Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Раздел, где выкладываются теоретические материалы по природной магии и магии стихий. Растения, камни и минералы и их магические свойства.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение Angel »

Sapphire, наверное... Давно уже такого не было, года полтора примерно. Гормоны делали свое дело)))
А сейчас все на круги своя возвращается, видимо))

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение Анастасия1224 »

Конфус писал(а): Хотел еще добавить, что за 2-3 дня я чувствую погоду. Будет дощь или снег или пекло. Это у меня с детства. Метеозависимость. Мало того, в любые затмения, это я уже давно заметил, у меня бывают резкие всплески настроения. Эмоции нистого нисчего выбрасываются. Не могу себя контролировать. Очень критично отношусь к людям в эти дни. Частые головные боли и бывают сердечные. У меня очень высокая чувствительность. Я уже не однократно писал, что в такие дни немогу ездить в транспорте. Дико раздражают люди. Мне передаются ихние настроения, мысли и чувства. И поверте так жить, очень тяжело...
да!у меня также в транспорте...но сегодня я особенно невзлюбила забитый московский вагон в час пик...казалось из меня пьют,забирают что-то мое,передают свои проблемы...

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение Марсианка »

Хммм а у меня наоборот вчера было такое приподнятое настроение, прям позитив из меня выплескивался))) Захотелось позвонить и поговорить со всеми друзьями, с которыми давно не разговаривала, почувствовала угрызения совести за мое исчезновение из жизни некоторых ранее, поделилась со всеми хорошим настроением))))
Вообще энергия полнолуния мне очень нравится, я всегда чувствую в это время прилив сил, может быть потому что сама родилась в полнолуние :-D
Затмение может отразилось тем, что голова периодически сильно болела вчера и позавчера ( а у может боль была по другой причине)
Плюс сны сегодня и вчера снились достаточно информативные о текущих событиях.
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение Angis »

Сны, да подробные были) А так вчера- достаточно плодотворный день, много переделала, настроение приподнятое... Тоже люблю полнолуние за это))) Хотя вчера и солнце в кой- то веки выглянуло, оно меня тоже бодрит)))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение mika222 »

а я успел где то прочитать что эмоциональное состояние в такое затмение закладывает программу чуть ли не на несколько лет вперед. Потому принудительно с самого утра держал себя в радостном настроении :)
Все негативы прошли мимо :)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение Angel »

mika222, что ж вы нас-то не предупредили? :-D Буду теперь реветь в ближайшие несколько лет :-D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение mika222 »

Angel писал(а): mika222, что ж вы нас-то не предупредили? :-D Буду теперь реветь в ближайшие несколько лет :-D
виноват :(
понадеялся что и так все все знают

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение Angel »

mika222, да лаааадно, на плохое нас сложно запрограммировать, практически невозможно))
Так что справимся, все будет прекрасно! :grin:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение mika222 »

Angel писал(а): mika222, да лаааадно, на плохое нас сложно запрограммировать, практически невозможно))
Так что справимся, все будет прекрасно! :grin:
конечно, от счастья нам никуда не деться :)
Но ежели что - сигнальте. Займусь рукоделием, буду на жилетку памперсы подшивать для лучшего впитывания :)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Полнолуние и затмение 30-31января 2018

Сообщение Риана »

Конфус писал(а): Хотел еще добавить, что за 2-3 дня я чувствую погоду. Будет дощь или снег или пекло. Это у меня с детства. Метеозависимость. Мало того, в любые затмения, это я уже давно заметил, у меня бывают резкие всплески настроения. Эмоции нистого нисчего выбрасываются. Не могу себя контролировать. Очень критично отношусь к людям в эти дни. Частые головные боли и бывают сердечные. У меня очень высокая чувствительность. Я уже не однократно писал, что в такие дни немогу ездить в транспорте. Дико раздражают люди. Мне передаются ихние настроения, мысли и чувства. И поверте так жить, очень тяжело...
Конфус , этот пост точно вы писали ?)))
Где восклицательные знаки, так много позволили себе слов изменить от правильного написания))) Луна ????)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Природная магия»