Гадание на любовь на спичках

Гадания на Рождество, на Новый Год, гадания на Таро и рунах, на картах Ленорман. Значение карт. Разные колоды Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Гадание на любовь на спичках

Сообщение Liby »

Спички довольно часто используются в гадании. Поговорим о гадании на спичках, а именно гадании на любовь. По спичкам очень просто узнать отношение к себе того или иного человека. Будем разбираться как это сделать.

Гадание на любимого 
гадание на спичках.jpg
гадание на спичках.jpg (18.99 КБ) 3944 просмотра
Еще наши бабушки и прабабушки знали о гадании на спичках. В основном гадали на Святки, тогда, когда в основном гадали на суженых.

Как и во время любого гадания при гадании с помощи спичек важно уединиться, расслабиться, «отпустить» ситуацию и перестать ожидать какого-то конкретного результата. Отношение к гаданию как к игре и даст наиболее достоверный результат.

Для гадания нам понадобятся две спички (одна из них будет символизировать вас, другая того человека о котором вы хотите узнать), небольшая глубокая керамическая чашечка или глубокое блюдце, соль. В чашечку насыпаем соль и втыкаем в соль две спички. Сразу определитесь, какая спичка будет символизировать вас, а какая другого человека. Спички должны быть друг от друга на небольшом расстоянии примерно 2-3 см. Возьмите третью спичку, зажгите ее и от нее сразу подожгите две спички установленные в соль.

Теперь дождемся пока обе спички догорят. После того как это произошло, смотрим что у вас получилось.

♥  Если обе обгоревшие спички наклонились друг к другу, то это самый верный признак того, что чувства взаимны.

♥ Если же обе спички наклонились в противоположные стороны, это говорит о том, что ваши отношения ждут трудности. Возможно даже ссора или разрыв.

♥ Если одна спичка наклонилась в сторону другой или противоположную сторону. Трактовать такое значение довольно просто — посмотрите, кого из партнёров обозначает эта спичка и оценивайте расположение к вам или ваше собственное.

Такое гадание используют если хотят узнать чувства конкретного человека. А если ухажеров несколько? Как быть? В таком случае можно применить другую вариацию этого гадания.

Гадание на спичках если ухажеров несколько

В этом случае в центр чашечки с солью устанавливается одна спичка, которая символизирует вас. Вокруг этой спички расположите другие, такое количество, сколько ухажеров у вас есть. Запомните какая спичка кого символизирует. Далее все делаем так же, как описано в гадании выше. Поджигаем все спички. После сгорания смотрим и трактуем гадание. По наклону каждой спички можно судить о чувствах конкретных людей.

Помните! Каким бы простым не казалось гадание на спичках, это все же гадание, а значит обращение к высшим силам. Поэтому относитесь к гаданию серьезно, подбирайте подходящее время и настрой для этой процедуры.

Гадание на любовь на спичках и стакане с водой

Для этого гадания на спичках вам понадобится стакан воды и новый коробок спичек. Возьмите из коробка две спички. Назовите одну из них именем вашего любимого человека и произнесите его имя вслух. Подожгите эту спичку и бросьте ее в стакан с водой, произнеся заговор:
«Огонь любви в себе зажги!».

Затем возьмите вторую спичку и тоже зажгите ее, произнесите свое имя вслух. Сразу же, пока она не догорела, бросьте ее в этот же стакан с водой.

Далее смотрите на расположение спичек. Если обе спички расположились крест-накрест, или под углом друг к другу, то вас ждут романтические или любовные отношения с вашим избранником. Параллельно расположенные спички символизируют, что к сожалению, отношения у вас не сложатся.

Гадание на любовь на спичках с разными ответами

Возьмите новый коробок спичек и достаньте из него - 9 спичек. Положите их в левую ладонь, перемешайте, загадайте вопрос и бросьте спички на стол. Посмотрите на получившийся узор из спичек – это и будет ваше будущее или ответ на ваш вопрос.

Например, если спички на столе образовали узор похожий на сердце – значит, вас ждет любовь,если получилось солнышко – означает крепкую и светлую дружбу. Спички, расположенные в виде самолета или вагона, символизируют дальнюю дорогу. Здесь уже только ваша фантазия, благодаря ей, вы найдете ответы на свои вопросы.

Святочное гадание на спичках "Колодец"

Такое гадание использовали еще наши бабушки. В разгар святочных гаданий на ночь делается небольшой колодец из спичек и это сооружение кладется под подушку. Перед сном нужно произнести такие слова:

Суженый-ряженый приходи водицы напиться!

Считается, что ночью должен присниться ваш суженый.

Напоминание! Помните, что девушкам нужно проводить гадания желательно в женские дни : в среду, пятницу и субботу.

Ответить

Вернуться в «Гадания-теория»