Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Julyk »

Потом второй эпизод.
Свадьба чья-то из друзей все в том же дворе . И конкурс- надо прыгать с крыши 9 этажа как на тарзанке. Парами. И чем дальше друг от друга тем лучше. А я понимаю опять что они идиоты и нельзя этого делать. Они все чекнутся после этого. И говорю что не буду этого делать, потому как беременна и мне нельзя. А они стали прыгать и разбиваться. Но все равно следующие пары прыгали, несмотря на предыдущих. А я смотрела и думала, как же можно быть такими придурками.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Jaja
Доброе утро!
У меня сон.)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Риана
Доброе :grinn:
Изображение
Туз кубков ( 3 жезла/ 2 Пента/ 5 мечей)
Справедливость/ 4 меча/ повешенный/ рыцарь кубков
9 кубков

1. Ключ ( туз кубков) доп карты ( три жезла/ 2 Пента/ 5 мечей)
Туз Чаш безусловно приятно разнообразил повседневность, и принес радость и комфорт либо душе, либо телу, либо обоим.

Доп карты.
( 3 жезла) карта роста
( 2 пентакля) суматоха , легкое смятение, беспокойство и озабоченность
( 5 мечей) столкновение с вызовом и необходимость общаться с людьми явно не своего уровня – либо ниже, либо выше.
Со Справедливостью – праведный бой

2. Сюжет
( справедливость) подчеркивает , что сейчас мы принимаем решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. Справедливость чаще всего указывает на что, что мы действуем, исходя из того «как правильно».
Энергия этой карты приносит в жизнь проницательность и ясность, трезвое восприятие ситуации, рассудительность, тонкую интуицию и чувство ответственности
С Тройкой Жезлов – непредугадываемость действий
С Пятеркой Мечей – бесчестность, неправедные деяния

( 4 меча) По Четверке Мечей уверенно идут размышления, планирование будущих действий при внешней пассивности, говорит о том, что столкнулась с какой-то проблемой, над которое пришлось хорошенько поразмыслить, использовав весь свой опыт.
С Повешенным – радикальное снижение активности,

( повешенный ) Воля связана по рукам и ногам, все силы уходят на духовную работы, смену точки сборки. выпадает тогда, когда происходящее кажется странным, трудным для осмысления. Творятся непостижимые вещи - то, чего на самом деле быть не может

( рыцарь кубков) Появление Рыцаря Чаш в раскладе всегда означало известие, предложение (как правило, отличные)
желания и чувства – вездесущая сила жизни, их можно освоить только через внимание и осознание, но не через подавление и забвение. Они помогают нам путешествовать в нашем внутреннем мире, так же как удерживаться и творить во внешнем. Рыцарь Чаш вдохновляет признать свои эмоциональные нужды, страсти, страдания и прожить их с полным осознанием, полностью отдаваясь этому переживанию и наблюдая себя в нем.

3. Сознание ( 9 кубков)
Период, когда наше мировоззрение обращено к наслаждению. В своих наиболее ярких проявлениях это - гедонист, главный принцип которого: "Живи и радуйся", или эпикуреец, любитель чувственных наслаждений. В умеренных формах это хорошее чувство юмора, период чистой радости бытия, когда у нас есть время и желание наслаждаться красотой мира, радоваться жизни и с удовольствием вспоминать о каждом прожитом дне.
Ленорман
| +
. Изображение И

