ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Angis »

Ms.Midnight писал(а):
Angis писал(а): Тут из здорового человека умеючи легко можно сделать нездорового...что говорить о ре...
смотря как это преподнести.
почему ты слово "ребенок" так сокращаешь?
Без злого умысла, просто сократила) как бы не преподнёс...в определенном возрасте необходима связь и безусловное принятие для любого ребенка...а кто-то и никогда из этого возраста и не вырастает...
Преподнести можно, когда человек уже готов к этому...у каждой личности это разные сроки ...ну конечно и форма преподнесения информации...

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Артефактор »

Jasmin писал(а): Хотелось бы обсудить такую сложную тему как эзотерический взгляд на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Как вы считаете, имеет ли смысл с эзотерической точки зрения заводить детей из пробирки? Для себя я еще не определилась, даже не знаю. Я отлично понимаю родителей, которые не могут иметь ребенка, они готовы отдать все, и идут на все, что бы на свет появилась кроха, родная кровиночка. Но как быть с таким не природным и не естественным способом зачатия? Как вы считаете? Отличаются ли такие детки от нормальных? С точки биоэнергетики и эзотерики как это все вообще?
Коды матери, - самые жесткие коды. И обычные женщины не в силах им противостоять. Это жесткое и жестокое закабаление.
И с любой точки зрения, это не может нравиться ....

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор писал(а): Коды матери, - самые жесткие коды. И обычные женщины не в силах им противостоять. Это жесткое и жестокое закабаление. И с любой точки зрения, это не может нравиться ....
вы про желание иметь детей? согласна... это закабаление, при том прививается мысль, что это так здорово, иметь детей, а если посмотреть на это со стороны... я рассказывала случай, как-то ехала по городу и увидела сорОк, которые строили гнездо, и я поняла эту программу. Нафиг сорокам дети? они ведь не любят детей, они им не сдались вообще: высиживай яйца, корми, защищай, а по осени улетят птенчики и поминай как звали, бесполезная трата времени и сил. Для них, но они ведь не понимают зачем они это делают? они не понимают, что у них появятся птенцы, они просто делают то, что природой запрограммировано, можно было беспечно провести время, развлекаться, еду добывать только для себя гораздо проще, чем на голодную ораву, но они это делают... и я поняла, что и у людей происходит по сути точно также, просто мы имеем еще и дополнительные чувства, мы умеем мыслить. Т.е. на эту животную программу размножения мы накладываем свои заморочки в виде: хочу детей, хочу семью, это же так здорово, это же счастье и т.д.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Артефактор »

Ms.Midnight писал(а):
Теперь вы почти знаете как делаю / создаю сущностей и существ. :)

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Daina »

Артефактор писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Теперь вы почти знаете как делаю / создаю сущностей и существ. :)
)))) Да уж - это совсем в тему добавили))) :-D
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Теперь вы почти знаете как делаю / создаю сущностей и существ. :)
теперь???
я и так вижу, как это делается))) придумай персонажа - вот тебе и сущность. Я тут как раз недавно поняла, что Иисус-то тоже сущность не выше астрала, люди придумали этот образ, наделили его личностью, много людей верят - сущность существует, можно и одному выдумать, и ее могут видеть другие, естественно, если она существует в мыслях одного, то через коллективное бессознательное могут и другие выйти на этот образ.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Артефактор »

Препод в школе, где решил повысить свою, надо сказать, многожизненную, компетентность, говорил - "Создавая сущностей и существ, мы имеем возможность не только лучше понимать себя, как создания некоей природы, но и Творца, создавшего нас"
Не поклянусь, что дословно :)
Хотя такие вещи отпечатываются в мозгах здорово....
Имя Его - Илюхин Андрей.

Иисус, реальный - 6 уровень. А то, что сделала система безопасности первосвященников - астральное. Эгра, короче :)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор писал(а): Препод в школе, где решил повысить свою, надо сказать, многожизненную, компетентность, говорил - "Создавая сущностей и существ, мы имеем возможность не только лучше понимать себя, как создания некоей природы, но и Творца, создавшего нас"
Не поклянусь, что дословно :)
Хотя такие вещи отпечатываются в мозгах здорово....
Имя Его - Илюхин Андрей.

Иисус, реальный - 6 уровень. А то, что сделала система безопасности первосвященников - астральное. Эгра, короче :)
видимо на каждом уровне есть Иисус, все по заявкам фантазеров, некоторые считают его личностью азартной, придумывает испытания для людей, и наблюдает с попкорном как они справятся и какие уроки вынесут, при чем правила игры никто не знает, и он сам похоже, потому что в одном варианте если ты шел и сломал ногу, значит тебе туда ходить не надо было, а в другом, что это тебе наказание за что-то, а в третьем, он тебя уберег от другой бОльшей неприятности (интерпретируй как хочешь, все равно правду не узнаешь). Да, не обязательно его Иисусом называют, могут и по другому, но суть не меняется, все равно многие так и думают, что сидит там какой-то дядька и выдумывает для людей игру
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Артефактор »

Ms.Midnight писал(а):
Пардону прошу ...
Иисус - это обозначение уровня посвящения. Тогда было ...
Такой человек, что творил описанное, примерно, действительно был. Но несколько ранее...
То, что придумывают лишенным "закона предков", тоже понятно - крыши рвет ...

Экзальтированность, - результат тупика психического и " когнитивного диссонанса"
:)
иначе не скажешь - :)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор
прототип может и реальный, но личность выдуманная.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»