Новые дети Тема решена

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Jaja

Наши дети

Сообщение Jaja »

Интересует вопрос про детей которые идут в наш мир. Они другие. Они даже предупреждают о своем воплощении
Какие они? Поговорим?
Последний раз редактировалось Jaja 09 фев 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Новые дети

Сообщение Jasmin »

Jaja
Ты имеешь ввиду детей Кристаллов, как их сейчас именуют? Новое поколение после детей Индиго? Я читала когда-то о них, интересно пишут.
Естественно, что нынешнее поколение детей очень сильно отличается. Но это и естественно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Новые дети

Сообщение Jaja »

Jasmin
Не слышала про детей кристаллов . Можете подробнее написать? Кто они?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Новые дети

Сообщение Ms.Midnight »

Ну не знааааююююю..)))
Как по мне, так сейчас наоборот все дети сплошь и рядом нездоровые. У кого аллергия, у кого и посерьезней...
Просто раньше на жевках выживали сильнейшие, соответственно потомство имели сильнейшие - естественный отбор))) сейчас всех выхаживают, слабые дети сейчас рождаются.
А есть видео посмотреть детей-кристаллов?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Новые дети

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а): Ну не знааааююююю..)))
Как по мне, так сейчас наоборот все дети сплошь и рядом нездоровые. У кого аллергия, у кого и посерьезней...
Просто раньше на жевках выживали сильнейшие, соответственно потомство имели сильнейшие - естественный отбор))) сейчас всех выхаживают, слабые дети сейчас рождаются.
А есть видео посмотреть детей-кристаллов?
Хм. Мне кажется я немного понимаю почему они все болезнены телами . Потому что их жизненные низы слабее развитых верхов

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Новые дети

Сообщение Jasmin »

Jaja писал(а): Можете подробнее написать? Кто они?
Я сейчас глянула, оказывается есть еще Радужные. Я давно не читала на эту тему, постараюсь сегодня сделать подборку и разместить тут в теме.
Пока вот нашла видео Кристальных детей. Посмотрите.
phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Новые дети

Сообщение Риана »

Мне также кажется, что дети сейчас слабее.
Раньше оценка три, четыре по физкультуре , это редкость, а сейчас кочмар, это норма. Даже дико)).
Помимо , родители с нами не сидели часами и днями, мы были предоставлены сами себе, учеба наша зависела только от нас.
А сейчас , по три репетитора и мало!!!
Сколько с ребенком вожусь , не могу понять образование такое стало, родители или дети. Где слабое звено в этой тройке...
И это не только у меня , все об этом твердят.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Новые дети

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
Я все-таки понимаю так, что все должно быть гармонично: и тело и дух))). Показатель сильной и развитой энергетики - здорое тело и хорошее здоровье. А если только по верхам - так это не идеал вовсе. Может у него есть подключки или даже способности, какая от этого польза, если он помрет в 20 лет, не оставив даже потомства? Да и зачем человечеству его потомство, такое же болезное?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Новые дети

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Я не знаю. Я пытаюсь понять то, что притащила из сна

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новые дети

Сообщение Fiolina »

Риана писал(а): Раньше оценка три, четыре по физкультуре , это редкость, а сейчас кочмар, это норма. Даже дико)).
Сейчас гаджеты заменили улицу. Раньше с улицы не загонишь домой, сейчас выгонять приходится.
Совсем другое время и новые энергии, нужно уметь изменяться вместе с ними, чтобы оставаться "в процессе".
У нас учительница русского языка (дама пенсионного возраста) поняла кое-что. И теперь на уроках литературы в средних классах ученики читают произведения. Читают!!!
Потому что дома лишь 10% берут в руки книгу. Теперь на дом ничего не задают по литературе, кроме сочинений.
И фильмы художественные по книгам смотрят, чтобы хоть что-то в голове отложилось.
Кстати, по всем ранее мною прочитанной информации и наблюдениям мой младший -- кристаллик. Они вообще, как пишут, все слабые здоровьем. Мой не ест мяса с неосознанного возраста.

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»