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Жаж, уловила нотку главную.
Рассказ наверное, надо изначально описывать.
Позавчера, перед сном:
Есть такие у меня на тонком плане Духи, калибровку кадров делают, после этого жди чего-нить забавного.
Вот и тут спросила их, - Вы хотя бы покажите, что произойдет.
-Обязательно, даже примешь участие.
Вчера поехала на дачу, дорога плохая, не говоря дурного слова. И вот лужа на краю поселка «Энергетик»), по колено. Делать нечего на первой со всей дури, иначе бы застряла, ну и потеряла в этой луже номер регистрационный.
Муж материться, за забором мужчина, выглядывает: - «Помочь»
- Грабли, не дадите?
Зашла на участок и бух… по грудной клетке , что за хрень, смотрю, вай… мужчина какой красивый, что он здесь делает, в глуши, а внутри , как что то сработало, скан включился.
Приехала домой, мысли не уходят , все этот мужик в голове. Блин, думаю, что то не ладно , как такое , со мной может произойти, яж сухарь по натуре.
Смотрю на тонкий, а там прям крючок идет к анахате.
Ночь….
Просыпаюсь туман, тень мужчины с граблями, руку мне протягивает.
- Не пойду, - руки за спину убираю.
И в сон бултых:
Стою у деревянного дома, открываю со скрипом дверь, прохожу.
Мужчина лежит на диване. Присаживаюсь и … не подумай секса не было, в таких снах не бывает, тут для чего та другого сделан спектакль..
Приближаюсь к нему и чувствую запах… В соседнюю комнату открывается дверь и там бес… и девочка, девочка ко мне подходит, а глаза чумные…
Мужчина, говорит уйди, дверь захлопывается.
Мужчина встает с дивана, наблюдаю за ним… поворачивается и говорит
- Ты конечно молодец, добралась до меня.
И тут проснулась. Фиг знает. Сон , почти как реальный, в темной комнате, как при ночи, все довольно реально, звуки ветра и скрипы.
Я больше его рассматривала, он реально очень красив, татуировка у него была от кисти руки и выше локтя. Все это бросилось в глаза при передаче «граблей»
Конечно, хочется притянуть фразу «встаешь на одни и те же грабли».
Просто удивляет луж было масса, все глубокие и до и после этой лужи … Но произошло у этого дома.

Надо твой расклад перечитать.
Описала я кратко, довольно много совпадений, как все специально вело к этому месту.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Риана
Глянь ленормана в картинках. Просто твой сон в застывших сюжетах.
Дороги, трындеж болтовня, мужские энергии, хитрость, женские энергии и тайна закрытая)
Это так на вскидку. Не расшифровывала по нормальному. Просто ключевые застывшие моменты сна

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Jaja
Смотрела, да также показалось , что прям один в один, мой сон.
Вот теперь в думах, мне подкинули эту ситуацию, для разбора своих "грешков" граблей...))
Странно, что я до него добралась, иногда медитируешь на чела, а толку ноль. А тут без напряга, отчего так происходит ...
А что означает карта с костром?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

Риана
Вот разложила по значению карт
Сюжет:
( дороги) Дороги» - это полезная карта, сигнализирующая о возможности выбора. Из чего выбирать и какие энергии несет каждый выбор – позитивные или негативные – полностью зависит от ситуации. Ключевые слова: решение/нерешительность, варианты, выбор.
( птицы) 7- поглощение, как в материальном, так и в информационном смысле/ Болтовня, птички щебечут на ветке, и в их щебетании содержится всё, что они видят
А так же призыв

Червовый ( мужчина) мужские энергии. Червы - Стихия вода. Отвечают за чувства. Симпатия и любовь, неприязнь и ненависть. Любые чувственные проявления.

( лиса) Связаны с социальными взаимодействиями, происходящими как дома, так и на работе.
Карта показывает, что как лиса в дикой природе, так и вы должны быть внимательными, информированными, собранными. Это защитит вас от предательства,
Ключевые слова: творческий подход, хитрость, лесть.

Пиковая ( женщина) женские энергии. Пики. Стихия огонь. Указывают на силу и власть. ( волевое, силовое проявление) Препятствия, агрессивное поведение, происки врагов,


( книга) Это не просто книга, а Книга Теней – скрытое, тайна, конспирация.
Книга» часто представляет наступление ясности, как благодаря раскрытию тайн, так и расследованию чего-либо, или то, что рано или поздно скрытая информация проявится.
В сочетании с «Лисой» (14) карта «Книга» может означать скрытые от глаз намерения, но не обязательно негативные или ложные.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Риана »

Jaja
Спасибо! :grinn:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Тренировка- изучение " Сны и карты таро"

Сообщение Jaja »

РЕБЯТА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МЕЙ ТРЕНиРОВКе :grinn:
Тренировка закрыта

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Тренировка- изучение " Сны и карты таро" ЗАКРЫТА

Сообщение Tanya »

Jaja
Жажечка, успехов тебе :grinn:

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»