Магическая защита человека

Раздел где можно поговорить обо всем, что касается белой магии. Обряды, отливки итд
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магическая защита человека

Сообщение Травница »

Ракса писал(а): И родовая защита неплохой вариант.
Родовая защита - очень хороший вариант для того,кто её может получить)). Тотемное животное ,в принципе, не является защитой,а вот стражем может быть.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магическая защита человека

Сообщение Травница »

Магические защиты.




Однажды довелось отвечать на вопрос - Злобные маги толпами бродят, вампиры на каждом шагу вампирят, и вообще из дому выйти боязно. Что делать бедной мне? Никакими магическими штучками не владею ... короче хелп ми плииииз.


1. Легкая повседневная защита. Мобильна, защищает примерно на сутки, расход энергии невелик. Назначение – защита от бытовой «грязи». Должна войти в привычку, как зубы чистить. Скрутить шарик энергии, как делать уже писал, если не нравится или не получается, воспользоваться любой доступной методикой. Шарик поднять на вытянутых руках над головой и «раздавить» соединив ладони. Визуализация – ваш шарик растекается блестящей отражающей пленкой по вашей ауре. Все, защита поставлена.
2. Огненный диск. Предназначен для сжигания нацепленного за день негатива. В медитации над головой формируется огненный круг, накачайте энергией до ощущения что хватит и позвольте кругу соскользнуть вдоль тела. Ежедневная процедура, хорошо помогает прочистить заодно энергетические каналы.
3. Черепаха. Для постановки требуется тренировать чувствительность. Если есть с кем. При признаках нападения или интереса энергия поднимается вдоль позвоночника, вбирая энергию всех доступных чакр. Достигнув верхней чакры – в голове – вместо раскрытия в мир ( это техника выхода в астральные миры), закрывает мозг внутри черепа броневыми плитами (или любым другим подходящим образом) , или, как говорят буддисты, тысячелепестковый лотос не раскрывает бутон цветка. Защита достаточно высокого класса, имеет выход для контратаки. Чем мне и нравится.
4. Привыкните не выходить из дома не подпоясанной. Пояс, должным образом подготовленный, является мощным оберегом. Вот здесь я в небольшом затруднении. Дело в том, что вы должны себе выбрать символ хранитель. Это может быть руна или какой-то другой символ. Но вы его должны УВИДЕТЬ в медитации сами. Любые мои или чьи-то рекомендации только навредят. После того, как символ выбран, вышейте или любым другим способом нанесите этот знак на концы пояска. В медитации сформируйте шарик энергии и зарядите символ на поясе. При зарядке ваше Желание – например «СПАСИ И СОХРАНИ» .



Волхв Яромир



Публикуется с разрешения автора

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магическая защита человека

Сообщение Травница »

Jasmin писал(а): Интересно. Вот тоже на форумах часто читаешь, просматривают фото на диагностике и потом пишут: вижу на человеке стоит защита. И как ее видят? Видно что все тонкие тела в окопах, закрыты щитамии и пару бронтозавров охраняют?
Я вижу защиту ,как некую оболочку вокруг человека. Иногда( но редко) эта оболочка единая. Чаще всего: это частично прикрыты самые уязвимые места человека. Когда начинаешь разбираться с таким магом, то он говорит,что на нём щиты, или доспехи и прочее.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магическая защита человека

Сообщение Jasmin »

Как вы думаете, может ли иногда срабатывать психологический момент. Ну как пример.
Приходит пациент к магу и говорит, что бы тот на него магическую защиту поставил. Мол кажется ему, что его атакуют сотнями недображелатели. Маг делает диагностику и видит, что человек скорее сам себе накручивает, мнительный , с паранойей итд)) Тогда мастер говорит пациенту: Поставил я вам мощнейшую защиту, два окопа три прихлопа) Латы, доспехи, и три гаубицы)
Пациент рад, что вооружен и защищен со всех сторон, никакой враг не пройдет теперь. На том и успокаивается. Чувствует себя лучше, настроение повысилось, ходит доспехами брынчит) А на самом деле маг то и ничего не ставил, а сказал так специально, что бы снять с человека весь его страх и паранойю. Так как на самом деле человека никто и не атаковал и собственно никому он не нужен, что бы на него покушались.
Может такое быть? такой психологический прием, терапия, для успокоения шибко нервных?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Магическая защита человека

Сообщение Прохожий »

Jasmin писал(а): Может такое быть? такой психологический прием, терапия, для успокоения шибко нервных?
Может. Если поможет ... тут ведь какая фишка, чисто психологическая. Обычно ведь боятся не просто так, а знают что может прилететь ответка если нарвется. А тут он в латах и гаубицей ... отчего же не подраться, я ж защищен! Наглеют, лезут и закономерно огребают. Ну и тут же вопль - все магуи шарлатаны!
Каждый практик должен быть еще и неплохим психологом до кучи. Кому-то достаточно будет латного бряканья и жить он будет спокойно, а кому-то - по описанному выше сценарию ничто не поможет, даже если защита и будет возведена.
Прохожий ака Яромир.

Jaja

Магическая защита человека

Сообщение Jaja »

Мне было лет наверное 22-23. И вот на работе мне попалась одна женщина и она мне рассказала что надо вокруг себя как кокон обмотать перед выходом из дома. Не знаю почему она мне это вдруг рассказала. Скорее всего поняла что я терпеть не могу когда на меня смотрят в Метро или в общественных местах. Сама я ей этого не говорила. Дальше тему не развивала. Молодая была и интерес все это магическое , а это было именно оно, не вызывало. Это сейчас я понимаю что не простая она была, а тогда она мне просто оч нравилась, красивая хоть уже и лет 55 ей было ( но не дашь на вид)
Так вот я её метод пользовала оч долго. Когда замечала взгляд чужой, то быстренько обматывала себя коконом. Помогало)))) становилось пофигу на взгляды и они больше меня не тревожили

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магическая защита человека

Сообщение Травница »

Jasmin писал(а): Я бы вообще создала отдельную - Помощь и защита Рода
маячим!!! Создавайте ,пожалуйста)))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магическая защита человека

Сообщение Травница »

Jasmin писал(а): Может такое быть? такой психологический прием, терапия, для успокоения шибко нервных?
Конечно может. Но, защиту поставить всё-таки не лишнее будет. А ещё лучше - научить этого человека ставить защиты.Чтобы он сам мог себя защищать,когда понадобиться. Вот,как у Жажи было,например. в этом случае прекрасно срабатывает "зеркальное яйцо". И просто и надёжно,как яйцо.

Ответить

Вернуться в «Белая магия»