ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Травница »

Ms.Midnight писал(а):
Травница писал(а): Ms.Midnight
Нормальный ребёнок. с душой и умом...
вы просто так хотите видеть, либо сейчас он уже проработан в этом направлении, сейчас он уже по другому смотрится, как с душой, только срок жизни короткий. Не вижу, чтобы он до старости дожил и потомства у него не вижу.
вы видите только то.что хотите видеть.. Срок жизни у него нормальный, не короткий..

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а):
Ms.Midnight писал(а):
Травница писал(а): Ms.Midnight
Нормальный ребёнок. с душой и умом...
вы просто так хотите видеть, либо сейчас он уже проработан в этом направлении, сейчас он уже по другому смотрится, как с душой, только срок жизни короткий. Не вижу, чтобы он до старости дожил и потомства у него не вижу.
вы видите только то.что хотите видеть.. Срок жизни у него нормальный, не короткий..
сколько лет вы видите?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Травница
я вот вижу у вас страх, непринятие, когда я пишу о своем сыне, наврняка вы подсознательно ставите себя на мое место и вам бы очень страшно было потерять ребенка, вы говорите, что не боитесь смерти, а ведь к этому относится и смерть наших близких, наших детей.
Я мать и я лучше остальных могу увидеть своего ребенка, думаете мне легко такое принимать? что я его переживу и что умрет он от страшной болезни? похоже от рака. Но увидеть я могу это даже в отношении сына только потому что я в силах такое принять, а вы принимать не хотите, вы боитесь, отсюда ваши слова типа: "от проживет долго и счастливо", "у него жизнь долгая" и т.д., отбросьте страхи и посмотрите еще раз.

и даже практики, посмотришь, тоже пишут людям всякую чушь ободряющую типа "все будет хорошо", "проживете долго и счастливо", а тут бац помер.... даже если вам страшно сказать человеку, что он умрет в скором времени, то уже показатель, что смерти боитесь, а вы у моего ребенка не хотите видеть реальный срок жизни, страшно посмотреть правде в глаза?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
ничего вы не видите...

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Артефактор »

Ms.Midnight писал(а):
Однажды на одном из форумов, был пост. Пропал парень.
Его убили нечайно, но сказать / написать этого никак не мог этой женщине.
Только когда она определилась, что не мать, а посторонняя женщина, мне стало легче. И указал место, время, людей и машину ....
До этого, как сжимало что-то, ни слова написать не мог ...

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Артефактор »

Рак, онкология - это информационная матрица. Программа. Если есть в человеке, или даже в роду, нечто ей соответствующее, что позволяет ей прицепиться, - то это надо убрать, нивелировать. И беда минет.
Единственное, надо подправить сознание человека, чтобы не притягивал эту заразу сам, по памяти...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор писал(а): Рак, онкология - это информационная матрица. Программа. Если есть в человеке, или даже в роду, нечто ей соответствующее, что позволяет ей прицепиться, - то это надо убрать, нивелировать. И беда минет.
Единственное, надо подправить сознание человека, чтобы не притягивал эту заразу сам, по памяти...
тогда кирпич на голову упадет :-D если поменять сознание, то можно и срок жизни изменить, но это будет работать с теми, у кого душа есть, просто сам по себе срок жизни маленький, а если души нет, то сметь по пятам ходит... рак у нас в семье был, а у него предрасположенность к нему есть (из-за проблем со здоровьем, такие проблемы как у него в рак могут переходить)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Артефактор »

Блин, вы слышите ли?
Душа - это скованность энергии Планетарного существа ... Этого никто не изменит...

Но - Мы способны изменить всё, что пожелаем.
Разве это плохая весть? :)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): даже если вам страшно сказать человеку, что он умрет в скором времени, то уже показатель, что смерти боитесь
Если я такое не говорю, то не потому, что мне страшно, а: 1) правила форумов запрещают; 2) человек не подготовлен к такой вести; 3) не хочу его нагружать - пусть хоть поживёт без этих опасений и страха смерти, сколько ему ещё осталось... согласитесь, лучше иногда не знать. Ну и смотря, какой человек. Немногим можно сказать - но они, по сути, уже и так знают...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): даже если вам страшно сказать человеку, что он умрет в скором времени, то уже показатель, что смерти боитесь
Если я такое не говорю, то не потому, что мне страшно, а: 1) правила форумов запрещают; 2) человек не подготовлен к такой вести; 3) не хочу его нагружать - пусть хоть поживёт без этих опасений и страха смерти, сколько ему ещё осталось... согласитесь, лучше иногда не знать. Ну и смотря, какой человек. Немногим можно сказать - но они, по сути, уже и так знают...
значит вы можете увидеть и принять смерть, а ведь только принимая ее можно видеть и не будет такого сопротивления типа: "будет жизнь долгой и счастливой", когда это вовсе не так. Вот недавно в одном видео блогерша одна ныла, что она такая некрасивая после родов стала, почитала комментарии, а там пишут: "да что вы, вы такая красавица, вы нравитесь мужу и т.д." А я вот вижу, что муж ее не то чтобы не любит, но ему как-то скучно с ней, ну и разжирела она после родов - это факт, но люди хотят ее подбодрить, пишут ей приятные слова, но это же варнье самое натуральное.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»