Принцесса Специй.

Раздел, где выкладываются теоретические материалы по природной магии и магии стихий. Растения, камни и минералы.
mika222
Постоянный обитатель планеты

Принцесса Специй.

Сообщение mika222 » 12 май 2017, 21:47

Вот ревень это как то не наше, только понаслышке знаю. А про имбирь конечно и говорить нечего, в холода отличная штука. Я обычно просто в чай кидаю.

Jasmin
Житель планеты.

Принцесса Специй.

Сообщение Jasmin » 12 май 2017, 23:07

mika222 писал(а):Вот ревень это как то не наше, только понаслышке знаю. А про имбирь конечно и говорить нечего, в холода отличная штука. Я обычно просто в чай кидаю.

Это имбирь не наше)) А ревень как раз наше))) Его еще при Петре первом считали стратегическим , выращивали в западной Сибири и продавали в западную Европу. Хороший продукт кстати, в любом огороде растет. Как лопух)) Из него можно и компот, и варенье, но особенно вкусно в пироги бисквитные)))
У меня как раз еще килограмм его остался, купила, а то сезон уже заканчивается. Завтра буду пирог печь. Постараюсь сфоткать и выложить.
Стоя на полпути, не прекращай движение.

mika222
Постоянный обитатель планеты

Принцесса Специй.

Сообщение mika222 » 13 май 2017, 07:26

Jasmin
По науке я это знаю. Просто в наших южных местах эта штука как-то совсем не в ходу. Никто даже толком не знает что это такое. Может просто климат не для него.

Вернуться в «Природная магия»