ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight, да вы правы.
Именно поэтому эльфы, которых в темные времена (и совершенно справедливо) называли бездушными тварями.
И именно поэтому они были так не отделены от природы - стихий Воды, Огня, Земли, Воздуха...

То ж генетика...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Сейчас можно услышать от сторонников эко, что если бы бог не был против, то и не получалась бы такая беременность.
Интересно, что они скажут на это? Сейчас прочитала новость, что в китае создали эмбрион- гибрид человека и обезьяны, но ученые не дали этому эмбриону развиться, я так понимаю - уничтожили.
Если следовать такой логике, то и этого бог хочет?
Эти эксперименты проводятся с целью выращивания органов для пересадки.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Ms.Midnight писал(а): Сейчас можно услышать от сторонников эко, что если бы бог не был против, то и не получалась бы такая беременность.
Да нет никакого б-га. Как минимум такого, который не против, и такого, которому в церквях молятся. Может и есть что-то внутри нас, что-то вроде царя в голове. А без царя в голове это типа безбожник)))) И в Библии ясно и чётко написано, что б-г внутри вас. Вот интересно, где сидит б-г сторонников эко? Вот им надо какой вопрос задать. И пусть ясно и понятно ответят.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Марсианка »

Ms.Midnight писал(а): С точки зрения эзотерики, я вот вижу, когда еще даже женщина не беременна, но по ней уже видно, что в ближайшее время у нее должен появиться ребенок. Как будто этот ребенок появляется у нее немного раньше, чем само зачатие случается.
Вы видите до зачатия, даже если она на 3-ей неделе аборт сделает и этот ребёнок никогда не появится на свет?
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Марсианка »

Ms.Midnight писал(а): И увидела, что там почти нет света, нет этой вспышки, т.е. для нормальной беременности идет желание самого ребенка родиться, желание его родителей и желание всего человечества, чтобы этот ребенок родился, а в пробирке там только на желании родителей идет толчок для развития клетки (тела), но не души, естественно.
А что тогда происходит, когда нет желания у одного или обоих родителей ? Или при изнасиловании? Ребенок тоже без души, следуя вашей логике?
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Марсианка писал(а): Или при изнасиловании? Ребенок тоже без души, следуя вашей логике?
чаще всего с душой, и ещё с какой! Много наблюдал высокоэнергетичных человечеков, зачатых при изнасиловании.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Марсианка писал(а):
Ms.Midnight писал(а): С точки зрения эзотерики, я вот вижу, когда еще даже женщина не беременна, но по ней уже видно, что в ближайшее время у нее должен появиться ребенок. Как будто этот ребенок появляется у нее немного раньше, чем само зачатие случается.
Вы видите до зачатия, даже если она на 3-ей неделе аборт сделает и этот ребёнок никогда не появится на свет?
Такого мне не встречалось.
На это тоже надо обращать внимания, но я не обращаю, просто порой случайно это видится: смотрю на женщину и ощущение, что вот просится ребенок у нее, и через какое-то время, вижу ее беременной. А бывает наоборот, даже уже беременная, но все равно как будто не должно вот быть этого ребенка, просто вообще не видно чтобы этот человек существовал, но он существует... Не помню в какой теме писала, про такую вот женщину, что не вижу рождения, она родила, ребенку пол года, я ее не видела, но рассказали, что выглядит ужасно, знакомая сказала, что даже не сразу ее узнала. Пьют вместе с мужем.
Еще одну ко мне перевели на легкий труд. Тоже самое чувствую. Она не пьет, но как-то обмолвилась, что типа муж у нее какой-то невезучий, вечно какие-то проблемы на работе появляются, как ни рейс, так что-то нехорошее случается: то с документами, то с машиной то с ним самим какие-то травмы.
Я думаю, если человек должен появиться на свет, то маловероятно, что мама сделает аборт. Как правило желание самого человека родиться, влияет на родителей желанием родить его. Также с изнасилованием, я читала, что от изнасилования очень редко случается беременность, как ни странно... И, наверно, мало кто будет такую беременность сохранять. Но если уж сохранили, то наверно, на это есть какие-то основания...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Ms.Midnight писал(а): Также с изнасилованием, я читала, что от изнасилования очень редко случается беременность, как ни странно...
это справедливо для изнасилований в мирное время, где насильник, как правило, с низкоранговой энергетикой, часто отличающийся девиантным поведением, либо его вообще никто не замечает. От таких, как раз, редко беременеют. Но если это война, то она всегда сопровождается изнасилованиями местных женщин, которые часто беременеют, и чаще всего рожают достаточно высокоэнергетичных детей.

sharmelissa
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 23:13
Репутация: 0

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение sharmelissa »

10 страниц собственных предположений и ни одного по делу. Если ещё актуально, начну издалека. После смерти душа 40 дней находится на земле, после в чистилище, и дальше перевоплощается (если не было желания после смерти присоединиться в мир дУхов, например). Чем больше перевоплощений, тем больше бытийная масса, опыт души. Такая душа достаётся человеку при традиционном зачатии, в порыве страсти (или злости -не исключено), происходит
«Запрос в космос» простыми словами. Но при ЭКО такого запроса не происходит! человек получает ту душу, которая рядом на земле, не прошла все этапы, нужные для зачатия, потому как нет той энергии, формирующий запрос. Т.е. это может быть душа недавно умершего, или даже душа животного, или молодая душа без бытийной массы. В реале это выглядит как лотерейный билет: кому-то везёт, и всё хорошо с ребёнком, но и процент с патологиями большой, смертность высока. По оф.данным 60% норм и 40 не удачных

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Парцифаль »

sharmelissa
извините, какаую-то кашу вывалили... это Вы называете "по делу"? Будь то ЭКО или не ЭКО, Душа может воплотиться частично и при нормальном зачатии. И смертность, и патологии случаются и при обычном зачатии.
Про то, что Душа после сорока дней идёт в Чистилище - с этом не спорю, но воплощается она нескоро потом, должны сначала разложиться все тонкие тела, погаснуть страсти и испытать блажества, и только потом уже Душ приближается к рождению в земной жизни... некоторые не спешат, так как здесь их ждёт труд, и это пожёстче утра рабочего понедельника после гуляний на долгих выходных...

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»