ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Надо быть объективными, дети зарождаются не во время зачатия, а раньше. Т.е. этого ребенка уже видно в поле родителей еще до того, как произойдет физическая беременность (если нет физической возможности для естественной беременности, тело не способно на зачатие, то и не может там в поле появиться малыш, и одного желания иметь ребенка - недостаточно, чтобы он в поле появился, если есть препятствие, то как раз и говорит о том, что не должен он рождаться, сама природа этому противится).

У меня есть некоторые примеры, например, тут живет пара, однажды я их увидела, и у меня мысль возникла, что им нехватает второго ребнка, он прям так "просился" к ним, как будто семья не полная без него, и через какое-то время вижу ее уже с животиком, сразу поняла, что ребенок пришел свыше, он был необходим не только им, он всему человечеству, у меня прям радость за них возникла, я понимаю, откуда эта радость, ведь человек пришел с душой, т.е. его жизнь и его опыт будет полезен всему человечеству.

А тут на работе женщина одна заберемененла, а у меня глядя на нее мысли возникают, что не должно быть этого ребенка, вообще мне кажется какой-то нездоровый он будет (ну родится - посмотрим), я вижу, что намучается она с ним еще, скорее всего без души малыш...

Я все же считаю, что если уж Всевышнему угодно, чтобы ребенок родился, то и препятствий к этому не будет.
Мы можем много разных вещей творить: убивать, аборты и эко делать, атомные станции строить, моря осушать и реки поворачивать, но это не значит, что такие вещи идут на пользу человечеству в планетарном масштабе.
Если брать нас как биологический вид, то только здоровые физически и самые сильные особи могут размножаться, физическое препятствие беременности уже говорит о том, что есть проблемы не только на физике, но и на энергетике, т.е. и ребенок будет энергетически нездоров у таких родителей просто априори.

Я свое зачатие видела как яркую вспышку света, мне стало интересно, как в пробирке это происходит? И увидела, что там почти нет света, нет этой вспышки, т.е. для нормальной беременности идет желание самого ребенка родиться, желание его родителей и желание всего человечества, чтобы этот ребенок родился, а в пробирке там только на желании родителей идет толчок для развития клетки (тела), но не души, естественно. а если клетка была заморожена, т.е. зародилась жизнь, потом эту жизнь заморозили до лучших времен, это вообще что? нет там души, человек своими руками не может сделать одухотворенное существо, как бы не хотел...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Angis
Angis писал(а): Если человек желает, но не получается, то это я думаю- просто испытание и для родителей тоже, хватит ли желания, настойчивости..
ага)))) дядя там сверху сидит: попкорном и колой запасся и наблюдает, хватит ли желания и настойчивости :-D

Нам не нужны дети, это программа нам диктует это, мы сюда пришли только чтобы продолжить свой род, мы ничем в этом плане не отличаемся от животных. Есть понятие естественного отбора. У моего племянника очень сильная аллергия на кошек, и я подумала, родись он в деревне какой-нить в 50-х годах, никто его бы не лечил, он бы просто умер (задохнулся), потому что у него не только на кошек, но и на собак и на кур и вообще на животных, он бы не продолжил свой род просто. А сейчас в таких условиях он живет, у него будут дети, которым он скорее всего передаст эту болезнь, т.е. эти люди живут только благодаря прогрессу, по сути искусственно их жизнь поддерживается. Мы уже не говорим о естественном отборе, а говорим о собственном эгоизме, ведь нам больно терять своих детей, потому "лечим" безнадежно больных, или мы не хотим отличаться от остальных, потому делаем искусственных детей. И тот, кто типа сидит и посылает испытания)))) ему не важно кто родит, ему не важны наши переживания или наша настойчивость, рожают те, кто способен на это, чье тело способно зачать и выносить ребенка (людей на земле предостаточно, которые могут естественным образом размножаться, и вымирание нам не грозит, если только не изменятся условия, и если и есть какое-то будущее у Земли, то это будущее будет за теми, кто физически здоров, кто может размножаться не прибегая к научным технологиям), люди просто играются в игры, но всевышний рядом с этим не стоит. То, что мы научились делать это вне тела, не означает, что так и должно быть, мы много, что делаем, что вредит нам лично и всему человечеству, а оправдание находим в том, что бох этого хотел, если бы не хотел, не допустил бы этого, только ему на самом деле пофиг, чем мы тут занимаемся - у него нет личности.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Angis »

