Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Jaja
Круто! Спасибо


stella_diurna
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:02
Репутация: 8
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение stella_diurna »

Jaja, здравствуйте) :grinn:
Сегодня приснился довольно пугающий и волнующий для меня сон. Хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке)

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

stella_diurna
Здрасти :grinn: спасибо за участие в тренировке
Вот сам сон в картах
Изображение
Сон связан думаю с магическим чем то. Возможно производились манипуляции магические)
Дьявол
для Жрицы - часть ее негативного архетипа. Манипуляции в своих интересах( магичили , возможно на кладбище)
Развитие сюжета по эмоциональному фону
2 меча " не трони меня" попадание в ситуации, в которых человека охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения
6 кубков ( острое желание уйти от действительности. Выбраться из этой ситуации)
Император(попытка взять контроль над ситуацией)
10 мечей( скорбь боль опустошение)
Верховная жрица( Этот архетип женского начала, со всей его красотой и опасностью. Наш дуалистически устроенный разум отказывает нам в этом путешествии, не позволяя больше различить, где добро, а где зло. она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать
Последний раз редактировалось Jaja 31 мар 2017, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение mika222 »

Jaja
приветствую.
если будет время можно и на меня сегодня карты раскинуть. В кои-то веки запомнил сон.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

mika222
Здрасти. Вечером. Мне на работу пора.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

stella_diurna
Добавила в первый пост. Жду ос от вас

stella_diurna
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:02
Репутация: 8
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение stella_diurna »

Jaja, мне приснился бывший. Он очень мерзко со мной поступил, я долго страдала. Сейчас я успокоилась в целом, да и чувства к другому мужчине просыпаются. А вот тут... ранее, когда он во сне "приходил", я чувствовала, что связь будто крепче становилась эта односторонняя к нему. Поэтому, когда я просыпалась на 10-15 секунд, были мысли "Господи, опять он приснился, да что же такое!".
А было примерно так. Он уже ушёл к другой (кстати, вроде его женщина приворожила, может здесь имеются в виду магические манипуляции), но я его постоянно видела и изнывала от того, что хочу к нему. Чувствовала себя невероятно одинокой и потерянной. В какой-то момент я оказалась в комнате со старшей сестрой, к ней пришли в гости люди из её компании юности, так скажем, и бывший с этими людьми тоже связан. Я испугалась, что с ним опять встречусь, поэтому быстренько ушла. Но сначала, я поговорила с сестрой, а потом поздоровалась с людьми (с ними я знакома), и они моё приветствие не заметили. Я сказала "привет" очень тихо, потому что было стыдно почему-то. Похоже, многие не услышали.
Ушла в другую комнату к маме. Ну очень одиноко было! Вот этот момент меня сильнее всего впечатлил. Ещё один, который запомнился: мне понравились цветы (очень-очень симпатичные!)) какой-то девушки и она предложила достать и их для меня какому-то парню. Надо было залезть в шахту, при этом распевая). По-моему, цветочки я достала.
Ещё помню, что была одноклассница... и это всё

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

stella_diurna
Да. Думаю это магическое что в моих картах это инфа из вашего подсознания. Ваше виденье ситуации и знание про маг воздействие.
Сны же у людей не просто мультики. Это работа подсознания собственного.
Сон оч важный для вас. Оч много старших карт.

stella_diurna
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:02
Репутация: 8
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение stella_diurna »

Jaja, естественно, поэтому я практически сразу написала сюда помня о Вашей тренировке). Я хочу разобраться с ним, понять, что пытается сказать подсознание.
Хоспади, надеюсь, это не о том, что я его люблю до сих пор)

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»