Что значит число зверя 666 ?

Нумерология и магия чисел. Связь чисел с процессами и жизнью людей и их сознанием. Нумерология в нашей жизни.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Что значит число зверя 666 ?

Сообщение Fallen Wayfarer »

Сила, спящая внутри каждого человека, которую можно разбудить.
Щас с Питера вернусь, дам вам пищи для размышления.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Что значит число зверя 666 ?

Сообщение Fallen Wayfarer »

В иудейской темной традиции Каббалы можно найти легенду о скованном звере, который выступает в качестве древней силы, угрожающий космическому порядку демиурга. В древе клипот есть шестая антикосмическая клипа Тагирион, где Зверь 666 ждет возможности взять контроль. Демонобог/богиня, правящая в Тагирионе, который является измерение черного солнца, - это Бельфегор. Бельфегор описывается как черное солнце, чей свет может заставить темное, антикосмическое семя дать восходы и таким обьразом вернуть человека к его истоку, то есть хаосу.
Бельфегор, который показывается в облике красивой нагой княгини мужчинам, и в облике красивого царя девушкам, показывает свое лицо, лик дикого зверя, и если испытуемые не "умрет" от страха , то в качестве необычности и награды, принимает вид антикосмического солнечного демона Сората, чье число 666 и который является принцем Тагириона.
Сорат - это сила, которая описана в библии как антихрист или зверь 666. Тот кто пробуждает силу черного огня хаоса в своей душе, становится зверем 666.
Черное солнце - это часть духа, который демиург на основание глупых и эгоистичных желаний запер в бездну подсознательного.

Подобные темные перво силы также описываются в эллинской мифологии, где эту роль играет титан Тифон. Тифон описан как дракон, являющимся один из первоначальных сил хаоса (число титана - 666).
Но в конце концов Зевс одолевает его и запирает в подземелье и разместил вулкан над его входом.. Однака сила Тифона всеравно проскальзывает и продолжает бороться и влять на происходящие на физическом плане.

В древнеперсидской мифологии эта темная сила называлась "трехглавым драконом" по имени Ази-Дахак. Этот дракон сильнейший из потомков Аримана. Так же был скован под большой горой. Таким образом там храниться его сила и боги ни как не могут его умертвить. Согласно легенде, перед окончательной войной, он поднимается из бездны и разорвет свои оковы, чтобы затем с Ариманом , Другхом, Аэшма-Дивой и их легионами уничтожить демиурга, Ахура-Мазду, и его творение.

Похожий рассказ есть в древнескандинавской мифологии, где волк Фенриз играел роль Ази-Дхака как плененный аникосмический антогонист, который во "время конца" освободился от оков. Воющий Фенриз в период, называемый "сумерки богов", умертвит бога Одина. Волк Фенриз, потомк Локи - это один из сильнейшихсимволов силы, что пленен в темнейших частях человеческой психики, но всегда борится за контроль над человеком и превращая его в воплощение первичной ярости хаоса.

Пока хватит, есть еще много легенд и мифов, а так же моя практика по интеграции теневой личности, где я через ОС работаю со "зверем", но это мое сакральное.

Во имя ТИАМАТ !
k3.gif
k3.gif (27.91 КБ) 2213 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Нумерология»