Благословление родителей

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Я кстати поймала себя на мысли, что я не благословляю своего сына на то, чтобы у него было потомство... из-за его проблем со здоровьем. Потому что у его детей может быть все намного хуже... я не хочу, чтобы у него были дети, и наверно не приму его детей (если они будут)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Благословление родителей

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а): Я кстати поймала себя на мысли, что я не благословляю своего сына на то, чтобы у него было потомство... из-за его проблем со здоровьем. Потому что у его детей может быть все намного хуже... я не хочу, чтобы у него были дети, и наверно не приму его детей (если они будут)
Не повезло пацану у тебя родиться.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Не повезло пацану у тебя родиться.
Не повезло ему со здоровьем. Но что поделаешь, судьба такая... Рожать заведомо нездоровых детей - глупо. Да и не в детях счастье.
Он вообще рождаться не должен был, у меня уже почти выкидыш случился, но я его вымолила, знала бы тогда, что моя прихоть не всегда имеет божественную природу, (как в случае с эко), положилась бы на свое тело, которое избавиться хотело от плода.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Благословление родителей

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а): Не повезло пацану у тебя родиться.
Не повезло ему со здоровьем. Но что поделаешь, судьба такая... Рожать заведомо нездоровых детей - глупо. Да и не в детях счастье.
Он вообще рождаться не должен был, у меня уже почти выкидыш случился, но я его вымолила, знала бы тогда, что моя прихоть не всегда имеет божественную природу, (как в случае с эко), положилась бы на свое тело, которое избавиться хотело от плода.
А у создателя были другие планы на твое тело)))) и неты вымолила его рождение.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): А у создателя были другие планы на твое тело)))) и неты вымолила его рождение
Не, там так было:
Создатель:"упс, ты залетела, но ничего, мы это исправим, выкидыш тебе организуем, у меня на твое тело другие планы, у тебя ребенок будет чуть позже", а я:"нееет, я хочу этого ребенка!!! Он мне нужен!!! Оставь его мне!!!". Создатель:"ну как хочешь, правда он немного нездоров, ведь у меня на него не было планов" :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Благословление родителей

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну не залетают ребенки просто так в тела.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ну не залетают ребенки просто так в тела.
Залетают....
Его несколько человек смотрели, и предположили, что у него проблемы с ногами... почему-то. Один написал, что он ниже пояса весь черный. Я теперь понимаю, что они так видели, просто у него нет канала, который его с землей соединяет.. или какого-то другого. Короче у него даже энергетика портачная, потому что заимствованная (вымоленная)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Благословление родителей

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Мальчика зовут Борис ?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Благословление родителей

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Мальчика зовут Борис ?
Нет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Благословление родителей

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
А мне послышалось именно это имя.
Решила почитать про него. Сама почитай

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»