Дети видят ангелов?

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Я согласна, что не у всех есть структура, которую вы называете душой, но вы опять путаете личностные качества и душу. По сути у души вообще нет качества, потому как это энергетическая составляющая. И люди без этой структуры могут обладать очень "душевными" качествами, такими как сострадание, доброта и т.д. и быть одаренными и творческими, может даже чаще, чем те, у кого "душа" есть.
Кстати, вы там мне сочувствовали по поводу отсутствия у меня ангела, типа нет души - нет ангела. Вот у меня-то как раз есть эта структура, а вот у одного моего ребенка - нет... и дело не в ангеле, потому как ангелы в вашем воображении существуют.
Скажите, в вашем воображении как выглядят ангелы?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Дети видят ангелов?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): Скажите, в вашем воображении как выглядят ангелы?
Тогда, по Вашему, в своём воображении должен быть я сам? Понимаете, что дальнейшая полемика по поводу того, что существует, а что воображаемо немного теряет смысл?
Есть крылья, есть хвост. Видимость девайсом управляема(невидимы по умолчанию, но если расправить и кого-нибудь коснуться - прикосновение будет ощутимо). В развернутом состоянии от заплеч до крайних перьев около полутора метров получается. Маховые перья разворачиваются по принципу веера(когда сложены "кучкуются в длинну"), поэтому ширина крыла тоже изменяется где-то сантиметров до 40-50, красиво раскладываясь "лесенкой". т.е. тушку не располневшую до трехзначных чисел в килограммах в небе вполне неплохо держат. Конструкция каким-то образом очень легкая и очень неплохо парусит. При надобности не спалиться Видящим способны оборачиваться вокруг себя, сворачиваясь до вполне напоминающих плащ, если сильно не присматриваться(тогда можно разглядеть, что границ между "плащом" и "плечами" не существует, а на "плаще" зачем-то есть прожилки кровообращения). Управление зацеплено от позвоночника в области от 4-5 позвонка до перекрестья между Лелями со спины, там где у обычного человека нервных окончаний не отходит, но жгутовочные отростки на позвонках для чего-то есть. Есть дополнительное соединение на сердечную чакру. Используется как канал дополнительного питания и охлаждения "через плечо". Потому что полёт на самом деле - занятие довольно энергозатратное, поэтому охлаждение идет на них же. Через него и "отстёгиваются". На чём, собственно в своё время и спалился, поэтому пока снова не отрастут не покажу. Слишком удачно "дал поносить"... Кончилось тем, что их благополучно перекрасили в чёрный цвет... а потом цинично спалили. Теперь отращиваю заново. Оттуда и диагностированный разрыв в 2 местах на Родовом Столбе(который энергетически зеркалит позвоночник), с заращивания которого моя история на ТМе собственно и началась.
Полёт по тому же, известному дельтапланеристам, принципу, что и у птиц на 3 точки. Маховые перья крыльев поворачиваются в зависимости от направления маха, так что и вверх и вниз получается две трети силы вперёд. Хвост стабилизирует положение по задней точке и рулит(поворачивается горизонтально, добавляя вращающую силу к потоку). Т.е. лётная плоскость получается по вдоль спины. Авионика та же, т.е. видишь то, над чем летишь, а "своим потоком" в глаза не задувает.
В Агории со стороны Зеркала нас когда-то называли на местном диалекте Макудо Ноцер. За много тысячелетий до вобще появления христианства.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
у меня еще появились вопросы))))
Alone_Wolf_NRR писал(а): Есть крылья, есть хвост
зачем ангелам в невоплощенном мире крылья и хвост? они без крыльев в тонком мире не могут летать?
Alone_Wolf_NRR писал(а): т.е. тушку не располневшую до трехзначных чисел в килограммах в небе вполне неплохо держат.
они еще и полнеют? :o :D
Alone_Wolf_NRR писал(а): Потому что полёт на самом деле - занятие довольно энергозатратное, поэтому охлаждение идет на них же
почему оно на тонком энергозатратное? я могу понять на физике: сопротивление воздуха там, напряжение мышц, но на тонком ведь у них нет мышц?... или есть?... а зачем они им на тонком нужны? это ведь чисто к физическому телу отношение имеет: кости там, кишки … мышцы и т.д.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Хвост стабилизирует положение по задней точке и рулит(поворачивается горизонтально, добавляя вращающую силу к потоку)
хвост стабилизирует, когда есть сопротивление физического воздуха, на тонком разве есть сопротивление воздуха?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Вот опять меня будет мучить этот вопрос! :D
Если ангелы бестелесые и бесполые существа, то зачем они одетые к людям являются?
Почему приобретают вид людей?
И что у них под одеждой?
И почему они одеваются не в джинсы, скажем? Или у них есть своя мода? :-D
надо батюшке этот вопрос задать, ради прикола))) для себя я конечно знаю ответ, ведь у нас уже есть образ ангела через картины как минимум, через коллективное бессознательное (ведь этот образ там есть) как максимум, потмоу и видятся они видящим именно в таком образе, как и инопланетяне, впрочем. Все психи, которые якобы были похищены, описывали инопланетсян именно киношным образом, хотя этот образ зеленого человечка с большими глазами был кем-то выдуман вроде как раз для фильма.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Парцифаль »

Нашли себе новую жертву? :-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Angis »

Парцифаль писал(а): Нашли себе новую жертву?
Не, не надо...Волк хороший и в своем мире и в нашем)))
Тут вообще обижать стало не кого)))

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Парцифаль »

Angis
в данном случае он - жертва, простите за слово... :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дети видят ангелов?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а): Нашли себе новую жертву? :-D
В смысле "новую"? вы что, себя моей жертвой возомнили? :o :D
Я просто весело провожу время, расслабьтесь!
А волк... он сейчас ответит мне что-нить на физикоядерщиковском, я не пойму смысла и мне ответить будет ему нечего, и наш разговор будет исчерпан)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Дети видят ангелов?

Сообщение Humanoid »

Ms.Midnight писал(а): надо батюшке этот вопрос задать, ради прикола
в КГБ этим вопросам точно не учили, зато бла-бла шоу устраивать - только в путь)))

Jaja

Дети видят ангелов?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Да нет там никаких хвостов и крыльев.
Сгусток энергии и передвигается в любом направлении со скоростью мысли. При том мысли рождаются непонятно где потому как головы и тела нет. Глаз как таковых и к каким мы тут привыкли тоже нету. Но они и есть в то же время. Вернее зрение есть. Только подсоеденено оно к сознанию которое вокруг этого энерго сгустка

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»