Ночка, ну нет желания у меня ни кушать детей, ни решать, кому жить, кому не жить... Я не считаю , что если добиваться, то можно достичь, не более того...своими намерениями мы при нужном раскладе можем принести в мир то, чего не существовало до нас... Кому- то это сделать проще, кому-то сложнее, кому-то вообще не нужно, а кто-то без этого не может... Это касаемо и детей и всего остального... А насчёт вреда, то вредит и то, что происходит естественным путем и не естественным... Да и вред- понятие относительное, т .к. видеть объективно расклад мы просто не способны в силу ограниченности в мышлении и во времени своим коротким существованием...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Angis писал(а): Ночка, ну нет желания у меня ни кушать детей, ни решать, кому жить, кому не жить... Я не считаю , что если добиваться, то можно достичь, не более того...своими намерениями мы при нужном раскладе можем принести в мир то, чего не существовало до нас... Кому- то это сделать проще, кому-то сложнее, кому-то вообще не нужно, а кто-то без этого не может... Это касаемо и детей и всего остального... А насчёт вреда, то вредит и то, что происходит естественным путем и не естественным... Да и вред- понятие относительное, т .к. видеть объективно расклад мы просто не способны в силу ограниченности в мышлении и во времени своим коротким существованием...
мы в делах почти не ограничены, можно делать все. Но это не значит, что все эти дела имеют божественное начало, если так можно выразиться.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Angis »

Ms.Midnight
Совершенно согласна!!!
Но при этом хочу заметить, что к сожалению вряд-ли в нашей компетенции оценить, какое начало имеют дела...и даже какой конец тоже))))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Angis »

Кто знает , может человек из соседней темы помается, помается дурью и скажем разработает и воплотит план, по спасению африканских детей от какой-то нибудь болезни...или пролабирует в парламенте вопрос об не объявлении третьей мировой войны... Ну или просто возьмёт приемного ребенка, и подарит ему кусочек счастья или надежды...кто знает...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Angis писал(а): Ms.Midnight
Совершенно согласна!!!
Но при этом хочу заметить, что к сожалению вряд-ли в нашей компетенции оценить, какое начало имеют дела...и даже какой конец тоже))))
если смотреть с психологической стороны, то эти дети типа игрушек для своих родителей, они их делают не потому что этот ребенок сам хотел бы у них родиться, это они этого хотят, чтобы реализовать свои эгоистичные потребности. Даже желание кого-то любить, заботиться - это эгоистичное начало. Им не важно "мнение" ребенка, который не хочет у них рождаться, им важно самореализоваться, т.е. разговора о любви к ближнему (и принятии его желаний) не идет. Они вопреки желаниям ребенка делают его насильно, там даже порой естественного оплодотворения не происходит (там есть разные методы, когда просто берут яйцеклетки и смешивают их со сперматозоидами, они там оплодотворяются так, как если бы это произошло в утробе, но чаще всего такого оплодотворения не происходит, не хочет оплодотворяться ЯК, потому берут и насильно в ЯЦ вводят сперматозоид), представляете как мироздание сопротивлялось появлению этого человека, раз пришлось прибегнуть к таким методам? Я думаю, человечество еще пожнет плоды своего безрассудства...
продолжу...эти люди, которые готовы насильно делать оплодотворение не любят детей, для них дети - это игрушки и способ самоутвердиться.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Angis писал(а): Кто знает , может человек из соседней темы помается, помается дурью и скажем разработает и воплотит план, по спасению африканских детей от какой-то нибудь болезни...или пролабирует в парламенте вопрос об не объявлении третьей мировой войны... Ну или просто возьмёт приемного ребенка, и подарит ему кусочек счастья или надежды...кто знает...
это вполне возможно, потому что это к душе не имеет отношения, другое дело, как я уже писала, таким людям намного сложнее самореализовываться, для этого энергия нужна (эта божественная искра, душа), и они интуитивно вытесняются людьми, у которых это все есть. Понимаете, у людей, у которых есть душа, их не только род поддерживает, но и все человечество, потому что мы одно целое и каждый из нас часть этой целой души, т.е. нам выгодно процветание, а если нет души, то и поддержки нет...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Angis »

Ms.Midnight
Тут опять дело и в терминах и в восприятии и в мировоззрении... Я считаю что тяжелее этим и другим людям вот как раз из-за матерей, которые вместо поддержки самоитверждались либо рассказами, как они появились на свет, либо что у них нет души и т.д. Навесить комплекс можно легко, особенно когда знаешь человека и его уезвимые места... Тут из здорового человека умеючи легко можно сделать нездорового...что говорить о ре...
Понятие души ...тут опять же разный взгляд... Для меня она есть у всех людей...это матрица, на которой базируется личность.... Я могу сравнить ее с пустыми сотами ...каждая жизнь заполняет ячейки опытом, осознанием...либо вот не заполняет...и потом это становится базисом для след.раза, либо для уже другого уровня...
У нас разное восприятие процесса...а истина возможно ещё интересней, чем наше восприятие)))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Angis писал(а): Тут из здорового человека умеючи легко можно сделать нездорового...что говорить о ре...
смотря как это преподнести.
почему ты слово "ребенок" так сокращаешь?
мы думаем, что "душа" - это какое-то качество, типа: "души у тебя нет" - мы говорим про жестокого человека, потому и комплексы, а на самом деле "душа" - это как энергетическая составляющая, подключение к общему Существу. А личность - это уже другое, это к душе не имеет отношения, человек может быть добряком, может быть жестоким - это личностные качества, а не душевные. а люди к душе приписывают положительные, на их взгляд качества, потому и комплесы, что думают, что без души у них этих качеств не будет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»