Рунический оракул

Раздел, где начинающие тарологи могут пробовать гадать и где опытные тарологи могут пробовать новые расклады и прорабатывать колоды.
Ответить
Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Рунический оракул

Сообщение Ev9 »

Земля Пруссов подарила мне новые мысли, идеи, направления в магии…. Прошу мне помочь в развитии навыков прорицания, видения судьбы. Потребуется Ваша фотография (можно и без нее обойтись) и ИМЯ, описание жизненной ситуации. Буду рассматривать руны как инструмент диагностики Вашего состояния (здоровье, энергетика) и ситуации в которой Вы находитесь, ее развитие.

Данные присылайте по адресу ev9.rost@gmail.com

p/s мои ответы рассматривайте как частное мнение (мантика таежный лес пока для меня), диагнозы не ставлю, за точность информации не могу нести ответственность :)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунический оракул

Сообщение Ная 66 »

Ev9
.... себя не могу предложить (для чистоты тренировки: обо мне довольно много инфы в последних постах, вы могли видеть - собьёт), а вот человека, о котором довольно много знаю - могу и предлагаю. Имя - Дмитрий. Ситуация - стал "прикладываться"... к "сосудам с зелёными пресмыкающимися". Вопрос - почему?
Ev9... вот ещё бы вы мне подсказали, как с Рабочего стола фото вставить - было бы совсем хорошо....

...отправила по мылу...
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунический оракул

Сообщение Ная 66 »

Ev9
получили письмишко?
Изображение

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Рунический оракул

Сообщение Ev9 »

http://www.fotolink.su/pic_b/d5590df0f7 ... 4390ab.jpg
ответ- женщина. Отношения были яркими, эмоциональными, после образовалась семья, родовые связи и утрата (иса). Я ее не чувствую, надеюсь с ней все хорошо. Как вернет в себе мужское начало, силу воли, на его пути встретится человек который будет рядом. Руны мои ощущения, видение, повторили, скажу, согласен с ними.

В целом, хроническое депрессивное состояние считывается, нужен хороший специалист.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Рунический оракул

Сообщение Julyk »

Ev9
Спасибо Вам за работу и советы. Очень точно, все по делу и ничего лишнего. Отдельное спасибо за рекомендации. Обязательно воспользуюсь. :lov:

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Рунический оракул

Сообщение Ev9 »

Спасибо Вам за опыт, очень интересно было с Вами работать.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Рунический оракул

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ev9
Здравствуйте! :grin:
У меня несколько тревожащих вопросов - о работе, о здоровье и особенно о сыне. Информация тревожная пришла из снов. Как действовать - не знаю.
Хочу спросить постепенно. Можно так?
Первый вопрос- нужно ли мне дергаться и искать другую работу? Или просто наблюдать за развитием событий - уже известно, что там где работаю сейчас- этого магазина скоро не будет( очень жаль :( - самое хорошее и спокойное место за весь мой опыт работы) . Возможно, откроется в другом.

Спасибо.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Гадания тренировки»