас подумала. Неделю назад была в другом городе, а он с моими друзьями виделся в прошлую субботу. Может это тоже спровоцировало, потому что я подумала - слава богу, что меня не было.
но по большей части да, окончательно не разорвала. Раз приснился.
Jaja писал(а):В старинных толковниках присутствие Жрицы в раскладе связывалось с подавленными, невыраженными чувствами (тайной влюбленностью)
Ну это больше мои чувства в период наших недоотношений).
Спасибо Вам большое :grinn: расклад мне понравился

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а):mika222
Спасибо. Пойду разбираться. Плюсики завтра
Карты легли от пятой к первой. А так все нормальн. Сошлось.
И Вы были практически тем самым магом, который своим волевым воздействием ( наверное мысленным импульсом) , без слов и угроз привели все в норму. И именно этот момент Вы и не поняли. Не поняли как так получилось)))))
Да я так и подумал. А сам сюжет это простецшее переживание за свое личное пространство.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Jaja
Есть сон. Опять в одно действие и отношение к действию. Возьмёшь?

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»