Заговор «От бед и несчастий»

В этом разделе собраны авторские заговоры, обряды и ритуалы сестер Соболь
Ответить
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Заговор «От бед и несчастий»

Сообщение SumBart »

26 мая
День мученика Александра


26 мая заговаривают себя от всех бед и несчастий. Наберите непитую воду в 00 часов в новые сутки. Наговорите на воду, умойтесь этой водой. Остаток воды нужно выплеснуть в окно.

Заговор «От бед и несчастий»
В чистом поле, за седьмой горою, в монашеском скиту, в черном лесу живет монах отшельник. Тот монах отшельник свято живет, Господу Славу поет, в темной келье лампада горит, молитва к Богу летит. Монах отшельник, к Божиему престолу сложи молитву о судьбе Божией рабы (имя).
Сними с судьбы Божией рабы (имя), жизнью святой, молитвой и крестом, все беды и невзгоды, напасти и болести, бежит бесове вся сила вражия от воды полуночной, от поста и молитвы отшельника. Судьба рабы Божией (имя) заговорена от всех бед, от всяких напастей, от морока, от черноты, от горючей слезы. В судьбе Божией рабы (имя) молитва отшельника лежит, святой крест рабу Божию (имя) хранит утром и днем, ночью и вечером от беды, от ворога, от вора, от пожара, от поруба, от топора, от воды, от потопа, от смерти напрасной, от гроба. Любая беда мимо судьбы рабы Божией (имя) летит, лихой человек мимо идет, молитва рабу Божию (имя) вовек хранит.
Аминь. Аминь. Аминь.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы сестер Соболь»