Обряд «Избавление от неудачи»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Обряд «Избавление от неудачи»

Сообщение SumBart »

28 декабря
День святителя Стефана-исповедника, архиепископа Сурожского


Молятся святителю Стефану о долгих летах жизни. Помогает святитель Стефан тем, кто в силу обстоятельств разорился, влез в долги, выйти из бедности и нищеты, вернуть благосостояние и процветание. Помогает святитель Стефан просмотреть судьбу и ситуацию на несколько шагов вперед, помогает избежать неверных решений и избавиться от неудачи.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Казанская», «Михаил Архангел», «Всех святых».
2) 4 свечи в подсвечнике.
3) Свеча обрядовая красного или оранжевого цвета.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Ночная сорочка.
6) Новый веник сборный (ветка осины, дуба, березы, чертополоха, полыни, черного тополя, крапивы, ольхи).
7) Спички.
Последовательность выполнения обряда
1. На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечи.
3. В центр стола положите сборный веник.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно.
5. Наденьте ночную сорочку.
6. Встаньте в центре полотна.
7. Призовите на помощь в проведении обряда Святую Троицу, Пресвятую Богородицу «Казанскую», Архангела Михаила, Всех святых и святого Стефана-исповедника.
8. Прочитайте молитву «Отче наш» — 8 раз.
9. Возьмите в руки сборный веник.
10. Читая заговор, пройдите углы и сметите пороги в каждой комнате.
11. В последнюю очередь отчитывайте порог входной двери.

Заговор «На избавление от неудачи»
Встану я, Божия раба (имя), в последний час, да в первый час, и исполню дело свое тайное, на дело свое явное, избавлюся в час полночный, в час ведовской от всякой напасти, горести, страсти, неудачи и болезни, хворости, маеты, зависти, оморочки, тумана, дурмана, колдовства, мусора. Как стоит в небе полночном полночный столб до небес, так в помощи мне сам Бог Отец, силой Свой небесной помогает, дом мой от неудачи избавляет, от какого человека напасть к дому моему прилепилася, та от осины отлепилася, как в дом мой хвороба приплелася, так от крапивы всяка болезнь снялася, как крепко стоит в чистом поле Дуб-вековик, так крепко стоит Изба, дубова матица, очаг да сундук, и мои дела хранит мати-бела береза. Чертополошина да полынька дом от порчи избавляют, с каженного угла да щели, с потолка да порога зависть сметают, разрыв-трава, мати ольха, синий морок разметают, черный туман развевают. Черный тополь боль всю поснимает с петель, да с замков, с чердака, С сундуков, с ключей, с дверей, с порога, со моего дома. Как мати бела луна из черной вышла, так дела мои с черноты на белоту да леготу повернули, напасти дом покинули. Делу и слову моему аминь, крепкий замок, ключ да крепкая матица. Аминь.

12. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
13. Сборный веник сожгите в большом огне сразу же после выполнения обряда.
Обряд выполняется в полночь. Когда кончаются одни сутки и начинаются следующие. Лунный день значения не имеет.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»