Смешивание стихий.

Раздел, где выкладываются теоретические материалы по природной магии и магии стихий. Растения, камни и минералы и их магические свойства.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Смешивание стихий.

Сообщение Риана »

Эгоизмом в этом случае также можно считать свои магические цели, якобы высокие цели, для человечества, мол я призван, рождён для этого. А вы простолюдины, кто вы такие, чтобы осуждать меня)))
Любой поступок по ходу эгоистичен, как ни крути.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Смешивание стихий.

Сообщение Йер »

Риана писал(а): Любой поступок по ход
Кроме совершенных во имя спасения забродших душ :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Смешивание стихий.

Сообщение mika222 »

Йер
Таки заблудших а не забродших.
Путать бродилки со здоровым блудом. Ишь.... вносишь тут расстройство в массы

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Смешивание стихий.

Сообщение Риана »

Йер писал(а):
Риана писал(а): Любой поступок по ход
Кроме совершенных во имя спасения забродших душ :-D
Пример, плиз. Рассмотрим его со всех сторон эгоизма человеческого, увидим какая там стихия преобгладала
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Смешивание стихий.

Сообщение Tottoro »

Риана
Все эти вещи обусловлены кармой, просто если мы чего либо не видим это не значит что этого нет. Существует взаимозависимость всех явлений.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Смешивание стихий.

Сообщение Lunam »

Риана писал(а): Или возьмём женщин, занялась она биоэнергетикой, а её никто не предупредил, что через несколько лет ты себя в зеркало не узнаешь и муж твой от тебя уйдёт. Но зато очередь в твой кабинет с "бубном" будет стоять.
Где же равноценность. Скажи каждому человеку, заранее, что у тебя отберут работу, любимого... родню, как у шаманов /пример, как нельзя подходит /, кто пойдёт в эту сферу - никто.
Никто ничего не отбирает)))
Просто все вокруг реагирует на действия человека. Ну не может муж находится спокойно с такой женщиной. Либо ему нужно решать свои проблемы (или ей, смотря что за ситуация), либо бежать от проблемы туда, где человек сможет эту свою проблему лелеять (худший из вариантов).
Все что существует рядом с практиком будет реагировать на происходящее согласно своему наполнению ("взгляду на жизнь"). Никто специально у вас ничего не отберет (ситуации, когда за "силу" отдают что-то я не рассматриваю, тут сам дурак). Многие просто не осознают что происходит, или не видят т.к. "глаза" закрыты, а открывать их ой как не хочется.

Если у вас есть свой взгляд на мир, то он заведомо не истинный))) не могу описать точнее, увы

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Смешивание стихий.

Сообщение Lunam »

Риана писал(а): Эгоизмом в этом случае также можно считать свои магические цели, якобы высокие цели, для человечества, мол я призван, рождён для этого. А вы простолюдины, кто вы такие, чтобы осуждать меня)))
Любой поступок по ходу эгоистичен, как ни крути.
Поступок может быть воспринят как эгоистичный. Потому что оценивающий не знает намерения и стремления того, кто поступок совершил.
Но описанное в первом абзаце - это обычно глюки))) человек ведется на фигню, вместо работы над собой.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Смешивание стихий.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Риана писал(а): Рассмотрим его со всех сторон эгоизма человеческого, увидим какая там стихия преобгладала
Земля-Огонь
Риана писал(а): Любой поступок по ходу эгоистичен, как ни крути.
Это эгоистическое суждение, не относящейся к очень большому числа лиц.

PS. В таро и в энохийская скрижали есть определяющие вещи:
Огонь Огня, Воды Земля ну и в таком же духе.
Получения богаства, именем богатства и использование богатства имеет кардинально различные состовляющие.
Можно не утруждать себя перелапатыванием сотни книг, а изучить Церемониальное таро, там все соответствия показаны.
При практеке как хош так и мешай, при сборе ПМ помогает духовная алхимия.
Любой мысли или чувству, мотиву или позывы можно определить элементами, если конечно знать как.

Так же как и ручка нагуальнее книги, в то время как чернила нагуальнее ручки и книги. =)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Природная магия»