ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Jasmin »

Хотелось бы обсудить такую сложную тему как эзотерический взгляд на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Как вы считаете, имеет ли смысл с эзотерической точки зрения заводить детей из пробирки? Для себя я еще не определилась, даже не знаю. Я отлично понимаю родителей, которые не могут иметь ребенка, они готовы отдать все, и идут на все, что бы на свет появилась кроха, родная кровиночка. Но как быть с таким не природным и не естественным способом зачатия? Как вы считаете? Отличаются ли такие детки от нормальных? С точки биоэнергетики и эзотерики как это все вообще?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Fiolina »

Мое мнение, если высшие силы дают возможность рождаться таким детям, то все нормально у них и с точки зрения энергетики, и с любой точки зрения. То, что человек дошел до такой возможности тоже имеет свое значение в развитии человечества, в том числе и понимании того, что есть важное. Это жизнь человека.
Взять средневековье, когда жизнь ребенка, человека не имела сильного значения (нарожают еще) и сейчас, когда жизнь человека в цивилизованном обществе является величайшей ценностью, даром Творца...
:-D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Травница »

Не знаю. не приходилось сравнивать.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а): То, что человек дошел до такой возможности тоже имеет свое значение в развитии человечества
Вот да, человек практически стал Творцом! Ведь всегда считалось, что Бог посылает нам деток или же наоборот лишает этого счастья. А сейчас человечество дошло то того момента, что уже все зависит практически только от желания. Хотя бывает так, что и с помощью Эко не всегда получается достичь желаемого.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Ну как-бы людям не запрещается тут "творить" как созидательное, так и разрушительное. Что теперь на все это смотреть так, что если Творец позволил, значит это божественно?
Вот сейчас есть породы кур (бройлеры), породы индюков, их ТОЛЬКО искусственно оплодотворяют, конечно это не ЭКО, а просто у них процесс зачатия может происходить только при помощи человека, т.е. как такового природного процесса не происходит, как это делают другие животные. Если все пустить на самотек, они не смогут размножаться из-за своих размеров, поэтому там нужен человек.
Честно, мое мнение, это не полноценные люди. С обывательской точки зрения, Если для их появления нужно было вмешательство человека, то это уже не природно, это не естественно, Творец тут не при чем, он в стороне стоял вообще)))))
С точки зрения эзотерики, я вот вижу, когда еще даже женщина не беременна, но по ней уже видно, что в ближайшее время у нее должен появиться ребенок. Как будто этот ребенок появляется у нее немного раньше, чем само зачатие случается. С ЭКО такого нет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а): ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение)
Смотря где он потом вынашивается. Если в биологической матери - всё нормально. А вот если идёт следующая стадия(суррогатное материнство) - тут уже начнутся проблемы. Потому что если в стадии ЭКО идёт только первичное размножение и тут нет никакого энергетического "криминала" (кроме разве что той самой цитаты из Матрицы: Мы там даже не рождаемся. Нас выращивают), то при суррогатном рождении очень много "предустановочной" информации копируется с организма матери(фактической, которая вынашивает) плоду и можно получить дитя со своей генетикой, но слегка чужой родовой программой. Да ещё и привязанной суррогатной матерью на биологическом уровне(обратная привязка всегда есть!)
Хотя при ЭКО ж ведь тоже после 3-5 дней далеко не 2 клетки получается(а штук 500). В естественном процессе "побеждает" самый шустрый, остальные идут на компост...сорри на питательную среду. При искусственном просто выбирают из получившегося в пробирке что вводить, а что нет "на глазок" (что не слишком правильно с эволюционной точки зрения). Тут неправильный выбор могёт сильно медвежью услугу сыграть будущей шкурке. Потому что не все патологии видно в микроскоп.
Ms.Midnight писал(а): С точки зрения эзотерики, я вот вижу, когда еще даже женщина не беременна, но по ней уже видно, что в ближайшее время у нее должен появиться ребенок. Как будто этот ребенок появляется у нее немного раньше, чем само зачатие случается.
Ну вот, спалила контору... Да, наблюдаем незадолго до. И убеждаемся в результате лично на стадии инкарнации. Таковы ангельские традиции.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Jasmin »

Привожу цитату, которую нашла на одном сайте. Не думаю, что детки Эко без души, а вот про Род интересно.
К сожалению, дети из пробирки являются детьми без Рода, без поддержки и помощи своих предков.

Почему же Род закрыл свои программы для детей из пробирки?

Обычно Род закрывает свои программы из-за грехов. Здесь же причина в другом. Род не пускает к себе неизвестные души, так как есть вероятность «переворота» сложившихся устоев.

Почему же души «неизвестные»? – спросите Вы.

В основном, «искусственно» зачатые дети рождаются без души.

Связано это с тем, что души не занимают такие тела, в которых корректировки жизненных программ могут производиться извне и без предварительного уведомления или согласия.

Ведь у каждой души существует свой определенный путь, который она должна пройти для воссоединения с Богом.

Следовательно, Род, в целях безопасности, закрывает свои «массивные двери» перед потомком, который не даст продолжения Рода, с чужими программами и неизвестной душой. В противном случае Род просто прекратит свое существование.

Вот и получается, что человек без души и без возможности размножения – это, извините, андроид!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Jaja »

А разве не манада заселяется при зачатии?

Jaja

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Jaja »

Именно от неё и ее решения зависит жить этому ребёнку и быть ли ему у этой женщины. Насколько я понимаю, то душа это как чип для сбора опыта. И с заложенной программой како именно опыт надо получить от этой жизни. А значит и не бывает людей без него. Смысла тогда нет манаде заселяться

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Angis »

Мое мнение, что все имеет свою цену...И желание иметь ребенка тоже...Цену заплатят и родители и ребенок, просто какова она будет? Для каждого своя... А так- ничего в этом нет особенного, получают желаемое часто вопреки...

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»