Страница 1 из 3

Чистка солью

Добавлено: 20 май 2016, 13:37
Liby
Чистка солью на сковороде

Не для кого не секрет, что соль, это очень сильный ингредиент в магической практике. Предлагаю самую простую чистку солью, при помощи нее можно снять свой негатив и бытовой, сглаз. Для снятия наведенных порч, приворотов и других сильных магических воздействий конечно нужны другие методы.

Изображение


Купите обычную столовую соль (каменную или морскую). Желательно покупку сделать в четверг. Деньги в магазине давать под расчет, то есть без сдачи или сдачу оставить продавцу.

Дома, купленную соль распечатать, взять небольшую горсть соли, аккуратно высыпать на сухую сковородку (лучше всего использовать новую, после проведения ритуала ее нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с упаковкой выбросить.

Пока соль нагревается на сковородке, над ней нужно прочитать 1 раз "Отче наш" (для православных), либо попросить помощи у близких вам божеств или духов (для не православных). Прочесть следующий заговор:


Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.


1 Соль высыпать на белую тарелку или блюдце (используйте посуду из натурального материала, глина, керамика, НЕ пластмасса)
2 поставить тарелку с солью на фото очищаемого человека.
3 Прокаливать эту же соль, таким же способом 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль нужно ставить на фото очищаемого вами человека.
4 На восьмой день, соль высыпать в текущую воду (река), блюдце выбросить в мусор на помойку.
Никто не должен наблюдать за выполнением ритуала. Фотографию с блюдцем и солью никто не должен видеть. Никому о ваших действиях говорить нельзя.

Признаки негатива:
  • Соль коптит
    Издает неприятный запах
    Чернеет
    Если блюдце или тарелка треснула, это говорит о наличии порчи(если такое произошло, соль вместе с тарелкой выбросить и все начать сначала)
    При большом количестве негатива, можно повторить чистку в следующий лунный цикл.
Чистка солью от негатива

Если вы чувствуете себя неважно, если были на мероприятиях на которых было большое скопление людей, помните, что достаточно принять ванну с солью, что бы уже немного облегчить свое состояние и снять негатив.

Чистка солью с возвратом

Если вы хотите вернуть негатив своему обидчику, не важно знаете ли вы его имя или нет, то можно провести чистку с возвратом.
Насыпьте на чистую сковородку соль так, чтобы ее дно было полностью покрыто. Разравняйте соль и начертите вилкой на ее поверхности крест , т.е. у вас получется 4 одинаковых квадрата. В каждом из них также чертится по кресту (чертите против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).

Затем сковородку с солью поставьте на плиту на довольно сильный огонь. Нагрейте ее как можно сильнее, примерно в течение 10-15 минут. При этом соль нужно помешивать вилкой по кругу и читать заговор:

Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь


Если вы знаете где живет ваш враг или обидчик, эту соль нужно будет высыпать на дорожке в том месте где он ходит. Если же не знаете, кто навел негатив на вас, то высыпьте соль на любом перекрестке.

Re: Чистка солью

Добавлено: 25 май 2016, 19:55
DKTM
Если вы плохо спите, если постоянно сталкиваетесь с большим скоплением людей, то для вас подойдет такой метод.
Нужно поставить соль у изголовья кровати. Ставить нужно желательно в посуде из натурального материала (не пластмасса). Это может быть деревянная или глиняная посуда. Можно в льняном мешочке.
Через определенное время, вы заметите, что соль потемнеет. Значит нужно поменять ее.

Чистка солью

Добавлено: 30 июл 2016, 16:59
Шуламит
Я делала такую чистку:
Надо налить в таз воды, насыпать туда соль, чтобы она тонким слоем покрыла дно таза, встать туда ногами. Вокруг себя водить зажжённой свечой.
Получается чистка солью, водой и огнём. При проведении чистки возникает почти физическое ощущение, что из тела что-то выходит, выливается.
Негатив снимает хорошо. Но после этого обряда я чувствовала себя очень усталой. В связи с чем делаю вывод, что данная чистка действует весьма резко и негативную программу просто сдирает. При этом возможно повреждение тонких тел, что и произошло.
Поэтому данный обряд лучше использовать, только когда есть действительно серьёзный негатив.

