ЭКО: Эзотерический взгляд

Магические способности у детей. ЭКО эзотерический взгляд. Новые дети: Индиго, Кристальные и Радужные дети.
eomettog
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 11:38
Репутация: 0
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение eomettog »

Ms.Midnight писал(а): Надо быть объективными, дети зарождаются не во время зачатия, а раньше. Т.е. этого ребенка уже видно в поле родителей еще до того, как произойдет физическая беременность (если нет физической возможности для естественной беременности, тело не способно на зачатие, то и не может там в поле появиться малыш, и одного желания иметь ребенка - недостаточно, чтобы он в поле появился, если есть препятствие, то как раз и говорит о том, что не должен он рождаться, сама природа этому противится).

У меня есть некоторые примеры, например, тут живет пара, однажды я их увидела, и у меня мысль возникла, что им нехватает второго ребнка, он прям так "просился" к ним, как будто семья не полная без него, и через какое-то время вижу ее уже с животиком, сразу поняла, что ребенок пришел свыше, он был необходим не только им, он всему человечеству, у меня прям радость за них возникла, я понимаю, откуда эта радость, ведь человек пришел с душой, т.е. его жизнь и его опыт будет полезен всему человечеству.

А тут на работе женщина одна заберемененла, а у меня глядя на нее мысли возникают, что не должно быть этого ребенка, вообще мне кажется какой-то нездоровый он будет (ну родится - посмотрим), я вижу, что намучается она с ним еще, скорее всего без души малыш...

Я все же считаю, что если уж Всевышнему угодно, чтобы ребенок родился, то и препятствий к этому не будет.
Мы можем много разных вещей творить: убивать, аборты и эко делать, атомные станции строить, моря осушать и реки поворачивать, но это не значит, что такие вещи идут на пользу человечеству в планетарном масштабе.
Если брать нас как биологический вид, то только здоровые физически и самые сильные особи могут размножаться, физическое препятствие беременности уже говорит о том, что есть проблемы не только на физике, но и на энергетике, т.е. и ребенок будет энергетически нездоров у таких родителей просто априори.

Я свое зачатие видела как яркую вспышку света, мне стало интересно, как в пробирке это происходит? И увидела, что там почти нет света, нет этой вспышки, т.е. для нормальной беременности идет желание самого ребенка родиться, желание его родителей и желание всего человечества, чтобы этот ребенок родился, а в пробирке там только на желании родителей идет толчок для развития клетки (тела), но не души, естественно. а если клетка была заморожена, т.е. зародилась жизнь, потом эту жизнь заморозили до лучших времен, это вообще что? нет там души, человек своими руками не может сделать одухотворенное существо, как бы не хотел...
А исключения бывают, вообще из этого правила?
Возможно нет, НО хотелось бы надеяться! Хоть редко?!

eomettog
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 11:38
Репутация: 0
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение eomettog »

Jasmin писал(а): Привожу цитату, которую нашла на одном сайте. Не думаю, что детки Эко без души, а вот про Род интересно.
К сожалению, дети из пробирки являются детьми без Рода, без поддержки и помощи своих предков.

Почему же Род закрыл свои программы для детей из пробирки?

Обычно Род закрывает свои программы из-за грехов. Здесь же причина в другом. Род не пускает к себе неизвестные души, так как есть вероятность «переворота» сложившихся устоев.

Почему же души «неизвестные»? – спросите Вы.

В основном, «искусственно» зачатые дети рождаются без души.

Связано это с тем, что души не занимают такие тела, в которых корректировки жизненных программ могут производиться извне и без предварительного уведомления или согласия.

Ведь у каждой души существует свой определенный путь, который она должна пройти для воссоединения с Богом.

Следовательно, Род, в целях безопасности, закрывает свои «массивные двери» перед потомком, который не даст продолжения Рода, с чужими программами и неизвестной душой. В противном случае Род просто прекратит свое существование.

Вот и получается, что человек без души и без возможности размножения – это, извините, андроид!
Это- правильно и, главное, рауиональное суждение!!!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Травница »

eomettog писал(а):
Jasmin писал(а): Привожу цитату, которую нашла на одном сайте. Не думаю, что детки Эко без души, а вот про Род интересно.
К сожалению, дети из пробирки являются детьми без Рода, без поддержки и помощи своих предков.

Почему же Род закрыл свои программы для детей из пробирки?

Обычно Род закрывает свои программы из-за грехов. Здесь же причина в другом. Род не пускает к себе неизвестные души, так как есть вероятность «переворота» сложившихся устоев.

Почему же души «неизвестные»? – спросите Вы.

В основном, «искусственно» зачатые дети рождаются без души.

Связано это с тем, что души не занимают такие тела, в которых корректировки жизненных программ могут производиться извне и без предварительного уведомления или согласия.

Ведь у каждой души существует свой определенный путь, который она должна пройти для воссоединения с Богом.

Следовательно, Род, в целях безопасности, закрывает свои «массивные двери» перед потомком, который не даст продолжения Рода, с чужими программами и неизвестной душой. В противном случае Род просто прекратит свое существование.

