Как сделать зеркальную защиту

Раздел где можно поговорить обо всем, что касается белой магии. Обряды, отливки итд
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): А ты думаешь у. Аня нет вражиков? И уж наверняка тысячу раз отправляли мне всяческих « радостей»»»»
То, что тебе отправляли ментальные " радости", так они как легко прилетели, так же легко и снялись ) они ж ментальные, не страшно )) А вот если твоя врождённая защита тебя от серьёзного негатива защитила, ну тада ой, респект твоей защите ))

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Бонапарт
О каком серьезном негативе речь?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Травница »

Jaja писал(а): А ведь есть защита по рождению. Ее достатачно
Для начинающего практика не достаточно...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Травница »

Jaja писал(а): Навредили? Нет
А ты уверена в этом?

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Бонапарт
А на счёт того что ментальный слабоват- это ты зря.
Я однажды отправила мужу. Но это было на таком порыве, что просто проконтролировать себя не смогла и сдержаться. Там такой гнев был , что он просто повис плотным чем то. Муж это понял и врубил заднию скорость. Но было уже поздно. А потом я одумалась и спуталась ха него. Узнала что теперь с этим надо сделать. Надо было втянуть все как пылесосом обратно и сжечь. Только вот беда в том что у меня не хватило ума спросить где костёрчик тот устроить. Ну втянула и сожгла в себе. А утром получила такой Ожегов руки паром, что месяц на больничном сидела)))))

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):
Jaja писал(а): Навредили? Нет
А ты уверена в этом?
В чем? В том что лично мне нет вреда? Да уверенна. Как видишь жива здорова и даже голова не болит)))
Последний раз редактировалось Jaja 03 янв 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): О каком серьезном негативе речь?
Ну вот смотри - Жажа, ты женщина симпатичная, положил на тебя допустим глаз сосед слева, и начал с тобой флиртовать, не смотря на то что пенс )) А его супруга немного ведьма, и решила этому флирту положить конец, но сваво она морально придавила, а тебе начнёт пакостить, типа подклады у калитки подкладывать, землю с погоста сыпать, окурок твой подберёт, в вольта засунет и на кладбище в одноимённую могилку прикопает с соответствующим обрядом )) постепенно на тебя начнётся воздействие, бесы там, покойники, и как бы ты не храбрилась - эти Силы окажутся сильнее ) Я про такой негатив спрашивал )

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): А на счёт того что ментальный слабоват- это ты зря. Я однажды отправила мужу. Но это было на таком порыве, что просто проконтролировать себя не смогла и сдержаться.
А это уже не ментальный посыл, если он астрал и эфир зацепил )

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):
Jaja писал(а): А ведь есть защита по рождению. Ее достатачно
Для начинающего практика не достаточно...
Две кто ж вам мешает? Обвешивайтесь защитой , возводите вокруг стены и яица зеркальные))))

Jaja

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Jaja писал(а): О каком серьезном негативе речь?
Ну вот смотри - Жажа, ты женщина симпатичная, положил на тебя допустим глаз сосед слева, и начал с тобой флиртовать, не смотря на то что пенс )) А его супруга немного ведьма, и решила этому флирту положить конец, но сваво она морально придавила, а тебе начнёт пакостить, типа подклады у калитки подкладывать, землю с погоста сыпать, окурок твой подберёт, в вольта засунет и на кладбище в одноимённую могилку прикопает с соответствующим обрядом )) постепенно на тебя начнётся воздействие, бесы там, покойники, и как бы ты не храбрилась - эти Силы окажутся сильнее ) Я про такой негатив спрашивал )
А у меня нет таких соседок)))

Ответить

Вернуться в «Белая магия»