Гадание как способ исправить грядущее

Гадания на Рождество, на Новый Год, гадания на Таро и рунах, на картах Ленорман. Значение карт. Разные колоды Таро.
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Tottoro »

одна хорошая гадалка сказала "предупрежден значит вооружен" и ты уже знаешь с чем столкнешься и можешь заранее принять меры.
гадания очень полезны в разных сложных жизненных ситуациях.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro писал(а): одна хорошая гадалка сказала "предупрежден значит вооружен" и ты уже знаешь с чем столкнешься и можешь заранее принять меры.
гадания очень полезны в разных сложных жизненных ситуациях.
Ой ой, сомневаюсь я, что что-то изменится от принятых мер. Потому что события в жизни формирует сам человек, т.е. он не уйдет от судьбы, только потому что он свою судьбу сам делает.
А основная масса, имея твердые убеждения в чем-либо, имея для себя лично жесткое понимание того, что для него приемлемо или нет, что хорошо, а что плохо и т.д., вообще имеет маленький набор вариантов как поступить в той или иной ситуации. Потому судьба у них предрешена, потому что выбора у них нет (по сути сами себя в тупик загнали)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): Потому что события в жизни формирует сам человек, т.е. он не уйдет от судьбы, только потому что он свою судьбу сам делает.
Хочу стать олигархом, только почему-то никак не получается... как ни кую. Я не могу не куя! :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Потому что события в жизни формирует сам человек, т.е. он не уйдет от судьбы, только потому что он свою судьбу сам делает.
Хочу стать олигархом, только почему-то никак не получается... как ни кую. Я не могу не куя! :-D
я не писала, что он делает это осознанно, как раз наоборот.
а вы не олигарх, потому что вы себе не позволяете в жизни делать то, что делают олигархи :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): вы не олигарх, потому что вы себе не позволяете в жизни делать то, что делают олигархи
Не позволяет делать, потому что не олигарх, замкнутый круг.,))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Парцифаль »

Я - не бегемот, потому что не позволяю себе в жизни делать то, что делают бегемоты. :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а): Я - не бегемот, потому что не позволяю себе в жизни делать то, что делают бегемоты. :-D
хотите сказать, что для вас так-же невозможно стать олигархом, как и стать бегемотом? :D
хотя... чё я ржу?... может так и есть?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Парцифаль »

Я просто хотел Вам показать несостоятельность Вами используемой логики. Телега у Вас бежит впереди лошади...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а): Я просто хотел Вам показать несостоятельность Вами используемой логики. Телега у Вас бежит впереди лошади...
аа. ну у вас хотя-бы есть человеческое тело и все, что к нему прилагается, типа мозгов, а у бегемота нет, так что стать олигархом у вас шансы не равны.
И мы же говорим о качестве личности и изменении личности, а не изменении физического тела?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Гадание как способ исправить грядущее

Сообщение Парцифаль »

У бегемота тоже есть мозги. :-D И Душа есть, хотя и частично спит Она... но Вы ведь не признаёте Душу?
Бегемотом я уже никогда не стану - ни в этой, ни в последующих жизнях (опять же, пишу для тех, кто признаёт закон перевоплощения) - как невозможно бегемоту стать цветком орхидеи.
То, что мне стать олигархом больше шансов, чем бегемотом - это, по-моему, иллюзорное представление. Но на таком представлении, кроме прочих средств, ещё сдерживается народ в узде... каждый, кто ещё не впал в окончательную беспросветность, надеется, что жизнь ещё засверкает красками, станет богатой или что дети будут жить богато и сказочно... в школах поощряли мечты в определённых рамках. Но кто в этой жизни стал, например, космонавтом? Хотя мечтали многие... почему же не стали? Причины следует искать глубже, чем рамки общества, социальный слой, связи... ну, Ломоносов пешком пришёл из Холмогор в Москву учиться. Одно я знаю точно - если у человека имеется достаточно предпосылок к чему-то, то это неизбежно совершится. А мечтать не вредно. Или всё же вредно? :-D

Ответить

Вернуться в «Гадания-теория»