Вот и получается, что человек без души и без возможности размножения – это, извините, андроид!
Это- правильно и, главное, рауиональное суждение!!!
Какой БРЕД!!!!!
дети из пробирки так же принадлежат Роду,как и развивающиеся естественным путём. В Род их вводит мать,которая кормит и воспитывает их от рождения. Не усложняйте себе жизнь.
Род легко принимает усыновленных детей, а уж если эти пробирочные дети рождены из биоматериала собственных родителей, то вообще нет никаких проблем. все параметры сохраняются и генетические и энергетические. Т.е. - В данном случае,если нет возможности выносить ребенка по медицинским показателям и другим, то пробирка как раз является тем способом, благодаря которому Род выживет...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

eomettog
eomettog писал(а): А исключения бывают, вообще из этого правила?Возможно нет, НО хотелось бы надеяться! Хоть редко?!
думаю, что нет исключений, но если уж так хочется игрушку в виде ребенка, лучше, если эти клетки будут оплодотворены естественным способом, как в природе, не насильное оплодотворение и без заморозки, в этом случае более-менее нормально получился (если вообще можно о нормальности говорить в этом случае)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

Травница
Травница писал(а): В Род их вводит мать,которая кормит и воспитывает их от рождения.
вы просто хотите в это верить... все было бы так красиво.... не принимает род таких, он их просто не "видит", надо правде в глаза смотреть, если природа не дала возможности иметь детей, то наверно все это что-то значит....

тоже пример знакомой одной, вот у них точно род вымирает: их три сестры, она сама не могла иметь детей, сделала эко, вторая сестра тоже не могла родить - сделала эко, а третья даже замуж не собирается, лесбиянка она. Ну, "продолжение" может они и получили своего угасающего рода, но какого качества это продолжение? Если там уже нет энергии на сохранение рода, на продолжение рода, то нормальные дети у них точно не получатся, кстати, больная у нее девочка (у сестры два мальчика, но по их здоровью не знаю ничего)
наоборот, род еще больше ослабевает от рождения таких детей, потому что у них нет собственного энергетического ресурса. Обычные люди приходят с определенной задачей в этот мир и им дается на это энергия, у экошных задачи нет, они вообще рождаться не должны были, соответственно и энергии нет
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение chicolla »

Ms.Midnight писал(а): Травница писал(а):
Источник цитаты В Род их вводит мать,которая кормит и воспитывает их от рождения.
А вот я солидарна и тут дело не в том - верить или не верить. Хотите или нет - именно мать. И что и как прививается с взрослением - именно на женщину (главную) глядя. Вот что кому прививается - то и вырастет в итоге...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Травница писал(а):
Источник цитаты В Род их вводит мать,которая кормит и воспитывает их от рождения.
А вот я солидарна и тут дело не в том - верить или не верить. Хотите или нет - именно мать. И что и как прививается с взрослением - именно на женщину (главную) глядя. Вот что кому прививается - то и вырастет в итоге...
да, во что верить и через какие настройки смотреть. но сути это не поменяет, людям без души все в жизни дается намного сложнее, да и жить им сложнее, энергии не хватает, поддержки не хватает.
По поводу видения, у меня есть знакомая, тоже увлекается эзотерикой и т.д, у нее дочка - овощ, и она мне сказала, что ее дочку кто-то там смотрел и сказал, что она ангел во плоти, что у нее настолько чистая аура, что кармы у нее нет, типа чистейшая энергетика. Он увидел в этом положительную сторону, но прикол в том, что увидел он "чистоту" как раз потому что у нее в энергетике нет души. Той структуры, которая должна быть у нормальных людей. Соответственно нет судьбы, у таких людей не просматривается судьба (карма), не просматривается срок жизни, они в любой момент могут погибнуть, их преследуют всякие травмы и неудачи, смерть за ними по пятам ходит. Живут они за счет привлеченной энергии, своего энергетического ресурса у них нет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение chicolla »

Я не знаю, откуда у Вас такие обширные познания в вопросах : "овощ-не овощ", "смерть по пятам", "нет судьбы", "чистота" и прочее...

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение chicolla »

Хотя вчиталась (ф.з. с какого захода) - "кто-то там сказал", а вы просто рассказываете...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

ЭКО: Эзотерический взгляд

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а): Я не знаю, откуда у Вас такие обширные познания в вопросах : "овощ-не овощ", "смерть по пятам", "нет судьбы", "чистота" и прочее...
такие люди видятся на тонком плане как не имеющие кармы, или с энергетикой более чистой, чем у остальных только за счет того, что у них отсутствует та часть энергетики, которая называется "душой"

"овощ" простыми словами сказала, по научному - вегетативное состояние от слова vegetable (овощ), девочка у нее не узнает родных, не говорит, не ходит, ей 8 лет на тот момент было, ела из бутылочки и постоянно в памперсе.

не всегда это показатель, но такие люди как правило нездоровы, у меня сын без души, у него есть проблемы со здоровьем.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Дети и родители»