Дети видят ангелов?

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Jasmin »

Создам с вашего позволения еще одну как мне кажется интересную темку) Видят ли дети ангелов? Попалось интересное видео с проведенным интересным эксперименом. Я не знаю, реально ли был проведен такой эксперимент или это придумали чисто для программы как шоу. Если это правда, то тогда очень интересно. Значит и в правду маленькие дети могут видеть немного больше чем взрослые? Но я не слишком-то доверяю нашему телевидению, поэтому отличить правду от постановки очень трудно. Вы как думаете это реальный эксперимент или постановочный?
phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение mika222 »

Слишком недоказуемо все. Впрочем как и вся эзо- шизо-

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Фаина »

А как они должны выглядеть,чтобы их увидели?им нужны ноги/руки/ волосяной покров,ушные раковины,мозг?..

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Именно про этот сюжет не могу сказать о его постановочно сти или нет. Но то, что дети видят - это как бы даже и вопросов не вызывает. Несомненно видят

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а): Именно про этот сюжет не могу сказать о его постановочно сти или нет. Но то, что дети видят - это как бы даже и вопросов не вызывает. Несомненно видят
Что то. Вот только что?

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

mika222
Не сказу))))))))
Если за детьми понаблюдать внимательно, то и сами сможите понять то, что они видят. Наблюдайте

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а): mika222
Не сказу))))))))
Если за детьми понаблюдать внимательно, то и сами сможите понять то, что они видят. Наблюдайте
Сами знаете что нету возможности. Да и все равно, это ж надо чтоб самому видеть то что дите видит.
При всей моей вере в ангелов и в детей не вижу убедительных доказательств. Может просто в розовых облаках витают.
Вот когда ракса сказала что дочка домового гоняла которого она сама видела - это да, убеждает.

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

mika222
Про свои наблюдения за моей мелкой я Вам рассказывала. Меня это убеждает вполне. ))))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а): mika222
Про свои наблюдения за моей мелкой я Вам рассказывала. Меня это убеждает вполне. ))))
Везет вам :-)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Sapphire »

Были случаи когда говорили ,что ангел за спиной и смотри летят и слова передавали их,но безсознательно.Дети негативом не загруженны,более открыты миру
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»