Как сделать зеркальную защиту

Раздел где можно поговорить обо всем, что касается белой магии. Обряды, отливки итд
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jasmin »

Кто нибудь пользовался или пользуется зеркальной защитой? Я так понимаю, это одна из наиболее эффективных защит. В интернете противоречивая информация, пишут что есть три вида такой защиты:
  • 1 Когда негатив отражается, но не направляется обратно человеку насылающему. Как бы рассеивается
    2 Когда негатив отражается и посылается обратно насылающему (с возвратом)
    3 Когда отражается и удваивается ( с усилением)
Так ли это? И как ставить зеркальную защиту? Можно ли ее самому поставить или это только мастер сможет установить, сложно ли это?
:grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Прохожий »

Одна из самых популярных моделей. Написано на эту тему действительно очень много, методов построения тоже не счесть. Эффективность высока при прямом энергетическом ударе, в прочих случаях средняя если не сказать малая. Обусловлено прежде всего тем, что такие защиты распространяются только в пределах доступных практику. Поэтому даже более слабый может ее обойти, нужно только сместиться на другой "диапазон" .
Поставить себе такую защиту способен любой. Сложностей немного, подберите себе подходящий метод и вперёд.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Clearn »

Jasmin писал(а): Кто нибудь пользовался или пользуется зеркальной защитой? Я так понимаю, это одна из наиболее эффективных защит.
А как это ставить ?Мысленно? Чет врубилась уже лампа сама по себе, которая была неделю в отключке. По району иду болты валяются...
Мне двойную с двойным дном, если что

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

Clearn, тебе пора "Ведьмину бутылку" на защиту ставить )) Судя по лампе и болтам, Вильзевул и Астарот тобою очень недовольны ))))

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Clearn »

Ведьмина бутылка...
А ет что ?
Вильзевул и Астарот....кто-то из них мой суженный?
Ээээ...вроде ни в чем не была замечена...))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

Clearn писал(а): кто-то из них мой суженный?
Астарот наверно ))
Вложения
Astaroth.jpg
Astaroth.jpg (78.94 КБ) 2959 просмотров

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Clearn »

Вообщем все беру и зеркало и бутылку и что-нибудь от покойников

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Pure »

Зеркальная защита следует теории что все отправленное в любом случае когда-либо вернется и можно немного помочь визуализируя перед чакрами зеркала отражающие отправленный негатив. Говорят помогает. Но это нужно наверное очень сильно верить что такая мысленная конструкция отразит ненужное и при этом еще будет пропускать нужное. Привлекательнее чем зеркальная защита наверное техники которые перенаправляют энергии в определенный предмет, изготовленный к примеру из куринных косточек, или ту же ведьмину бутылку. Однако и тут существует теория согласно которой эффективность будет зависеть от того насколько благополучно получится поймать и перенаправить энергию в объект, то есть это своего рода громотвоотвод, но цель все же должна будет захватить направленные на нее энергии и перенаправить в защитный механизм, что однако все же наверное проще чем отбросить ее обратно отправителю.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Jasmin »

А я вот сейчас погуглила и нашла море разных вариантов зеркальной защиты. Кто во что горазд как говорится))
На одном типа черномагическом сайте описана методика. Там нужно купить два зеркала в двух разных местах, в одном брать сдачу, в другом нет) Положить их перед собой. Потом на зеркала прочитать заговор, в котором в конце говорится -НИМА. Потом разрезать палец накапать кровь на поверхность правого зеркала. На левое положить белую тряпочку. Кровь втирают в поверхность зеркала и читают другой заговор причем в конце его говорят-АМИНЬ. Странно это как-то)) То НИМА, то АМИНЬ))
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:


«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь»
Потом еще туда свои 2 фото лицом к лицу кладут(между зеркалами). И все это дело перевязывают веревкой. Получается между зеркалами тряпочка с фото и кровь. Потом это все заворачивают в тряпку и прячут в потаенное место. Пишут что мощно работает)) Но что то сомнения у меня, если честно) Как считаете будет такое работать?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как сделать зеркальную защиту

Сообщение Бонапарт »

В принципе можно подобрать рунный став, который будет работать зеркалкой, но тут важно не перегрузить став рунами, чтоб он вообще всё не отзеркаливал, а только то, что является конкретно атакой или попыткой воздействия )

Ответить

Вернуться в «Белая магия»