Соль - это кристалл, кристаллическая решётка. Энергоструктура соли, соответственно, будет построена по тому же принципу, в виде решётки. Решётка запирает в себя негативную программу, например, от порчи. Это и есть очистительная функция.
Но отсюда следует, что негативная энергия, собираемая солью, начинает деформировать её структуру. Негатив, образно говоря, будет пытаться "сломать" эту решётку.
И вот тут интересно: ведь если негативная программа сможет деформировать энергетику соли, то не может ли такая соль (именно эта, после чистки) быть использована в порче?
Поэтому считаю необходимым от соли после чисток сразу избавляться.
Изображение

Чистка солью

Добавлено: 30 июл 2016, 17:27
Мечту Претворяющая
Шуламит писал(а):Вокруг себя водить зажжённой свечой.
Шуламит
Поясните, пожалуйста, как Вы водили вокруг себя свечой?

Чистка солью

Добавлено: 30 июл 2016, 17:32
Шуламит
Мечту Претворяющая, держала свечу в правой руке, водила по часовой стрелке сначала вокруг головы, потом плеч и так далее. Круговыми движениями.

Чистка солью

Добавлено: 30 июл 2016, 18:13
Мечту Претворяющая
Я когда просто чистку свечой делала тоже брала в правую, но одной рукой все равно по кругу не получалось и потом левой рукой и снова правой, так и водила вокруг.
Сколько раз не важно?

Чистка солью

Добавлено: 30 июл 2016, 20:03
Шуламит
Когда рука заходила за спину, я свечу ставила на шкафчик, потом брала спереди. Получался круг по часовой стрелке. ))
Я один раз делала. Ну, то есть один круг один раз.

Чистка солью

Добавлено: 30 июл 2016, 20:07
Мечту Претворяющая
Ага, понятно.
Спасибо за совет со шкафчиком:).
А то не понимала как руки вокруг себя обкрутить:)

Чистка солью

Добавлено: 09 авг 2016, 00:15
Jack
Очистка дома с помощью соли

Метод неплохой, НО если у вас очень много негатива в доме, понадобится более сильная чистка, поэтому такой метод я рекомендую лишь для профилактики, потому как для устранения серьезного негатива все таки нужна рука мастера.
Чтобы определить что поможет вам в вашей конкретной проблеме и что необходимо делать, лучше всего обратиться к профессионалу.

Этот же метод вы можете использовать сами для профилактики и для соблюдения чистоты т.к. он неплохо справляется с некоторой частью энергомусора.

Необходимо расставить тарелочки с солью по всем углам комнаты, в особенности там где вы считаете больше всего негатива и там где больше всего вы проводите время. Соль должна быть насыпана или открыта, лучше чтобы была в открытом пространстве, не в шкафу и не в коробке, а так чтобы она была в открытом пространстве. Каждые два месяца соль надо менять
Также необходимо рассыпать соль по ковровому покрытию и пропылесосить ковер по истечение часа времени, а затем выкинуть мешок от пыли вместе с солью.
Также необходимо сделать насыщенный соляной раствор, 5-6 ложек соли в ведро с водой и промыть им пол во всех комнатах вашей квартиры или вашего дома.
Также можно натереться соляным мылом, чтобы смыть с себя негативную энергию.
Но этот способ является профилактикой и не может снять порчу и и сильный негатив.
Этот способ поможет снять усталость, раздражительность, сбалансировать чакры.

В целом, когда человек следит за чистотой своего жилья, это очень благотворно влияет на его жизнь. Поэтому я рекомендую не забывать об этом очень важном аспекте и обязательно уделить время очистке своего жилища, если есть возможность так же хорошо сделать это и с рабочим кабинетом, где вы проводите много времени, работая.

Чистка солью

Добавлено: 12 сен 2017, 06:04
Alone_Wolf_NRR
Ох помню на ТМ когда-то была про это тема. Начали тоже с каления соли, потом перешли на каление гвоздей, шурупов... и пр. скобяных изделий. Вообще процесс становится куда интереснее если вместо обычной поваренной соли в тех же ритуалах начать использовать бертолетовую ;)))