Дети видят ангелов?

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Может сестра забеременела в то время или кто умер? Сама повспоминай

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Angis писал(а): Ко мне, когда болела приходило какое-то то существо и пело песню...ну на ангела оно было мало похоже...и голос тоже- вряд-ли ангельский :D
Вот и я тогда болела. Проткнула ногу шурупом. Лежала болела и страдала. А она меня типо жалела. Но побежала к своим оч резво. Отлично помню

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Angis »

Jaja
Я помню да, постоянно приходил кто-то и песня как из муз.шкатулки....он пел- я спала дальше... Но было потом жутковато))))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Angis писал(а): А так у нас училка младших классов была помешена на шаровых молниях ...и газеты нам на классном часу читала и рассказы рассказывала....вот всем они и мерещились...и мне тоже... :gadalka:
мне казалось, что я видела шаровую молнию. Это было как раз перед грозой. Грозовой фронт (довольно серьезный для наших мест) был как-бы сзади дома, а мои окна выходили на ЛЭП, из окна его очень далеко было видно. Вот, вижу, что над лэп поднялся светящийся шар, пролетел какое-то расстояние и "нырнул" в лес. Я потом уже узнала, что есть такое явление, как "дуга" и скорее всего это она и была... просто издалека я ее видела как светящийся шар.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Может сестра забеременела в то время или кто умер? Сама повспоминай
нет, в это время никто из близких родственников не умирал. Сестра забеременела, когда Саше было 2,5 года. Но я то точно нет знаю, когда это было, это ведь со слов дочери.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Angis »

Я уже не уверена, что я видела....бывало вроде не спишь, а тут светящийся шар, а потом немцы в атаку идут))))

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну буду считать что твоя доча видила именно то, что я думаю
А ты можешь думать что хочешь.
Просто у меня есть основания так думать потому как себя я видила однажды именно в таком виде

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Кстати мой младший сын за день два до того как заболеть видит всегда один и тот же образ в снах. С детства. Клеточки и посередине круг и этот круг начинает расширяться и поглощать клеточки. И так всю ночь.
Тут ему сказала , что отличный навык у тебя мальчик, но я тебе не скажу как его использовать что бы прекратить болезнь еще на подходе. А не скажу потому что ты все это отвергаешь и упираешься. Не дорос ты еще видимо

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Вернее он перерос. Потому что еще 4 года назад видил мальчика друга умершего и тогда оч пугался. И тогда как то во все это верил, а теперь говорит не верю! Возможно блокирует себе.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Angis »

Jaja
У меня так при засыпании...пульсирующий круг и эхо в ушах...всегда при температуре начинающейся...

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»