Святая вода

Раздел где можно поговорить обо всем, что касается белой магии. Обряды, отливки итд
Ответить
Марта
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Святая вода

Сообщение Марта »

Здравствуйте. Как можно использовать святую воду? В гости приехала мама и привезла святой воды, сказала что ей нужно умывать ребенка когда он капризничает или плачет. Меня заинтересовало а в каких случаях и как можно еще употреблять святую воду? И как правильно ее хранить?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Святая вода

Сообщение Травница »

Такую воду необходимо иметь в доме, причём совершенно не обязательно брать воду в церкви, можно просто набрать ее из-под крана дома. И такая вода будет приносить вам пользу весь год. Достаточно одной капельки крещенской воды на любую ёмкость обыкновенной – и ваша вода станет живой. А когда воды в бутылочке станет меньше - то просто добавьте простой отстоянной водички, и она снова приобретёт невероятные свойства.
Учёные доказали, что святая вода действительно является чудом, природу которого ещё придётся долго изучать. Она передаёт организму здоровое электромагнитное излучение, исправляя больные частоты не здоровых органов и таким образом леча их. Опыты показали, что если добавить в ванну (объёмом 60 литров) одну ложку святой воды, то вся обычная вода начнёт излучать такое же ЭМИ, как и святая.
Это означает, что ею можно лечиться от разных заболеваний, в том числе и тяжёлых.
Причём, святая вода может исцелить неверующего, некрещёного человека и не оказать никакого воздействия на верующего.
Вода способна запоминать и хранить информацию, причём достаточно долго, именно этим свойством воды пользуются целители, совершая свои наговоры на воду. Наукой зафиксировано, что вода в этом случае настолько изменяет свою структуру, что уже и водой то её трудно назвать, она изменяет свои биохимические параметры. Такая вода способна благотворно перестроить все клетки живых тканей и излечить от многих болезней! Вот такой водой можно и исцелять людей от порчи и сглаза.
Хранить просто - в шкафчике.подальше от прямых солнечных лучей.

Ответить

Вернуться в «Белая магия»