Значения чисел, применительно к качествам личности.

Нумерология и магия чисел. Связь чисел с процессами и жизнью людей и их сознанием. Нумерология в нашей жизни.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а): По-вашему, все, кто в этом разделе размещает информацию теряют время и зрение? В таком случае: он для этого создан.
Я конечно понимаю, что для развития форума что-то нужно тут выкладывать, но зачем вы выкладываете то, в чем сами не разбираетесь? Описание есть, а как высчитать это число - нет. Получается, что пустая информация, люди даже опытом поделиться не смогут.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение chicolla »

Хоть это понимаете: выложите что-нибудь своё, тогда и будете (если и спорить, то по теме)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а): Хоть это понимаете: выложите что-нибудь своё, тогда и будете (если и спорить, то по теме)
Так я тут сколько уже понаписала, а ваше: "у вас каша в голове" - не аргумент в споре.
Так и пишите, что не понимаете о чем я пишу (хотя порой сложно выразить словами, чтобы было понятно некоторые вещи), но то, что вы не понимаете - это ваши проблемы, с этим и будем разбираться, может постараюсь обьяснить более понятно, если получится.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение chicolla »

Ms.Midnight писал(а): с этим и будем разбираться,
это как минимум уже интересно, пофигистка Вы наша

Ваше число:
Тройка
Интеллектуальные способности, активность, целенаправленность, самовыражение, общение, увлеченность, оптимизм, страстность, сексуальность, решительность, энтузиазм, самореализация, смелость, напор, подвижность, уверенность, сообразительность, богатое воображение, восприимчивость.

Негативные качества
Тщеславие, хвастовство, экстравагантность, ревность, наглость, жестокость, склонность к насилию, применению силы, критицизм, властность, неразборчивость, непостоянство, безволие, непоследовательность, необязательность.

Карты Таро
III. Карта Императрица (Инициатива)
В прямой позиции
Изобретательность, творчество, влияние, успех, обаяние, великодушие, занятия искусством, материальные блага.

В перевернутой позиции
Расточительность, непрактичность, тщеславие, упадок творческих сил, материальные затруднения, трудности в проявлении себя.

Астрологические дома
III. Ученичество, интеллектуальные способности. (Близнецы)
Мышление, стремление к знаниям, быстрота реакции, подвижность, различные формы связей, развитие речи, коммерция, поездки, способность осознавать себя и создавать свою судьбу в социальном плане.

Гексаграммы И-Цзин
3. Начальная трудность
Накапливайте энергию, устанавливайте основу для действий. Открывайте новое, избавляйтесь от всего устаревшего. Перед вами открывается много разных возможностей. Скоропалительные действия принесут лишь проблемы. Прислушайтесь к совету знающего человека. Скоро станет ясно, куда приложить свои силы. Начальная трудность означает накопление и преодоление.

По старой памяти...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а):
Ms.Midnight писал(а): с этим и будем разбираться,
это как минимум уже интересно, пофигистка Вы наша
))) вот же вы скользкая! Я ее прошу свое пояснить, а она мне: "на себя посмотри" стрелочница вы наша! :-D
Если у вас есть вопросы по поводу того, что я пишу - задавайте.
вы выложили статью, я задала вопросы, но ответить вы не смогли, от чего начали стрелки переводить! Это как если бы вам дали ответы психологического теста, а самого теста не было бы :D выбирай то, что по душе называется.
Вы написали, что это для саморазвития. Для какого? (Я вас спросила), что развивается-то, если я даже не смогу вычислить это число, скажем своей подруги или собеседника? Чем мне эта информация в жизни поможет?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение chicolla »

Ms.Midnight писал(а): Если у вас есть вопросы по поводу того, что я пишу - задавайте.
Мой знакомый однажды решил себе : "изменю жене" чин-чинарём, изменять так изменять, получил зарплату и снял шлюху... на час.. и целый час он ей вопросы задавал (про гейш начитался, что они интеллектуальные быть обязаны) : и " а почему это и духи у тебя дешёвые... и - колготы драные... пока не пришёл сутенёр с вопросом "продлевать будете? ;-)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Если у вас есть вопросы по поводу того, что я пишу - задавайте.
Мой знакомый однажды решил себе : "изменю жене" чин-чинарём, изменять так изменять, получил зарплату и снял шлюху... на час.. и целый час он ей вопросы задавал (про гейш начитался, что они интеллектуальные быть обязаны) : и " а почему это и духи у тебя дешёвые... и - колготы драные... пока не пришёл сутенёр с вопросом "продлевать будете? ;-)
Это вопрос? Вроде была тема про измены, можете там задать вопрос. Правда, я сама не изменяла, но к мужу я особо чувств не испытывала, вышла за него потому что вроде человек хороший, моим родителям нравился, для семьи он хороший, но мне с ним было скучно. Я будучи в браке несколько раз влюблялась в других мужчин, если бы была возможность изменить - изменила бы. Для меня сама влюбленность - уже была как глоток свежего воздуха, это придавало мне сил и вдохновения. Я и сейчас обожаю влюбляться, обожаю это чувство влюбленности, когда дух захватывает от одной мысли о любимом человеке)))
Но у меня есть опыт встречаний с женатыми мужчинами. Два раза у меня были такие отношения.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Значения чисел, применительно к качествам личности.

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla
Не поняла, куда ваш ответ мне здесь делся?
Вот вы скользкая, это уже третий раз, когда вы сообщение удаляете, а предыдущий ответ, пока я вам его писала, вы два раза успели свое сообщение отредактировать! Это что такое то?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Нумерология»