Дети видят ангелов?

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Angis
Так идет вирус. У моего бывает за два три дня до, когда еще и намека нет на болезнь

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Angis писал(а): Jaja
У меня так при засыпании...пульсирующий круг и эхо в ушах...всегда при температуре начинающейся...
И я так понимаю круг это вы ( ты и аким) начальники тела и Вы уже начинаете бороться с вирусом. Температура это как раз и есть борьба с болезнью
Отличный навык видеть то чем занимаются тонкие тела

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Angis »

Jaja
Может быть) это как примитивная комп.игра) зелёный круг поглощает красные кружки ....когда красных пятен не остаётся....значит все уже норм))) но это только с закрытыми глазами можно развлекаться)
А эхо - признак того, что будет тем- Ра в любое время суток в самом начале...можно без градусника определить)))

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Дети видят ангелов?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): я себя помню с двух лет (этот возраст, конечно, отрывками, но хорошо помню обстановку, где мы жили и как я в садик ходила, некоторых детей), но я не помню, чтобы я видела ангелов....
Чтож, это (в Вашем конкретном случае) грустно, но неудивительно. Ангелов на всех не хватает. Поэтому хранят не всех. И начиная от до-рождения тем более.
Jaja писал(а): Ангелы это хрестианство. Сомневаюсь что ребёнок из масульманско семьи будет видеть ангелов)))
Жаж, ангелы - это не вид, а функция. Именно сущь, которая хранит. Если ангел демонстративно крылья выставлять не будет - дитё просто не распознает его вот именно как ангела, но что его хранит вот эта сущь - имеющий минимальную наблюдательность поймёт. И назовёт так, как эти сущи в этой системе верований называются.
Тут суть в другом. Дитё способно видеть любую ноктокинетику до тех пор, пока его не убедили в том, что этого нет. Ангелы - лишь один из подвидов функциональных духов. Поэтому их они тоже видят.
TanyaM писал(а): Вот именно, поскольку....)
Это не вот именно а бли-ин! Тут надо было вставить хеку из Скайпа с астролётчиков, а у меня три шестёрки все прелести пустой батарейки решили наглядно показать. Вот и получилась недосказка.
з.ы. Это был не глюк, а опыт остановки ВД прямо не выходя из форума... :smile: Причём у телефона... :-D
Tottoro писал(а): могут видеть, но думаю тв программа сделана для того чтобы покормить зрителя.
Ну немного зная технические нутря телевидения - скорей наоборот, чтобы зритель покормил Иштар верой в показываемую картинку.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Дети видят ангелов?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): Спросила, со скольки лет она себя помнит, она сказала, что примерно с 3-х.
Вот тут контора и спалилась. Дите может сказать что видело пока видит. А когда уже не видит - и времена, когда видело уже как достоверные не помнит.
Jaja писал(а): А у тебя дочка старше сына? Насколько? Это не могла быть манада или душа сына идущего к Вам в семью?
Ну по описаловке мог и просто хто-то очень странно телепортнуться в стенку, что "пуповина осталась". Души дитёв то обычно ангелы и приволакивают. А иногда - и сами воплощаются (когда крылатость надоедает).
Вобще если вдруг приблудился безконтрактный ангел - жди в ближайшее время дите от отношений.
Если нету никаких отношений - не кипишуй. Скоро они приблудятся вместе с ангелом.
Но вот единственное чего уж точно не советую - так это заводить такие отношения с самим приблудившимся ангелом. Ибо у них очень странные отношения с Реальностью. И можно огрести таких спецэффектов, что тебе потом никто не поверит, что такое бывает в реальности на самом деле. Кроме одного из твоих детей, который просто будет достоверно знать, что это так и было..
.(с)уже не помню.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Дети видят ангелов?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Angis писал(а): вот всем они и мерещились...и мне тоже...
А у меня в Омеге есть скин для своей шкурки (m0)Afair.clt . Как раз внешний образ в шаровую молнию превращает. Можно сквозь стёкла проходить и аккуратные кругленькие дырки в стенах делать с оплавленными краями.
Ms.Midnight писал(а): Вот, вижу, что над лэп поднялся светящийся шар, пролетел какое-то расстояние и "нырнул" в лес.
А не исключено. На самом деле ШМ вобще-то по сути даже не шар, а бублик. И возникает при перпендикулярном электрическом разряде в тонкий слой воды. Вода от разряда "закручивается" бубликом, а поскольку плазма - штука высокоионизированная - когда её закручивает следом возникает дейтериевая реакция и эта штука в собственнном магнитном поле становится устойчивой. Пока на что-то краем не наткнётся. Тогда кольцо разрывается и происходит взрыв.
Если погода была достаточно мокрой - вполне на ЛЭП могла и просто транзитная утечка(такая ярко-синяя зигзагообразная корона, обычно вдоль 2 соседних проводов ползёт и над ними "выдувается" пока автоматика подстанции одну из фаз в разгрузку не долбанёт) могла куда-нить долбануть и вызвать. Хотя я когда с силовым блоком Омеги экспериментировал - у меня и просто аккуратно над электродами перезаряженного высоковольтного (около 50кВ) кондюка аккуратно посредине между электродами чуть над их верхним краем маленькие светящиеся шарики появлялись. Но там скорей физика огней св. Эльма (пограничный коронный разряд) а не ШМ. И его оттуда не сдуешь(разряд просто тухнет). А ШМ сдуть можно хоть физически хоть электростатикой хоть ЭМИ. Из-за чего когда видишь ШМ - звонок на сотовый телефон могёт стать последним, что увидишь в жизни.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Я себя помню с 1,6 или даже раньше. Но и тогда в моей картине мира ангелов не было.

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

И кстати мне говорили что они давольнотаки тупые существа и не такие уж добрые и пушистые как их описывают

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение TanyaM »

Alone_Wolf_NRR
))) А мне понравилось ваше Поскольку, приравняв к детям и чудаков с открытыми родниками, и старцев. Они ВИДЯТ, у них свое мировоззрение.
Интересно, впав в детство, появляется возможность видения и Ангелов в том числе ))

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Дети видят ангелов?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

TanyaM писал(а): Интересно, впав в детство, появляется возможность видения и Ангелов в том числе ))
Не. Потому что для этого вовсе не обязательно впадать в детство. Достаточно просто поверить что это возможно(выключить т.н. критис-фильтр в собственной зрительной области). Из обьективно воспринимаемой шкуркой информации много ж "техники" зафильтровывается уже на уровне логической обработки мозгами(как лишняя информация). Потому когда эта область перцепции (под Веществами или в результате органических повреждений) начинает сама что-то генерировать и возникают все прелести эсцехи(видение собеседников, которых нет, явлений материальность которых сомнительна и т.п.). При этом обьекты воспринимаются как вполне обьективная реальность.
Если это вещества вроде соединений лизергина (вызывающих рандомное возбуждение нейронов т.н. белый шум в ЦНС) - это будут чистейшей воды глюки. Но если просто отключены перцептивные фильтры (вижу всё, что вижу, а не только то из видимого, что считаю реальным, как у обычных людёв по умолчанию стоит) - будет обьективное восприятие обьектов иноматериального мира. Правда там, где они есть, конечно :-D
з.ы. при шаманской инициации, кстати, используются как раз вещества, подавляющие фильтрацию, а не провоцирующие ЦНС на рандом. Но...как и отключив ВД его вобще стоит уметь и обратно включать, так и при отключении фильтрации стоит знать, как потом "всё вернуть как было". Иначе крышесьезд в этом состоянии как бы немного предсказуем.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»