Защиты в магии

Раздел, где выкладываются материалы по светлому направлению магии и целительству. Молитвы, белые заговоры, чистки, защиты, святые места
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Защиты в магии

Сообщение Jack »

ЛАТЫ СВЯТОГО ПАТРИКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Я привязываю себя сегодня
К Божьей мощи, что направляет,
К Божьей силе, что защищает,
К Божьей мудрости для обучения,
К Божьему оку для различения,
К Божьему уху для внимания,
К Божьему слову для очищения;
К Божьей деснице, что укрывает,
К Божьей стезе, что ведет,
К Божьему щиту, что защищает,
К Божьей армии, что охраняет
От ловушек дьявола,
От злого искушения,
От вредных наклонностей,
От людей, зло замышляющих
Вдали или вблизи, ко многим или избранным.
Христос рядом,
Христос здесь,
Христос со мною,
Христос подо мною,
Христос во мне,
Христос за мной,
Христос надо мной,
Христос предо мной.
Христос слева и справа,
Христос здесь и там,
Христос в поле зрения
Каждого ока, что будет искать меня,
В каждом ухе, что услышит меня,
В устах каждого, кто будут говорить со мной.
К Христу в каждом сердце обращаюсь я.
Я связываю себя сегодня с Троицей, к которой призываю С верой в Триединство Бога во всем.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Jack »

в моменты, когда вы чувствуете угрозу, можно читать эту простую защиту

защита Архангела Михаила (Произнесите мысленно или вслух):

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху,
Михаил внизу, Михаил, Михаил — везде, где иду!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Защиты

Сообщение Jack »

Из своего опыта - все защиты архангела Михаила являются очень мощным средством, в особенности если использовать их каждый день.

Каждодневная молитва Архангелу Михаилу для защиты:

Господи, Боже Великий, Царю безначальный!
Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Архистратиже, шестокрылый первый княже, воевода Небесных Сил - Херувим и Серафим и всех святых.
О Угодный Михаиле Архангеле!
Хранителю неизреченный, буди нам великий помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустынях, на распутьях, на реках и на морях тихое пристанище.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Избави нас от всякия прелести лукавыя диавольския, егда услышишь нас, грешных (имя), молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое, ускори на помощь нам и услыши молитву нашу.
О Великий Архангеле Михаиле!
Победи вся противящееся нам, силою Честнаго и Животворящего Небесного Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы, святых Ангелов и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святаго великого Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святаго Андрея Юродивого, святых великомучеников Никиты и Евстафия, святых Царственных страсторерпцев, преподобных отец и святых святителей и мучеников и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Помоги нам, грешным рабам Твоим (имя), избави нас от труса, потопа, от огня и меча, от напрасныя смерти, от всякого зла и от врага льстивого, и от бури поносимыя, и от лукаваго избави нас, великий Михаиле Архангеле Господень, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Защиты

Сообщение Jack »

Защита от порчи с Архангелом Михаилом:

Архангел Михаил, Воевода и Спаситель! Попроси у Господа Бога разрешения на прощение всех моих согрешений. Спустись с Небес, встань на дорогу, я помолюсь усердно Богу. Ты защити меня от порчи, от сглаза и жестокой корчи. Врагов моих не береди, ты тоже им грехи прости. Одна у нас - земных дорога, до Божьего дойти порога. Да будет воля твоя. Аминь.

От врагов и негативных, опасных ситуаций:

О, Великий Господний Архангел Михаил, Архистратиг Небесных Сил и Горних Воинств, защити мой Дух, Душу и Тело в день сегодняшний от силы, направленной из вне и противящийся исполнению Божией Воли в Присутствии моём, от силы супротивной во мне самом (самой), Мечом Пылающим Тысячи Солнц из Любви к моей Бессмертной Сущности пронзи всё, Что не от света, и заключи в места уготованные. Аминь
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Защиты

Сообщение Мечту Претворяющая »

Спасибо!
Изображение
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Защиты

Сообщение Ev9 »

Или вот простой вариант:

Призывание Архангелов

1.Вытяните обе ваши руки в сторону ,образуя форму креста, как в Ритуале Каббалистического Креста. Произнесите:

Прямо передо мной (вибрируйте) Rah-fay-el (Рафаель)


Представьте впереди себя на возвышении фигуру Архангела в желтой ,развевающейся по ветру мантии. Он держит в руке Жезл Кадуция. Змеи, обвивающие его, символизируют жизненную силу.
Затем произнесите:

Позади меня (вибрируйте) Gah-bray-el (Габриель)

Визуализируйте позади себя Архангела Габриеля в синей Мантии, выходящего из океана. В руке у него — Чаша с водой.

Произнесите:

Справа от меня (вибрируйте) Mee-chai-el (Михаель)

Визуализируйте справа от себя фигуру Архангела в красной мантии ,объятого пламенем, в его руках- пламенеющий меч.

Затем произнесите:

Слева от меня (вибрируйте) Oh-ree-el (Уриэль)


Визуализируйте Архангела слева от вас, стоящего на плодородной земле, одетого в зеленую мантию, и держащего сноп пшеницы в руке.

Затем начните визуализировать себя в центре еще одной сияющей пентаграммы, лучи которой объяты голубым пламенем. Произнесите:

Предо мной пылает пентаграмма

И позади меня сияет шестиконечная звезда

Представьте внутри груди, на уровне сердца шестиконечную звезду. Визуализируйте, как она увеличивается в размерах, пока вы не окажитесь внутри нее.

Ответить

Вернуться в «Светлое направление магии, Целительство»